TODAS LAS COMPETICIONES
Año:
Nivel de competición:
Comité:
Competiciones sin fecha definitiva asignada.
Enero 2019 Torneo Club Ganador
02/01/2019 02/01/2019 MEDAL DAMAS ENERO IFACH
05/01/2019 05/01/2019 IX TORNEO REYES 2019 FONT DEL LLOP
05/01/2019 05/01/2019 TORNEO DE REYES ALENDA
09/01/2019 12/01/2019 Copa de Andalucía Femenina 2019 GUADALMINA Carla Tejedo
09/01/2019 12/01/2019 Copa de Andalucía Masculina 2019 ATALAYA PARK Eugenio López-Chacarra
12/01/2019 13/01/2019 CAMPEONATO S SEBASTIÁN MATADEPERA
13/01/2019 13/01/2019 MEDAL MASCULINO ENERO IFACH
19/01/2019 19/01/2019 PUNTUABLE DE PITCH & PUTT C.V. 1/7 EL PLANTIO
19/01/2019 19/01/2019 Torneo Año Nuevo Cuenca Golf 2019 CUENCA GOLF
19/01/2019 10/02/2019 VII LIGA DE INVIERNO 2019 ALDEAMAYOR
20/01/2019 20/01/2019 TROFEO BIENVENIDA SÉNIOR C.V. JAVEA
22/01/2019 25/01/2019 Match Internacional Octogonal Masculino 2019 COSTA BALLENA España
26/01/2019 26/01/2019 CIRCUITO SENIOR R.F.A.G PLAYA SERENA
26/01/2019 27/01/2019 I Puntuable Zonal Juvenil de Madrid – Castilla La Mancha 2019 CENTRO NACIONAL Varios ganadores
26/01/2019 26/01/2019 VIII TORNEO ECCO BRIDGESTONE 2019 FONT DEL LLOP
26/01/2019 27/01/2019 XXV COPA JUVENIL C.V. (PVACE-BAIC) VILLAITANA
30/01/2019 02/02/2019 Internacional de Portugal Femenino 2019 Montado Golf Pauline Roussin-Bouchard (FRA)
Febrero 2019 Torneo Club Ganador
02/02/2019 02/02/2019 III TORNEO RESTAURANTE CLUB PLAYA SERENA PLAYA SERENA
02/02/2019 02/02/2019 TRIANGULAR INDIVIDUAL SÉNIOR C.V. 1/3 ALICANTE
02/02/2019 04/02/2019 VIII CAMPEONATO DE ALICANTE (WAGR)(PVACE-C) VILLAITANA
03/02/2019 03/02/2019 MEDAL MASCULINO FEBRERO IFACH
06/02/2019 06/02/2019 MEDAL FEMENINO FEBRERO IFACH
07/02/2019 10/02/2019 Campeonato de Barcelona Masculino 2019 EL PRAT David Puig
07/02/2019 07/02/2019 Torneo del Puchero Cuenca Golf 2019 CUENCA GOLF
13/02/2019 16/02/2019 Internacional de Portugal Masculino 2019 Montado Golf Club Daniel da Costa (POR)
15/02/2019 17/02/2019 Match Internacional Cuadrangular Femenino 2019 COSTA BALLENA Suecia
16/02/2019 17/02/2019 CAMPEONATO SÉNIOR C.V. OLIVA NOVA
16/02/2019 17/02/2019 Puntuables Nacionales Juveniles 2019 HACIENDA RIQUELME (M) / EL VALLE (F) Sergio Cavestany y Ana Amalia Pina
16/02/2019 16/02/2019 Torneo San Valentín JARDIN ARANJUEZ
16/02/2019 16/02/2019 TROFEO SAN VALENTIN PLAYA SERENA
20/02/2019 24/02/2019 Internacional de España Dobles e Individual Senior Masculino 2019 RCG SEVILLA Nelson-Bradley (Dobles); Lehtonen (Individual)
23/02/2019 24/02/2019 C DE CARNAVAL - CARNESTOLTES MATADEPERA
23/02/2019 24/02/2019 Campeonato de España de Golf Adaptado 2019 R. NOVO SANCTI PETRI GC Antonio Llerena
23/02/2019 24/02/2019 CAMPEONATO MID-AMATEUR C.V. (MAYORES DE 30 AÑOS) BORRIOL
23/02/2019 24/02/2019 CAMPEONATO MID-AMATEUR C.V. (MAYORES DE 30 AÑOS) Sin Asignar
23/02/2019 23/02/2019 CIRCUITO DOBLES 2019 ALDEAMAYOR
23/02/2019 23/02/2019 PUNTUABLE DE PITCH & PUTT C.V. 2/7 ESCORPION
23/02/2019 24/02/2019 Puntuables Zonales Juveniles Baleares / Galicia-Asturias 2019 VARIOS CAMPOS Varios ganadores
26/02/2019 26/02/2019 IX TORNEO BALLANTINES 2019 FONT DEL LLOP
27/02/2019 03/03/2019 Copa S. M. El Rey 2019 LAS COLINAS Koen Kouwenaar (NED)
27/02/2019 03/03/2019 Copa S. M. La Reina 2019 ZAUDIN Candice Mahe (FRA)
Marzo 2019 Torneo Club Ganador
02/03/2019 03/03/2019 GRAN PREMIO JUVENIL C.V. (PVACE-BAIC) ALENDA
02/03/2019 03/03/2019 I Puntuable Zonal Juvenil Canarias 2019 RCG LAS PALMAS Varios ganadores
03/03/2019 03/03/2019 TRIANGULAR INDIVIDUAL SÉNIOR C.V. 2/3 FORESSOS
03/03/2019 03/03/2019 TRIANGULAR INDIVIDUAL SÉNIOR C.V. 2/3 Sin Asignar
03/03/2019 03/03/2019 TRIANGULAR INDIVIDUAL SÉNIOR C.V. 2/3 Sin Asignar
03/03/2019 31/12/9999 TROFEO "THE DUDE" IFACH
05/03/2019 09/03/2019 Internacional de España Dobles e Individual Senior Femenino 2019 REAL LA MANGA CLUB Orueta-Wünsch (Dobles); Macarena Campomanes (Individual)
08/03/2019 10/03/2019 NACEX - VI CIRCUITO MATADEPERA
08/03/2019 10/03/2019 Puntuable Ranking Nacional Cadete Masculino 2019 CORDOBA C.DE CAMPO Pablo Ereño
09/03/2019 10/03/2019 ABIERTO INDIVIDUAL CABALLEROS LA DEHESA
09/03/2019 10/03/2019 ABIERTO INDIVIDUAL DAMAS LA DEHESA
09/03/2019 10/03/2019 II Puntuable Nacional Senior Masculino 2019 ESCORPION Luis Semper
09/03/2019 10/03/2019 Match Portugal - España de Pitch & Putt 2019 Qta do Fogo / Citygolf (POR) España (7-5)
09/03/2019 10/03/2019 Puntuables Zonales Juveniles Cataluña / Cantabria-Navarra-Aragón-La Rioja 2019 VARIOS CAMPOS Varios ganadores
10/03/2019 10/03/2019 MEDAL MASCULINO MARZO IFACH
10/03/2019 10/03/2019 TORNEO PRESIDENTE PLAYA SERENA
13/03/2019 13/03/2019 MEDAL DAMAS MARZO IFACH
14/03/2019 17/03/2019 Campeonato de Canarias Masculino 2019 EL CORTIJO Juan Callejo
15/03/2019 17/03/2019 Campeonato de Madrid Femenino 2019 SANTANDER Nieves Martín
15/03/2019 17/03/2019 Match Cuadrangular Sub 18 Masculino 2019 Chantilly Golf Club España-Francia
15/03/2019 16/03/2019 TORNEO CORPORATE 2019 ALDEAMAYOR
16/03/2019 17/03/2019 Campeonato de Barcelona Mid Amateur Masculino 2019 EL PRAT Alejandro Larrazábal
16/03/2019 17/03/2019 Campeonato de España Femenino de Pitch & Putt 2019 C.DEP. JAS Cristina Carlón
16/03/2019 16/03/2019 Torneo de Golf Getafe 2019 CUENCA GOLF
16/03/2019 18/03/2019 VIII CAMPEONATO DE CASTELLÓN (WAGR)(PVACE-C) CAMP PANORAMICA
16/03/2019 18/03/2019 VIII CAMPEONATO DE CASTELLÓN (WAGR)(PVACE-C) Sin Asignar
16/03/2019 18/03/2019 VIII CAMPEONATO DE CASTELLÓN (WAGR)(PVACE-C) Sin Asignar
17/03/2019 17/03/2019 LLIGUETA 9H 1a PRUEBA MATADEPERA
19/03/2019 19/03/2019 PREVIA Senior Ruta del Vino ZUIA
23/03/2019 24/03/2019 Puntuables Zonales Juveniles Andalucía / C. León-Extremadura / Madrid-C. La Mancha / Cantabria-Navarra-Aragón-La Rioja / Canarias 2019 VARIOS CAMPOS Varios ganadores
24/03/2019 24/03/2019 CIRCUITO DOBLES 2019 ALDEAMAYOR
28/03/2019 31/03/2019 Campeonato de España Sub 18 Masculino 2019 LAS PINAILLAS Álvaro Mueller-Baumgart
28/03/2019 29/03/2019 Santander Golf Tour Norba 2019 NORBA Natalia Escuriola
30/03/2019 31/03/2019 I Puntuable Nacional de Pitch & Putt 2019 OYAMBRE Raúl Toca
30/03/2019 31/03/2019 I Puntuable Zonal Juvenil C. Valenciana - Murcia 2019 FORESSOS Varios ganadores
30/03/2019 31/03/2019 V Torneo Sidrería La Figal 2019 CUENCA GOLF
Abril 2019 Torneo Club Ganador
02/04/2019 04/04/2019 Campeonato de España Universitario 2019 EL PLANTÍO Víctor Pastor, Esperanza Serrano, U. Málaga
03/04/2019 03/04/2019 MEDAL DAMAS ABRIL IFACH
05/04/2019 07/04/2019 Gran Premio Senior Femenino 2019 RIOJA ALTA María Trallero
06/04/2019 06/04/2019 21è Circuit Amics del Golf CERDAÑA
06/04/2019 07/04/2019 ABIERTO DOBLES CABALLEROS LA DEHESA
06/04/2019 07/04/2019 ABIERTO DOBLES DAMAS LA DEHESA
06/04/2019 06/04/2019 ALDEAMAYOR CUP 2019_ 2ºTORNEO FASE REGULAR ALDEAMAYOR
06/04/2019 07/04/2019 II Puntuable Zonal Juvenil Cataluña 2019 VALLROMANES Varios ganadores
06/04/2019 06/04/2019 Premio Circuito Federación Madrileña de Golf Adaptado 2019 SANTANDER Antonio Llerena
06/04/2019 06/04/2019 PUNTUABLE DE PITCH & PUTT C.V. 3/7 SANT JORDI
06/04/2019 06/04/2019 PUNTUABLE DE PITCH & PUTT C.V. 3/7 Sin Asignar
06/04/2019 06/04/2019 TORNEO ANIVERSARIO ALENDA GOLF ALENDA
06/04/2019 06/04/2019 TORNEO UN LAZO EN MOVIMIENTO SON PARC
06/04/2019 06/04/2019 Trofeo MEMORIAL ZUIA
07/04/2019 07/04/2019 COPA LEVANTE - MEMORIAL FCO. GIL 1/10 EL BOSQUE
07/04/2019 07/04/2019 LLIGUETA 9H 2ª PRUEBA MATADEPERA
07/04/2019 07/04/2019 MEDAL MASCULINO ABRIL IFACH
07/04/2019 07/04/2019 TROFEO MERCEDES BENZ PLAYA SERENA
09/04/2019 09/04/2019 Trofeo RUTA DEL VINO B. RIOJA ALTA ZUIA
10/04/2019 13/04/2019 Copa RCG Sotogrande 2019 SOTOGRANDE Inglaterra (Mas) y Holanda (Fem)
11/04/2019 14/04/2019 Campeonato de España Sub 18 Femenino 2019 FONT DEL LLOP Natalia Aseguinolaza
11/04/2019 12/04/2019 Santander Golf Tour Lauro Golf 2019 LAURO GOLF Nuria Iturrios
12/04/2019 12/04/2019 COPA LEVANTE - MEMORIAL FCO. GIL 2/10 OLIVA NOVA
13/04/2019 14/04/2019 Campeonato Internacional de España Senior de Pitch & Putt 2019 LOS PALOS Carlos Vega / Laura Batista
13/04/2019 13/04/2019 IV Torneo por Equipos CLM 2019 CUENCA GOLF
13/04/2019 13/04/2019 TRIANGULAR INDIVIDUAL SÉNIOR C.V. 3/3 COSTA AZAHAR
14/04/2019 17/04/2019 Campeonato de España de Federaciones Autonómicas Sub 18 Masculino de 1ª y 2ª División 2019 VALDECAÑAS Cataluña
14/04/2019 14/04/2019 Liga Senior por Equipos Masculina CLM 2019 CUENCA GOLF
18/04/2019 22/04/2019 Internacional de Francia Junior Femenino 2019 Golf de St, Cloud, París Lucie Malchirand (FRA)
19/04/2019 19/04/2019 Premio Fourball CERDAÑA
19/04/2019 19/04/2019 TROFEO PRO-SHOP PLAYA SERENA PLAYA SERENA
21/04/2019 21/04/2019 XLIX Gran Premio de Pascua CERDAÑA
24/04/2019 25/04/2019 IV JUNIOR CUP C.V. / WILSON STAFF (PVACE-BAIC) ESCORPION
25/04/2019 28/04/2019 Campeonato de España Interclubes Femenino 2019 CALATAYUD GOLF La Herrería
26/04/2019 27/04/2019 FBG II PRUEBA CIRCUITO SENIOR INVIERNO SON PARC
26/04/2019 28/04/2019 R&A Girls U16 Amateur Championship 2019 Fulford GC (ENG) Francesca Fiorellini (ITA)
27/04/2019 27/04/2019 3º CIRCUITO DOBLES 2019 ALDEAMAYOR
27/04/2019 28/04/2019 C DE PRIMAVERA MATADEPERA
27/04/2019 28/04/2019 II Puntuable Nacional de Pitch & Putt 2019 SOTOVERDE Fernando Cabezudo
27/04/2019 27/04/2019 II Torneo COFARCU 2019 CUENCA GOLF
27/04/2019 28/04/2019 Match Inglaterra-España Mixto 2019 FORMBY GOLF CLUB, Inglaterra Inglaterra
27/04/2019 27/04/2019 Torneig Andbank CERDAÑA
27/04/2019 27/04/2019 TORNEO BENÉFICO FORUS LAS REJAS
28/04/2019 28/04/2019 I Torneo SEAT 2019 CUENCA GOLF
28/04/2019 28/04/2019 Trofeo PERRETXIKO ZUIA
Mayo 2019 Torneo Club Ganador
01/05/2019 01/05/2019 MEDAL DAMAS MAYO IFACH
01/05/2019 01/05/2019 Trofeo SAN PRUDENCIO ZUIA
02/05/2019 04/05/2019 Campeonato de España Sub 16 2019 ALMERIMAR (M) Y PLAYA SERENA (F) José Luis Ballester / Marta López
02/05/2019 05/05/2019 Challenge de España 2019 IZKI Antoine Rozner
04/05/2019 04/05/2019 TORNEO LUX SON PARC
04/05/2019 04/05/2019 XXX Trofeo Social Club de Golf del Principat - XXIV Crèdit Andorrà CERDAÑA
05/05/2019 05/05/2019 MEDAL MASCULINO MAYO IFACH
08/05/2019 12/05/2019 Campeonato de España Dobles e Individual Senior Masculino 2019 SAN ROQUE I.González (IND) / A.Rodríguez - J.T. Pérez (DOB)
09/05/2019 11/05/2019 Alps de Las Castillas 2019 VALDELUZ Frederic Lacroix (FRA)
09/05/2019 10/05/2019 Santander Golf Tour Basozábal 2019 BASOZÁBAL Mireia Prat
10/05/2019 12/05/2019 Campeonato de Madrid Masculino 2019 GOLF SANTANDER David Puig
10/05/2019 12/05/2019 Copa Castilla y León Femenina 2019 LA FAISANERA Nieves Martín
11/05/2019 11/05/2019 🚩4º CIRCUITO DOBLES 2019🚩 ALDEAMAYOR
11/05/2019 12/05/2019 Campeonato de España Masculino de Pitch & Putt 2019 PALMERAS Carlos Vega
11/05/2019 11/05/2019 Torneo Benéfico Concordia ALOHA
11/05/2019 11/05/2019 XIVIII CAMPEONATO INDIVIDUAL ZUIA ZUIA
11/05/2019 11/05/2019 XXXII MENORCA OPEN 1ER DIA SON PARC
12/05/2019 12/05/2019 XXXII MENORCA OPEN 2DO DIA SON PARC
14/05/2019 14/05/2019 GREENSOME SON PARC
15/05/2019 15/05/2019 TEXAS SCRAMBLE EQUIPOS DE 2 SON PARC
16/05/2019 19/05/2019 La Reserva de Sotogrande Invitational 2019 LA RESERVA DE SOTOGRANDE Celine Herbin
16/05/2019 16/05/2019 RONNIE BREMNER INDIVIDUAL STABLEFORD SON PARC
17/05/2019 19/05/2019 Campeonato de España Individual Senior Femenino 2019 ESCORPION Macarena Campomanes
18/05/2019 19/05/2019 FBG I PRUEBA CIRCUITO HEXAGONAL SON PARC
18/05/2019 19/05/2019 Puntuables Zonales Juveniles Galicia-P. Asturias / C. Valenciana-Murcia 2019 VARIOS CAMPOS Varios ganadores
18/05/2019 18/05/2019 Trofeo RADIO MARCA ZUIA
18/05/2019 20/05/2019 V CAMPEONATO SUB-18 Y SUB-16 C.V. (WAGR) EL BOSQUE
19/05/2019 19/05/2019 LLIGUETA 9H 3ª PRUEBA MATADEPERA
19/05/2019 19/05/2019 PUNTUABLE DE PITCH & PUTT C.V. 4/7 EQUÉLITE
22/05/2019 22/05/2019 CAMPEONATO DAMAS IFACH
24/05/2019 26/05/2019 Campeonato de España de Mayores de 30 años Masculino 2019 PEDREÑA M. Díaz-Negrete
24/05/2019 26/05/2019 Internacional de Francia Masculino 2019 CG Chantilly Charles Larcelet (FRA)
25/05/2019 25/05/2019 CAMPEONATO DEL MUNDO GOLF AMATEUR ALDEAMAYOR
25/05/2019 26/05/2019 II CAMPEONATO JUVENIL DE CASTELLÓN (PVACE-BAI) COSTA AZAHAR
25/05/2019 25/05/2019 II TROFEO VISTABELLA GOLF VISTABELLA
25/05/2019 26/05/2019 Match Inglaterra - España Sub 16 2019 Woodhall Spa GC (ENG) Inglaterra, 9 - España, 15
26/05/2019 29/05/2019 Campeonato de España Individual Femenino 2019 VILLA DE MADRID María Villanueva
31/05/2019 31/05/2019 Trofeo Damas del Jamón ZUIA
Junio 2019 Torneo Club Ganador
01/06/2019 02/06/2019 CAMPEONATO MASCULINO IFACH
01/06/2019 02/06/2019 II Puntuable Zonal Juvenil Cast. León - Extremadura 2019 SALAMANCA FORUM GOLF Varios ganadores
02/06/2019 02/06/2019 OPEN DE JUNIO LAS REJAS
02/06/2019 02/06/2019 PUNTUABLE DE PITCH & PUTT C.V. 5/7 SOL DE PONIENTE
04/06/2019 06/06/2019 Campeonato de Europa de Golf Adaptado por Equipos 2019 REAL NOVO SANCTI PETRI Suecia
06/06/2019 09/06/2019 Campeonato de España Individual Masculino 2019 LA CORUÑA Álvaro Mueller-Baumgart
06/06/2019 08/06/2019 Campeonato de Europa Mid Amateur Masculino y Femenino 2019 St. Laurence Golf Richard Heath (AUS) / Myrte Eikenaar (NED
06/06/2019 08/06/2019 Seve Ballesteros PGA Spain Tour Soria 2019 SORIA Jacobo Pastor
07/06/2019 07/06/2019 III Torneo Royal Bliss CERDAÑA
07/06/2019 09/06/2019 Palmer Cup 2019 The Alotian Golf Club Equipo Internacional
07/06/2019 07/06/2019 Torneo Equipos Jornada 1 ZUIA
08/06/2019 09/06/2019 CAMPEONATO DE VERANO MATADEPERA
08/06/2019 08/06/2019 COPA LEVANTE - MEMORIAL FCO. GIL 3/10 ALICANTE
08/06/2019 08/06/2019 II Ladies Open Chaparral Golf CHAPARRAL
08/06/2019 09/06/2019 II Puntuable Zonal Juvenil Andalucía 2019 LA ESTANCIA Varios ganadores
08/06/2019 08/06/2019 IV JORNADA DE GOLF JARDINERÍA MIGUEL ÁNGEL OSMA CUENCA GOLF
08/06/2019 08/06/2019 SANTA MARGARITA CHARITY COMPETITION SON PARC
08/06/2019 08/06/2019 Torneo Benéfico Niños Mariposa ALOHA
08/06/2019 08/06/2019 V Circuito SRIXON ZUIA
09/06/2019 09/06/2019 CIRCUITO DOBLES OPEN MARQUÉS DE CÁCERES 2019 ALDEAMAYOR
09/06/2019 09/06/2019 MEDAL MASCULINO JUNIO IFACH
09/06/2019 09/06/2019 Trofeo puntuable 5ª categoría ZUIA
09/06/2019 09/06/2019 XVII Trofeo "Por una Sonrisa en África" CERDAÑA
11/06/2019 15/06/2019 Womens Amateur Championship 2019 Royal County Down, Irlanda del Norte Emily Toy (ENG)
12/06/2019 12/06/2019 MEDAL DAMAS JUNIO IFACH
13/06/2019 15/06/2019 Campeonato de Europa Individual Senior Masculino y Femenino 2019 Golf Patriziale Ascona Macarena Campomanes (ESP) y Mattias Pernheden (SWE)
13/06/2019 15/06/2019 Seve Ballesteros PGA Spain Tour Ciudad Real 2019 G. CIUDAD REAL Alfredo García Heredia
14/06/2019 16/06/2019 Campeonato de España Masculino de 3ª Categoría 2019 BONMONT Joaquín Romero
14/06/2019 14/06/2019 Torneo Equipos Jornada 2 ZUIA
15/06/2019 16/06/2019 CAMPEONATO ABSOLUTO DE PITCH & PUTT C.V. ESCUELA ELCHE
15/06/2019 16/06/2019 Campeonato de España de Mayores de 30 años de Pitch & Putt 2019 DEVA GOLF José Tomás Pérez y María Eugenia Martínez
15/06/2019 16/06/2019 Campeonato de España Femenino de 2ª, 3ª y 4ª Categoría 2019 LLOREA CAMPO Claudia Victoria Salazar
15/06/2019 15/06/2019 II TORNEO CALLAWAY VISTABELLA
15/06/2019 15/06/2019 VI DESAFIO FUNDACIÓN SEVE BALLESTEROS CUENCA GOLF
15/06/2019 15/06/2019 VI DESAFIO SEVE BALLESTEROS FONT DEL LLOP
15/06/2019 15/06/2019 XXIX Trofeo Golf Master. Memorial Salvador Guerrero Ubach. CERDAÑA
16/06/2019 16/06/2019 LLIGUETA 9H 4ª PRUEBA MATADEPERA
16/06/2019 16/06/2019 TRIANGULAR INDIVIDUAL SÉNIOR C.V. (FINAL) BONALBA
16/06/2019 16/06/2019 Trofeo PADRES e HIJOS ZUIA
17/06/2019 22/06/2019 British Amateur 2019 Portmarnock and The Island GC James Sugrue (IRL)
17/06/2019 21/06/2019 Campeonato de España de FFAA Absoluto Femenino 2019 LAURO Madrid
18/06/2019 21/06/2019 Campeonato del Mundo Junior por Equipos Masculino y Femenino 2019 Chukyo Golf Club Sudáfrica (MAS) y Japón (FEM)
20/06/2019 23/06/2019 Andalucía Costa del Sol Match Play 9 2019 VALLE ROMANO Erik Tage Johansen (NOR
20/06/2019 20/06/2019 CIRCUITO SENIOR PAIS VASCO ZUIA
21/06/2019 21/06/2019 Torneo Equipos Jornada 3 ZUIA
22/06/2019 22/06/2019 PUNTUABLE DE PITCH & PUTT C.V. 6/7 COFRENTES
22/06/2019 22/06/2019 VI Torneo San Juan CERDAÑA
22/06/2019 22/06/2019 XIX ANIVERSARIO LAS REJAS GOLF LAS REJAS
23/06/2019 23/06/2019 IV TROFEO DE GOLF JASEGUR 2019 CUENCA GOLF
23/06/2019 23/06/2019 TRIANGULAR MASCULINO Y FEMENINO C.V. 1/3 CAMP PANORAMICA
24/06/2019 27/06/2019 Campeonato de Europa Universitario 2019 ANTEQUERA GOLF Esperanza Serrano - Jordan Sundborg
26/06/2019 28/06/2019 Campeonato de España Infantil, Alevín y Benjamín 2019 LUMINE Luis de Miñón - Anna Cañadó (INF); Maximilian-Tomas Caffrey - Nagore Martínez (Ale); Mark Dearden - Cristina García (Ben)
26/06/2019 29/06/2019 Campeonato de Europa Individual Masculino 2019 Diamond GC Matthias Schmid (GER)
27/06/2019 30/06/2019 Estrella Damm N.A. Andalucía Masters 2019 CLUB DE GOLF VALDERRAMA Christiaan Bezuindehout (RSA)
27/06/2019 07/09/2019 LIGA VERANO CAMPO LARGO LAS REJAS
28/06/2019 30/06/2019 Campeonato de España Masculino de 2ª categoría 2019 BAL MONDARIZ Miguel Rodríguez Lamana
28/06/2019 28/06/2019 Torneo Equipos Jornada 4 ZUIA
28/06/2019 29/06/2019 Vagliano Trophy 2019 Royal St, George's, Inglaterra Europa (10,5-7,5.)
29/06/2019 29/06/2019 CAMPEONATO ABSOLUTO DE PITCH&PUTT DE CASTILLA Y LEÓN 2019 ALDEAMAYOR
29/06/2019 29/06/2019 COPA DE ESPAÑA 9 HOYOS LAS REJAS
29/06/2019 29/06/2019 II TORNEO CADENA100 - ALAIN AFFLELOU CAMPO TALAYUELA
29/06/2019 29/06/2019 III Torneo Social Cuenca Golf Club 2019 CUENCA GOLF
29/06/2019 30/06/2019 IV Puntuable Nacional Senior Masculino 2019 SAN SEBASTIAN Alicio Rodríguez
29/06/2019 30/06/2019 Passion Golf Tour 2019 CERDAÑA
29/06/2019 29/06/2019 PROSTATE CANCER UK TROPHY VISTABELLA
29/06/2019 29/06/2019 Torneo XI Aniversario Lo Romero Golf LO ROMERO
29/06/2019 29/06/2019 TROFEO CORREDURIA DE SEGUROS SIXTO PALACIN 2019 FONT DEL LLOP
29/06/2019 29/06/2019 XX CAMPEONATO DOBLES ZUIA ZUIA
30/06/2019 30/06/2019 TROFEO MELANIE & CLAIRE PLAYA SERENA
Julio 2019 Torneo Club Ganador
02/07/2019 03/07/2019 I Puntuable Zonal Juvenil País Vasco 2019 RGC ZARAUZ Varios ganadores
04/07/2019 07/07/2019 Grand Prix de Chiberta 2019 Golf du Chiberta Paul Margolis / Amelia Williamson
04/07/2019 06/07/2019 Seve Ballesteros PGA Spain Tour Benidorm 2019 VILLAITANA Constantin Schwierz (GER)
05/07/2019 05/07/2019 I LIGA DE VERANO CUENCA GOLF 2019 CUENCA GOLF
05/07/2019 06/07/2019 X INTERNACIONAL SENIOR TORRE DE HÉRCULES DE ORO LA CORUÑA
06/07/2019 08/07/2019 COPA COMUNIDAD VALENCIANA (WAGR) ESCORPION
06/07/2019 06/07/2019 COPA LEVANTE - MEMORIAL FCO. GIL 4/10 ALENDA
06/07/2019 07/07/2019 II Puntuable Zonal Juvenil Baleares 2019 PULA Varios ganadores
06/07/2019 06/07/2019 III Open Callaway Golf CHAPARRAL
06/07/2019 06/07/2019 PRUEBA CTO. DEL MUNDO AMATEUR 2019 CAMPO TALAYUELA
06/07/2019 06/07/2019 TORNEO DIPUTACIÓN DE CUENCA 2019 CUENCA GOLF
06/07/2019 06/07/2019 TORNEO SOLIDARIO AMICA ROVACIAS
06/07/2019 06/07/2019 XV Trofeo PRO-SHOP GASTEIZ ZUIA
09/07/2019 13/07/2019 Campeonato de Europa Absoluto Femenino por Equipos 2019 IS MOLAS, ITALIA Suecia
09/07/2019 13/07/2019 Campeonato de Europa Absoluto Masculino por Equipos 2019 Ljunghusen GC Suecia
09/07/2019 13/07/2019 Campeonato de Europa Sub 18 Femenino por Equipos 2019 EL SALER Dinamarca
09/07/2019 13/07/2019 Campeonato de Europa Sub 18 Masculino por Equipos 2019 Golf de Chantilly Francia
09/07/2019 10/07/2019 II Puntuable Zonal Juvenil País Vasco 2019 SAN SEBASTIAN Varios ganadores
11/07/2019 13/07/2019 Alps de La Gomera 2019 TECINA Gonzalo Vicente
11/07/2019 14/07/2019 Copa Biarritz 2019 Golf de Biarritz A. Aguirre / A. Iribarren
11/07/2019 13/07/2019 LETAS Ribeira Sacra Ladies Open 2019 AUGAS SANTAS Rachael Goodall
12/07/2019 14/07/2019 CAMPEONATO INTERCLUBES MASCULINO C.V. RCG MANISES
12/07/2019 14/07/2019 European Tour Destinations Senior Classic 2019 PGA Catalunya Resort José Manuel Carriles
12/07/2019 14/07/2019 III CAMPEONATO JUVENIL MATCH PLAY C.V. (I, II, III) BORRIOL
12/07/2019 13/07/2019 IX ANIVERSARIO FONT DEL LLOP 2019 FONT DEL LLOP
13/07/2019 13/07/2019 6º CIRCUITO DOBLES 2019 ALDEAMAYOR
13/07/2019 14/07/2019 Campeonato de España Dobles de Pitch & Putt 2019 Barbanza P&P Carlos Abril / José Luis Ventura
13/07/2019 14/07/2019 Gran Premio de España Senior de Mayores de 60 y 70 años Masculino 2019 CERDAÑA Gustavo Larrazábal
13/07/2019 13/07/2019 TORNEO ATLANTICO GOLF ISLA CANELA
13/07/2019 13/07/2019 Torneo Benéfico Horizonte ALOHA
13/07/2019 13/07/2019 TORNEO NOCTURNO "SUNSET" Sin Asignar
13/07/2019 13/07/2019 XXVII Trofeo AXA SEGUROS ZUIA
14/07/2019 14/07/2019 Trofeo puntuable 5ª categoría ZUIA
16/07/2019 18/07/2019 McGregor Trophy 2019 Radcliffe on Trent GC (ENG)
17/07/2019 19/07/2019 Santander Golf Tour Escorpión LETAS 2019 ESCORPIÓN
18/07/2019 21/07/2019 Grand Prix de Landes 2019 Golf Club Hossegor
18/07/2019 18/07/2019 Trofeo AESGOLF ZUIA ZUIA
19/07/2019 20/07/2019 Circuit MatchGolf Catalunya 2019 CERDAÑA
20/07/2019 20/07/2019 Torneo Infantil ALOHA
20/07/2019 20/07/2019 TORNEO MARISQUERIA EL ESTERO - APTOS LEO ISLA CANELA
20/07/2019 20/07/2019 TRIANGULAR MASCULINO Y FEMENINO C.V. 2/3 VILLAITANA
20/07/2019 20/07/2019 XII Trofeo MIKEL FORONDA ZUIA
21/07/2019 21/07/2019 CAMPEONATO MASC. Y FEM C.V. 2ª, 3ª, 4ª Y 5ª CAT. VILLAITANA
21/07/2019 24/07/2019 XXXV INDIVIDUAL INFANTIL DEL CLUB LA CORUÑA
24/07/2019 28/07/2019 Campeonato de España de FFAA Absoluto Masculino 2019 REAL LA MANGA CLUB
24/07/2019 27/07/2019 Campeonato de Europa Individual Femenino 2019 Parkstone GC, Inglaterra
25/07/2019 27/07/2019 Campeonato de Europa Sub 16 2019 Golf & Spa Kuneticka Hora (CZE)
25/07/2019 27/07/2019 Seve Ballesteros PGA Spain Tour Madrid 2019 JARAMA RACE
26/07/2019 28/07/2019 III ABBA CHALLENGE HALCÓN VIAJES ROVACIAS
27/07/2019 28/07/2019 ALDEAMAYOR CUP 2019 ALDEAMAYOR
27/07/2019 28/07/2019 Campeonato del Pirineo CERDAÑA
27/07/2019 28/07/2019 III Puntuable Nacional de Pitch & Putt 2019 SOC RIO CABE
27/07/2019 27/07/2019 Torneo Segración Pilar de la Horadada LO ROMERO
27/07/2019 27/07/2019 Trofeo VIRGEN BLANCA ZUIA
27/07/2019 27/07/2019 VIII TORNEO OPENGOLF 2019 FONT DEL LLOP
28/07/2019 28/07/2019 IX TROFEO ESTRELLA DAMM SON PARC
30/07/2019 30/07/2019 TORNEO PASSPORT TOUR ISLA CANELA
31/07/2019 02/08/2019 British Senior 2019 North Berwick
Agosto 2019 Torneo Club Ganador
01/08/2019 01/08/2019 Concurso del Club Senior CERDAÑA
03/08/2019 03/08/2019 Premio Stableford de la Cerdaña CERDAÑA
03/08/2019 03/08/2019 Torneo XIII Aniversario Chaparral Golf CHAPARRAL
03/08/2019 04/08/2019 Valle del Golf Aloha - Brisas ALOHA
03/08/2019 03/08/2019 VI TROFEO QUESO MAHON D.O.P SON PARC
03/08/2019 04/08/2019 VII OPEN SUB-25 CABREIROÁ LA CORUÑA
03/08/2019 03/08/2019 XXVI ANIVERSARIO ISLA CANELA GOLF ISLA CANELA
06/08/2019 06/08/2019 Gran Premio Infantil y Junior CERDAÑA
06/08/2019 08/08/2019 Reid Trophy 2019 Trentham GC (ENG)
08/08/2019 08/08/2019 Trofeo Clásico Alejandro Sales CERDAÑA
10/08/2019 11/08/2019 Campeonato Individual del Club CERDAÑA
10/08/2019 10/08/2019 II TROFEO LOTTUSSE GOLF COLLECTION SON PARC
10/08/2019 10/08/2019 IX TORNEO F&A DE LOPE ISLA CANELA
10/08/2019 10/08/2019 Memorial Ibarrondo ALOHA
11/08/2019 16/08/2019 LI CAMPEONATO INDIVIDUAL DEL CLUB LA CORUÑA
13/08/2019 18/08/2019 British Boys 2019 Saunton (East & West)
13/08/2019 13/08/2019 Concurso Padres e Hijos CERDAÑA
13/08/2019 17/08/2019 Girls Amateur Championship 2019 Panmure GC, Escocia
13/08/2019 13/08/2019 Torneo Junior ALOHA
14/08/2019 14/08/2019 Concurso Padres e Hijos CERDAÑA
17/08/2019 17/08/2019 IV Copa Javier Arana CERDAÑA
17/08/2019 17/08/2019 Torneo Padre e Hijos ALOHA
18/08/2019 23/08/2019 XLIV CAMPEONATO DOBLES DEL CLUB LA CORUÑA
20/08/2019 20/08/2019 Concurso Abuelos y Nietos CERDAÑA
22/08/2019 24/08/2019 Campeonato de España Sub 16 y Benjamín de Pitch & Putt 2019 BIL BIL GOLF/ BENALMADENA
24/08/2019 24/08/2019 CAMPEONATO DEL MUNDO GOLF AMATEUR ZUIA
24/08/2019 24/08/2019 COPA LEVANTE - MEMORIAL FCO. GIL 5/10 BONALBA
24/08/2019 25/08/2019 Gran Premio de Puigcerdá CERDAÑA
25/08/2019 26/08/2019 III CAMPEONATO JUVENIL MATCH PLAY C.V. (IV, V) BORRIOL
29/08/2019 30/08/2019 Campeonato de España Interclubes Infantil 2019 LAURO
30/08/2019 31/08/2019 VI Trofeo del Club por Equipos CERDAÑA
31/08/2019 01/09/2019 C TROFEO FIESTA MAYOR MATADEPERA
Septiembre 2019 Torneo Club Ganador
08/09/2018 15/06/2019 LIGA CAMPO LARGO SÁBADOS LAS REJAS
09/09/2018 16/06/2019 LIGA JUVENIL DOMINGOS LAS REJAS
11/09/2018 18/06/2019 LIGA CAMPO PARES 3 MARTES LAS REJAS
12/09/2018 19/06/2019 LIGA CABALLEROS MIÉRCOLES LAS REJAS
13/09/2018 19/06/2019 LIGA DAMAS JUEVES LAS REJAS
03/09/2019 06/09/2019 Campeonato de España de Federaciones Autonómicas Sub 18 Femenino 2019 NATURAVILA GOLF
03/09/2019 07/09/2019 Campeonatos de Europa Senior por Equipos Masculino y Femenino 2019 Rungsted (Din) / BlackSeaRama (Bul)
03/09/2019 04/09/2019 III CAMPEONATO JUVENIL MATCH PLAY C.V. (VI, VII) EL SALER
03/09/2019 03/09/2019 XX Campeonato Juvenil de la Cerdaña CERDAÑA
05/09/2019 08/09/2019 Internacional de España Sub 18 Masculino Stroke Play 2019 SHERRY
06/09/2019 06/09/2019 IV CIRCUITO XIQUETS C.V. 1/6 COSTA AZAHAR
06/09/2019 06/09/2019 Torneo Equipos Match Play Jornada 1 ZUIA
06/09/2019 09/09/2019 XV CTO. INTERNACIONAL DE LA CERDAÑA MAYORES DE 30 AÑOS. Gran Prix FCG / Gran Prix Nacional Mid Amateur R.F.E.G. Trofeo Parxet. CERDAÑA
07/09/2019 07/09/2019 COPA LEVANTE - MEMORIAL FCO. GIL 6/10 LA MARQUESA
07/09/2019 07/09/2019 XVI Trofeo FUNDADORES ZUIA
10/09/2019 11/09/2019 Ping Junior Solheim Cup 2019 Gleneagles (Kings Course), Escocia
11/09/2019 11/09/2019 TRIANGULAR DOBLES SÉNIOR C.V. 1/3 FONT DEL LLOP
13/09/2019 15/09/2019 Campeonato de España Masculino de 4ª Categoría 2019 CALATAYUD GOLF
13/09/2019 15/09/2019 Solheim Cup 2019 Gleneagles (Escocia)
13/09/2019 13/09/2019 Torneo Equipos Match Play Jornada 2 ZUIA
14/09/2019 15/09/2019 CAMPEONATO BALEARES Sub-21 SON PARC
14/09/2019 15/09/2019 Campeonato de España Senior de Pitch & Putt 2019 TORREPACHECO
14/09/2019 14/09/2019 TORNEO FUNDACIÓN SEVERIANO BALLESTEROS ALENDA
14/09/2019 14/09/2019 TROFEO FIESTAS PATRONALES MAJADAHONDA LAS REJAS
14/09/2019 15/09/2019 XLI CAMPEONATO JUVENIL C.V. (PVACE-BAIC) CAMP PANORAMICA
14/09/2019 14/09/2019 XVI TORNEO UVA EMBOLSADA 2019 FONT DEL LLOP
15/09/2019 15/09/2019 LA MARINA DE IFACH IFACH
15/09/2019 15/09/2019 LLIGUETA 9H 5ª PRUEBA MATADEPERA
15/09/2019 15/09/2019 TRIANGULAR MASCULINO Y FEMENINO C.V. 3/3 LA GALIANA
17/09/2019 18/09/2019 Santander Golf Tour Golf Santander 2019 GOLF SANTANDER
18/09/2019 18/09/2019 MEDAL DAMAS SEPTIEMBRE IFACH
18/09/2019 20/09/2019 R&A Womens Senior Amateur 2019 Royal St. David's GC, Gales
19/09/2019 22/09/2019 Campeonato de España Interclubes Masculino 2019 CASTIELLO
20/09/2019 20/09/2019 Torneo Equipos Match Play Jornada 3 ZUIA
21/09/2019 21/09/2019 COPA LEVANTE - MEMORIAL FCO. GIL 7/10 EL PLANTIO
21/09/2019 21/09/2019 XVII COMPETICION BENEFICA MASONES SON PARC
22/09/2019 22/09/2019 COPA LEVANTE - MEMORIAL FCO. GIL 8/10 VILLAITANA
22/09/2019 22/09/2019 IV CIRCUITO XIQUETS C.V. 2/6 MASIA ESTRELLAS
22/09/2019 22/09/2019 MEDAL CABALLEROS SEPTIEMBRE IFACH
23/09/2019 23/09/2019 Pre-clasificación Open de España Masculino 2019 CENTRO NACIONAL
24/09/2019 26/09/2019 Evian Championship Juniors Cup 2019 Evian Golf Resort (FRA)
24/09/2019 27/09/2019 World Junior Girls Championship 2019 Angus Glen Golf Club
26/09/2019 29/09/2019 Estrella Damm Mediterranean Ladies Open 2019 CLUB DE GOLF TERRAMAR
26/09/2019 26/09/2019 XVIII Trofeo AESGOLF ZUIA JABALI DE PLATA ZUIA
27/09/2019 29/09/2019 SOLIDARIO - PRODIS MATADEPERA
28/09/2019 29/09/2019 Campeonato de España Dobles Senior Femenino 2019 TORREQUEBRADA GOLF
28/09/2019 29/09/2019 Campeonato de España Interclubes de Pitch & Putt 2019 CLUB MATALEÑAS
28/09/2019 29/09/2019 CAMPEONATO DOBLES INDISTINTO C.V. EL SALER
28/09/2019 29/09/2019 III Campeonato Senior de la Cerdaña CERDAÑA
28/09/2019 28/09/2019 III MEMORIAL ALFONSO MAS SON PARC
28/09/2019 28/09/2019 TROFEO X ANIVERSARIO VISTABELLA GOLF VISTABELLA
28/09/2019 29/09/2019 XIX CAMPEONATO SENIOR DEL CLUB LA CORUÑA
28/09/2019 28/09/2019 XXX Trofeo SAN MIGUEL ZUIA
Octubre 2019 Torneo Club Ganador
02/10/2019 02/10/2019 TROFEO ELKIN & ANGORA IFACH
03/10/2019 05/10/2019 Campeonato de Europa de Clubes Femenino 2019 Balaton GC (HUN)
03/10/2019 06/10/2019 Open de España Masculino 2019 CC VILLA DE MADRID
05/10/2019 05/10/2019 COPA LEVANTE - MEMORIAL FCO. GIL 9/10 VISTABELLA
05/10/2019 06/10/2019 IV Puntuable Nacional de Pitch & Putt 2019 LIZASO
05/10/2019 05/10/2019 Trofeo Benéfico ASPANDEM ALOHA
05/10/2019 05/10/2019 VI TORNEO OKTOBERFEST SON PARC
06/10/2019 06/10/2019 PUNTUABLE DE PITCH & PUTT C.V. 7/7 MASIA ESTRELLAS
08/10/2019 08/10/2019 XXI Torneo Insurance Golf CERDAÑA
09/10/2019 12/10/2019 Campeonato de España de Federaciones Autonómicas Infantil 2019 "VIII Memorial Blanca Mayor" GOLF DE GORRAIZ
09/10/2019 09/10/2019 MEDAL DAMAS OCTUBRE IFACH
10/10/2019 11/10/2019 Santander Golf Tour Lerma 2019 LERMA
12/10/2019 13/10/2019 Campeonato de España Dobles Mixto 2019 LA FAISANERA
12/10/2019 12/10/2019 CAMPEONATO PAIS VASCO SENIOR ZUIA
12/10/2019 13/10/2019 VI Match Social x Equipos +45 vs -45 CERDAÑA
13/10/2019 13/10/2019 MEDAL MASCULINO OCTUBRE IFACH
13/10/2019 13/10/2019 TRIANGULAR MASCULINO Y FEMENINO C.V. (FINAL) CAMP PANORAMICA
15/10/2019 15/10/2019 TRIANGULAR DOBLES SÉNIOR C.V. 2/3 FORESSOS
16/10/2019 17/10/2019 Santander Golf Tour La Peñaza 2019 LA PEÑAZA
19/10/2019 20/10/2019 Campeonato de España de Federaciones Autonómicas de Pitch & Putt 2019 ESCUELA ELCHE
20/10/2019 20/10/2019 LLIGUETA 9H - 6ª PRUEBA Y FINAL MATADEPERA
23/10/2019 24/10/2019 Santander Golf Tour RCG La Coruña 2019 RCG LA CORUÑA
24/10/2019 26/10/2019 Campeonato de Europa de Clubes Masculino 2019 Golf du Médoc Resort
25/10/2019 27/10/2019 Campeonato de España de Mayores de 30 años Femenino 2019 NEGURI
26/10/2019 28/10/2019 CAMPEONATO ABSOLUTO MASCULINO Y FEMENINO C.V. (WAGR) EL SALER
26/10/2019 27/10/2019 CAMPEONATO DE OTOÑO MATADEPERA
27/10/2019 27/10/2019 IV CIRCUITO XIQUETS C.V. 3/6 RCG MANISES
27/10/2019 27/10/2019 VII TROFEO PRESIDENTE FEDERACIÓN GOLF C.V. IFACH
30/10/2019 31/10/2019 Match Francia - España Juvenil 2019 Golf de Seignosse (FRA)
31/10/2019 03/11/2019 Copa Nacional Puerta de Hierro 2019 EL PRAT
31/10/2019 03/11/2019 Philips Hue Campeonato de España de Profesionales Masculino 2019 CAMPO DE LOGROÑO
Noviembre 2019 Torneo Club Ganador
02/11/2019 02/11/2019 ABIERTO DOBLES MIXTOS LA DEHESA
02/11/2019 02/11/2019 IV CIRCUITO XIQUETS C.V. 4/6 ESCUELA ELCHE
03/11/2019 03/11/2019 TROFEO ALAN NEISH IFACH
04/11/2019 10/11/2019 The Spirit International 2019 Whispering Pines GC, Texas
06/11/2019 08/11/2019 Santander Campeonato de España de Profesionales Femenino 2019 PEDREÑA
06/11/2019 06/11/2019 TRIANGULAR DOBLES SÉNIOR C.V. 3/3 BORRIOL
08/11/2019 10/11/2019 Internacional de España Stroke Play Femenino 2019 MONTECASTILLO
09/11/2019 09/11/2019 COPA LEVANTE - MEMORIAL FCO. GIL 10/10 CAMPO LA SELLA
09/11/2019 09/11/2019 MENORCA MASTERS TOURNAMENT SON PARC
09/11/2019 09/11/2019 VOLVO ANKARA MOTOR ALENDA
10/11/2019 10/11/2019 MEDAL MASCULINO NOVIEMBRE IFACH
13/11/2019 13/11/2019 MEDAL DAMAS NOVIEMBRE IFACH
13/11/2019 14/11/2019 Santander Golf Tour Real Club Sevilla Golf 2019 RC SEVILLA GOLF
14/11/2019 16/11/2019 Gran Final Seve Ballesteros PGA Spain Tour 2019 OLIVA NOVA
16/11/2019 16/11/2019 CAMPEONATO DOBLES DE PITCH & PUTT C.V. ESCUELA ELCHE
16/11/2019 17/11/2019 Final del Ranking Nacional de Pitch & Putt 2019 ALOHA
16/11/2019 16/11/2019 IV CIRCUITO XIQUETS C.V. 5/6 EL PLANTIO
16/11/2019 17/11/2019 Match Sudoeste Francia - España Sub 18 Masculino 2019 CG Pau
20/11/2019 21/11/2019 Santander Golf Tour RCG El Prat 2019 RCG EL PRAT
23/11/2019 24/11/2019 CAMPEONATO FAMILIAR MATADEPERA
24/11/2019 24/11/2019 COPA LEVANTE - MEMORIAL FCO. GIL (FINAL) LAS COLINAS
24/11/2019 24/11/2019 TROFEO PAVO REAL SON PARC
28/11/2019 01/12/2019 Andalucía Costa del Sol Open de España Femenino 2019 ALOHA
Diciembre 2019 Torneo Club Ganador
01/12/2019 01/12/2019 IV CIRCUITO XIQUETS C.V. 6/6 IFACH
01/12/2019 01/12/2019 MEDAL MASCULINO DICIEMBRE IFACH
04/12/2019 04/12/2019 MEDAL DAMAS DICIEMBRE IFACH
05/12/2019 08/12/2019 Copa de Baleares Masculina 2019 SON ANTEM
05/12/2019 07/12/2019 'II Memorial Celia Barquín' Copa Principado de Asturias Femenina 2019 LA BARGANIZA
08/12/2019 08/12/2019 COPA TONY RIMMER IFACH
11/12/2019 11/12/2019 TROFEO NINA BUGLASS IFACH
14/12/2019 15/12/2019 CAMPEONATO DE NAVIDAD MATADEPERA
14/12/2019 14/12/2019 TORNEO DE NAVIDAD ALENDA GOLF ALENDA
14/12/2019 14/12/2019 TROFEO NAVIDEÑO SON PARC
21/12/2019 21/12/2019 X TORNEO NAVIDAD 2019 FONT DEL LLOP
28/12/2019 28/12/2019 VIII TORNEO PAV@ Y UVA EMBOLSADA 2019 FONT DEL LLOP