RESULTADOS, HORARIOS Y PARTICIPANTES
InscritosParticipantesHorarios de SalidaClasificacion GeneralHoyo a HoyoCuadroLive Scoring
ADMITIDOS
  NombreLicenciaPaisHpCat. EdadSexoFecha Nacimiento 
  1 BEM, LÉONARDFRA4XXXXXXFrance-3,5JuniorM16/06/1993 
  2 GRAVA, THOMASFRA1XXXXXXFrance-3,2Sub-18M05/03/1994 
  3 LESPINASSE, LEOFRA0XXXXXXFrance-3Sub-18M03/11/1994 
  4 PAVON, MATTHIEUFRA3XXXXXXFrance-3JuniorM02/11/1992 
  5 MYLLYMÄKI, ALEKSIFIN0XXXXXXFinland-3Sub-18M29/01/1995 
  6 STROM, ADAMSWE0XXXXXXSweden-2,9Sub-18M01/03/1994 
  7 CEA, MICHELEITA7XXXXXXItaly-2,8Sub-18M22/12/1994 
  8 GALIANO AGUILAR, MARIOAM11343014ESPAÑA-2,7Sub-18M07/04/1995 
  9 BOTTA, LUIGIITA2XXXXXXItaly-2,6Sub-18M23/06/1995 
  10 SEGUIN, ARNAUDFRA6XXXXXXFrance-2,5JuniorM03/10/1992 
  11 ESKELINEN, IIROFIN4XXXXXXFinland-2,4Sub-18M11/04/1995 
  12 CAMPIGLI, FILIPPOITA4XXXXXXItaly-2,4Sub-18M09/04/1994 
  13 BERNA MANZANARES, DANIEL7753195538ESPAÑA-2,2JuniorM07/02/1992 
  14 BROEREN, MARTIJNNET10XXXXXNetherlands-2,2JuniorM14/12/1993 
  15 SCALISE, LORENZOITA3XXXXXXItaly-2,2Sub-18M18/07/1995 
  16 FERRER MERCANT, ANTONIBP02286033ESPAÑA-2,1JuniorM27/04/1991 
  17 GRAU TOMAS, NOELLV09318027ESPAÑA-1,9JuniorM16/07/1992 
  18 SAINZ DELGADO, JAVIERVB04234646ESPAÑA-1,9JuniorM19/04/1993 
  19 GUASCONI, JACOPOITA6XXXXXXItaly-1,9Sub-18M05/04/1995 
  20 TISSERAND, HUBERTFRA5XXXXXXFrance-1,8JuniorM23/09/1993 
  21 PERROT, THOMASFRA9XXXXXXFrance-1,8Sub-18M15/12/1994 
  22 GALLEGOS MARSAL, JAVIERCM04203764ESPAÑA-1,7JuniorM27/01/1993 
  23 VAN DEN DUNGEN, AARONNET2XXXXXXNetherlands-1,6JuniorM26/12/1993 
  24 ESPOSITO, ROBERTGER5XXXXXXGermany-1,6JuniorM04/03/1992 
  25 GEERS, AXELNET9XXXXXXNetherlands-1,5JuniorM18/09/1992 
  26 DESMOULINS, NELSONFRA12XXXXXFrance-1,5JuniorM14/09/1991 
  27 LILJA MOYANO, LEONARDO AXELAM57240048ESPAÑA-1,4JuniorM12/08/1992 
  28 PASTOR RUFIAN, VICTORAM06205458ESPAÑA-1,3Sub-18M01/12/1994 
  29 FUEEG, REMOSWI0XXXXXXSwitzerland-1,3Sub-18M08/06/1994 
  30 REAN TRINCHERO, GIANMARIAITA9XXXXXXItaly-1,3Sub-18M19/06/1995 
  31 DAVID, MICHELGER6XXXXXXGermany-1Sub-18M08/02/1995 
  32 FOWLER, KIERONLV26391313REINO UNIDO-1Sub-18M21/12/1994 
  33 MORENO LINARES, EDERCM11219752ESPAÑA-0,9Sub-18M09/04/1994 
  34 CARMIGNANO, THIBAUTFRA7XXXXXXFrance-0,9JuniorM15/02/1991 
  35 DIEDERICHS, JOHANNESGER0XXXXXXGermany-0,8Sub-18M05/04/1994 
  36 MELCHING, PETERNET8XXXXXXNetherlands-0,3Sub-18M15/08/1995 
  37 PAYA VILA, SALVADORLV07311178ESPAÑA-0,3JuniorM07/12/1993 
  38 POLADURA LOPEZ, JAVIERCP31358932ESPAÑA-0,1Sub-18M22/03/1994 
  39 HERRMANN, MAXIMILIANGER8XXXXXXGermany-0,1Sub-18M10/07/1995 
  40 LONDAITZ, PATXIFRA11XXXXXFrance-0,1JuniorM15/08/1993 
  41 MATESANZ LARRAÑAGA, PABLOVB01246447ESPAÑA-0,1Sub-18M14/05/1995 
  42 VAN DER VOORT, LARSNET4XXXXXXNetherlands0JuniorM29/02/1992 
  43 PANES CAPDEVILA, JORDICB05332583ESPAÑA0Sub-18M28/06/1995 
  44 RIPPERT, JULIANGER4XXXXXXGermany0CadeteM02/04/1997 
  45 GALINDO GOMEZ, DANIEL4408201716ESPAÑA0,1JuniorM09/01/1992 
  46 HERRMANN, ALEXANDER GER7XXXXXXGermany0,1Sub-18M10/07/1995 
  47 CULLA LEAL, RAFALV07238287ESPAÑA0,2JuniorM17/02/1992 
  48 MONTERO URBANO, RAFAEL MARIAAM06204571ESPAÑA0,2JuniorM02/02/1991 
  49 MADINABEITIA VICO, JULENVB13402453ESPAÑA0,3CadeteM11/06/1996 
  50 PFEIFER, MICHAELGER9XXXXXXGermany0,3CadeteM20/05/1997 
  51 WESTDIJK, SEMNET0XXXXXXNetherlands0,4JuniorM27/05/1991 
  52 BORDONADO, GILLESFRA8XXXXXXFrance0,5JuniorM28/01/1992 
  53 MATEO OCAÑA, FRANCISCOAM11244838ESPAÑA0,6JuniorM29/03/1991 
  54 FLOTATS POZO, JORDICB42224069ESPAÑA0,6Sub-18M01/09/1994 
  55 REVUELTA MONCASI, GONZALO0102319643ESPAÑA0,7Sub-18M20/11/1995 
  56 JONSSON, ROBINSWE1XXXXXXSweden0,8Sub-18M15/08/1994 
  57 MONTAGNE, ADRIENFRA10XXXXXFrance0,8Sub-18M26/04/1995 
  58 MONTAÑES VILAR, ALEJANDROLV01431556ESPAÑA0,8CadeteM15/12/1996 
  59 PEREZ DE YRAOLAGOITIA, BORJA0102411165ESPAÑA0,9Sub-18M10/03/1994 
  60 BENITO BARRIENTOS, JAIMECMA8306903ESPAÑA0,9Sub-18M20/08/1995 
  61 CID BARANDIARAN, XABIERVB08245762ESPAÑA1JuniorM16/11/1993 
  62 FRIESZ, JANSLK0XXXXXXSlovakia1CadeteM22/02/1996 
  63 BONILLA GARCIA, HECTORCM07500118ESPAÑA1,1JuniorM19/09/1992 
  64 HERRERO LORENZO, JAVIER7753390824ESPAÑA1,2Sub-18M11/08/1995 
  65 HÜBNER, TIMGER3XXXXXXGermany1,2Sub-18M01/06/1994 
  66 EDO MAESO, JORGE JERONIMOLV02362573ESPAÑA1,2CadeteM11/07/1997 
  67 PARADA PUERTAS, JAVIERCM52292473ESPAÑA1,3Sub-18M28/11/1995 
  68 GRAN, MARCUSSWE2XXXXXXSweden1,3Sub-18M27/10/1994 
  69 RONNEBLAD, HANNESSWE6XXXXXXSweden1,3Sub-18M01/11/1994 
  70 LODE, NOLMANSBEL0XXXXXXBelgium1,3CadeteM29/02/1996 
  71 CLIMENT MONFORT, PEPELV70263655ESPAÑA1,4JuniorM26/11/1991 
  72 CAREY, DAVID IRE0XXXXXXIreland 1,5CadeteM25/06/1996 
  73 SANCHEZ GARCIA, ALBERTCB42276827ESPAÑA1,5Sub-18M26/04/1995 
  74 SANTANA GARCIA, SAMUELCP31363313ESPAÑA1,7Sub-18M11/10/1995 
  75 CRABBE, CHRISTIANLV01278216ESPAÑA1,7Sub-18M02/11/1994 
  76 LOPEZ FERRER, SIGOTCMA8429962ESPAÑA1,7Sub-18M12/12/1995 
  77 EDÉN, TOBIASSWE4XXXXXXSweden1,7Sub-18M07/10/1995 
  78 SANCHEZ PEREZ, FELIX ALBERTOAM11311338ESPAÑA1,7JuniorM14/09/1992 
  79 ALONSO PAZ, JOSE ANTONIOCM07393379ESPAÑA1,8Sub-18M14/10/1995 
  80 CARLSSON, JOAKIMSWE5XXXXXXSweden1,8Sub-18M03/07/1994 
  81 MALIN, SANTTUFIN5XXXXXXFinland1,8CadeteM12/06/1996 
  82 VILLAMOR AGUADO, JAVIER8818362409ESPAÑA1,8JuniorM14/05/1991 
  83 CHALANCON, GUILLAUMEFRA2XXXXXXFrance2,1Sub-18M12/02/1995 
  84 NILSSON, HAMPUSSWE3XXXXXXSweden2,1Sub-18M18/04/1995 
  85 BERGMAN, HAMPUSSWE7XXXXXXSweden2,1Sub-18M08/04/1994 
  86 KUOSMANEN, SAKARIFIN2XXXXXXFinland2,1CadeteM20/05/1997 
  87 FERRER MERCANT, ALBERTBP02286034ESPAÑA2,1JuniorM26/10/1992 
  88 SARRO REBATE, SERGIO9912428580ESPAÑA2,3Sub-18M30/12/1995 
  89 ELEJABEITIA CORTEZO, JAVIERCP01320318ESPAÑA2,3Sub-18M10/03/1995 
  90 JONES, DOMINICFIN3XXXXXXFinland2,4CadeteM22/05/1997 
Invitados
No hay invitados.
LISTA DE ESPERA
  NombreLicenciaNacionalidadHpCat EdadSexoFecha Nacimiento 
  1 RODRIGUEZ-TABERNERO TORRES, JAVIERAM85320380ESPAÑA2,6Sub-18M11/05/1995 
  2 LOPEZ GUAPO, MARIOCM07505926ESPAÑA2,7Sub-18M28/12/1994 
  3 DEL REY GONZALEZ, ALEJANDROCM52302511ESPAÑA2,8InfantilM15/02/1998 
  4 GALVEZ SANCHEZ, JUAN FRANCISCOCM41368235ESPAÑA2,8Sub-18M13/12/1994 
  5 HARIM DEL PINO, KAISCP17323504ESPAÑA3Sub-18M19/08/1995 
  6 NAVARRO OSUNA, BORJACM41622555ESPAÑA3,1CadeteM29/05/1996 
  7 PEREZ LAZARO, ALBERTO MARIANO8818431412ESPAÑA3,1Sub-18M25/01/1994 
  8 CARRILES TRUEBA, PABLO0227368227ESPAÑA3,3Sub-18M04/09/1995 
  9 BARRIO GUERRERO, SANDROCM61304106ESPAÑA3,4Sub-18M09/11/1995 
  10 ERREA MAYO, DANIEL4408247875ESPAÑA3,4JuniorM18/11/1993 
  11 FURIO BALLESTER, FRANLV31327742ESPAÑA3,6JuniorM19/12/1992 
  12 SAFONT ABELLA, MARCELOLV07404984ESPAÑA3,7JuniorM30/03/1993 
  13 SANZ TABOADA, ALVARO0108404405ESPAÑA3,8Sub-18M14/06/1994 
  14 FERNANDEZ ALVAREZ, SAMUEL8816367869ESPAÑA4,1CadeteM19/01/1997 
  15 MATESANZ LARRAÑAGA, JAIMEVB01248530ESPAÑA4,3CadeteM13/10/1996 
  16 ROMERO FAMILIA, DANIELCMA8633601ESPAÑA4,5CadeteM30/06/1996 
  17 GONZALEZ MARCO, JORGE0106645871ESPAÑA4,6Sub-18M01/03/1994 
  18 SERVERA LLULL, ANTONIBP02368926ESPAÑA5JuniorM30/07/1992 
  19 BRINKMAN, NIGHELNET5XXXXXXNetherlands5,5JuniorM18/11/1992 
No admitidos por requisitos
No hay no admitidos.
Bajas
  NombreLicenciaNacionalidadHpCat EdadSexoFecha Nacimiento 
  1 MULLER, PHILIPPGER1XXXXXXGermany-3,1JuniorM22/03/1993 
  2 ZUCCHETTI, FEDERICOITA5XXXXXXItaly-2,9Sub-18M28/04/1995 
  3 MIGLIOZZI, GUIDOITA8XXXXXXItaly-2,4CadeteM25/01/1997 
  4 TEPPOLA, PATRIKFIN1XXXXXXFinland-1,6Sub-18M10/06/1994 
  5 FILLON, PIERRICKFRA13XXXXXFrance-1,1Sub-18M16/12/1994 
  6 REITAN, KRISTOFFERNOR0XXXXXXNorway-0,8InfantilM08/03/1998 
  7 BOZZI, KEVINITA0XXXXXXItaly-0,5Sub-18M02/05/1995 
  8 SIMON DE MIGUEL, JORGECM05252545ESPAÑA-0,5JuniorM30/10/1992 
  9 VÄLIMÄKI, SAMIFIN6XXXXXXFinland0,2InfantilM16/07/1998 
  10 SCHOORL, MITCHELNET3XXXXXXNetherlands0,4JuniorM05/02/1991 
  11 OTAEGUI JAUREGUI, JAVIERVB14395408ESPAÑA0,5CadeteM13/06/1997 
  12 ORTEGA OBISPO, DIEGOCM22219011ESPAÑA0,5JuniorM17/04/1993 
  13 GONZALEZ CAMARERO-NUÑEZ, JOANBP13365924ESPAÑA0,5JuniorM09/08/1993 
  14 HOOGENDIJK, MIECHNET6XXXXXXNetherlands1,4JuniorM09/04/1993 
  15 DEBUIRE, KEVINCP06409631FRANCIA1,8Sub-18M22/01/1995 
  16 REY VELAZQUEZ, GONZALOAMD5609207ESPAÑA1,9Sub-18M07/12/1994 
  17 JESSOP, JAMESENG0XXXXXXEngland 2,1Sub-18M18/08/1994 
  18 VAUGHAN CEJAS, ALEJANDROAM06185784ESPAÑA2,2JuniorM07/04/1992 
  19 MAICAS REDONDO, JORGE0106427854ESPAÑA2,3CadeteM01/10/1997 
  20 ZUBIETA LASECA, JORGE4402400288ESPAÑA2,3JuniorM26/09/1991 
  21 LAHMAR, MARCOITA1XXXXXXItaly2,3CadeteM12/12/1997