RESULTADOS, HORARIOS Y PARTICIPANTES
InscritosParticipantesHorarios de SalidaClasificacion GeneralHoyo a HoyoCuadroLive Scoring
ADMITIDOS
  NombreLicenciaHp∑Hp 
  1 LILJA MOYANO, LEONARDO AXELAM57240048-11,4 
  1 PIMENTEL JIMENEZ, ANTONIOAM246147082,41,4 
  2 QUINTANA GARCIA, SIMON02362053843,33,6 
  2 RODRIGUEZ FUERTES, ALICIO02131061500,33,6 
  3 ALZUETA GARCIA, MARIAGC013612571,24,2 
  3 MARURI ALDAZ, REBECAGC0136307234,2 
  4 HERNANDEZ GONZALEZ, MANUELGC573636372,26,7 
  4 PEREZ REÑONES, JOSE ANGELGC573642754,56,7 
  5 LOPEZ BAUTISTA, JOSE LUISAM111294802,37,1 
  5 LOPEZ MONCAYO, JOSEAM110960564,87,1 
  6 BALCONES CALDERON, JOSE RAMONCM183018872,77,1 
  6 VIDAL-PINHEIRO , DAVIDCM817736544,47,1 
  7 ABREU COSTAS, ALEJANDROGC014629443,67,8 
  7 MARURI ALDAZ, IÑIGOGC013906454,27,8 
  8 GARCIA CAÑIZAL, JOSE ANTONIO77711351505,38,5 
  8 GONZALEZ PERTEJO, JOSE ANTONIO77703980933,28,5 
  9 HERNANDEZ MONTENEGRO, VALENTINCM613097377,29,4 
  9 CERRO TURNER, DAVID DELCM612537892,29,4 
  10 CAMPOS VILLARINO, ALBERTOGC14088326812,7 
  10 LORENZO TOJA, YAGOGC032774494,712,7 
  11 ESTEBAN JIMENEZ, ANTONIOCP263618057,613,0 
  11 RODRIGUEZ SARMIENTO, JOSE JORGEGC001365745,413,0 
  12 MACEIRA TAIBO, MARIA DOLORESGC02264646813,8 
  12 FERNANDEZ-MIRANDA TABOADA, LUISAGC023276725,813,8 
  13 DOMINGUEZ CABRERA, MARCIALCP264533738,313,9 
  13 MONTESDEOCA SUAREZ, JORGECP260903575,613,9 
  14 LOPEZ VILLANUEVA, EMILIANOGC02037423915,5 
  14 ROCHA LOPEZ-SORS, EDUARDO DE LAGC020567216,515,5 
  15 BALADRON CABEZON, RAMONGC061860348,917,1 
  15 ROMEO PALMEIRO, VICENTEGC021546878,217,1 
  16 ALZUETA GARCIA, IGNACIOGC01440279917,2 
  16 RODRÍGUEZ VILABOA, PABLOGC064161808,217,2 
  17 VAZQUEZ DOMINGUEZ, JOSE BENITOGC104023715,418,8 
  17 LOSADA DOVAL, ALFREDOGC0046474613,418,8 
  18 RODRIGUEZ CIELOS, PEDROAM7528587110,221,8 
  18 RODRIGUEZ PADILLA, PABLOAMC861153911,621,8 
  19 LAMA BRAVO, OSCARGC1851455212,122,0 
  19 ALEN QUIROGA, FAUSTOGC183670439,922,0 
  20 PEREZ PEREZ, JUAN CARLOSGC5718477610,422,2 
  20 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, JOSE MANUELGC5736253911,822,2 
  21 SANTISO PAZO, FRANCISCOGC5424784913,723,0 
  21 DIAZ CAMPOS, RODOLFOGC543697379,323,0 
  22 VAZQUEZ PEREZ, CAMILOGC5428103211,923,7 
  22 VARELA BELLO, JOSE MARIAGC0036367911,823,7 
  23 PEREZ GONZALEZ, RAMONGC1432641110,825,8 
  23 PEREZ CARBALLO, SERGIOGC143264251525,8 
  24 PEREZ GRAIÑO, BRAULIOGC0246319316,726,0 
  24 LEE , JONG BOGC544237619,326,0 
  25 ALVAREZ DIAZ, FLORENCIOGC5728702414,627,5 
  25 MARTINEZ ORIOLA, Mª EUGENIAGC5739538112,927,5 
  26 CANDAMIO GARCIA, JESUS MIGUELGC2044126216,228,5 
  26 CANDAMIO GARCIA, MANUELGC1736317212,328,5 
  27 SALGADO ZAS, JOSE LORENZOGC0032958815,331,3 
  27 GARDOKI LLAMAZARES, JOSE ANTONIOVB053177851631,3 
  28 FERNANDEZ AMORIN, MANUELGC2076878317,233,7 
  28 CARCACIA ESTRADA, VICENTE JAVIERGC2077232116,533,7 
  29 GARRIDO VIGO, ALFREDOGC0328457616,634,3 
  29 PEREZ ALLER, AVELINOGC0031008617,734,3 
  30 LOPEZ GONZALEZ, RICARDOGC1728011613,236,9 
  30 AGEITOS BECERRA, JOSE LUISGC2042885123,736,9 
  31 SIMARRO VALLEJO, JOSE MARIAVB0512858619,538,3 
  31 DURANTES PEREZ, ADOLFO111140358018,838,3 
  32 NUÑEZ GARCIA, IYAN02367703752655 
  32 NUÑEZ GARCIA, AIDA02367703742955 
  33 RUBIERA MARTINEZ, ROSARIO023624548229,357,8 
  33 RUBIERA MARTINEZ, MARIA023676858828,557,8 
  34 VELOSO CERMEÑO, FRANCISCOGC2044687133,458,0 
  34 SENDON TRILLO, JUAN PEDROGC0042771924,658,0 
  35 BERNARDEZ MANEIRO, RAIMUNDOGC2079761029,159,2 
  35 CATOIRA VARELA, JUAN MIGUELGC2079244630,159,2 
  36 CASAS GUTIERREZ, IGNACIOGC208006883369 
  36 CALVIÑO MONTAÑA, LUIS ORLANDOGC208006893669 
Invitados
No hay invitados.
LISTA DE ESPERA
No hay reservas.
No admitidos por requisitos
No hay no admitidos.
Bajas
No hay bajas.