RESULTADOS, HORARIOS Y PARTICIPANTES
InscritosParticipantesHorarios de SalidaClasificacion GeneralHoyo a HoyoCuadroLive Scoring
ADMITIDOS
  NombreLicenciaPaisHpCat. EdadSexo 
  1 GALIANO AGUILAR, MARIOAM11343014ESPAÑA-3,5Sub-18M 
  2 PHILIPP, MULLERGER0XXXXXXGermany-3,2JuniorM 
  3 PUIG GINER, XAVICB05121716ESPAÑA-2,7AbsolutaM 
  4 ARNAUS ANTUNEZ, ADRIACB64268168ESPAÑA-2,5Sub-18M 
  5 PIGEM XAMMAR, CARLOSCB35176848ESPAÑA-2,5AbsolutaM 
  6 FERRER MERCANT, ANTONIBP02286033ESPAÑA-2,1JuniorM 
  7 LARRAÑAGA EIZAGUIRRE, EDUARDOVB03142732ESPAÑA-2AbsolutaM 
  8 VEGA DE SEOANE SAEZ, SANTIAGOCM11089454ESPAÑA-2AbsolutaM 
  9 PASTOR RUFIAN, MARCOSAM06142686ESPAÑA-1,8AbsolutaM 
  10 FERNANDEZ LOPEZ, ALBERTO0206221190ESPAÑA-1,7AbsolutaM 
  11 JUANEDA GRIMALT, JOSEPBP02310313ESPAÑA-1,7AbsolutaM 
  12 CORRAL ALDECOA, CARLOS DECM04057969ESPAÑA-1,6AbsolutaM 
  13 PASTOR RUFIAN, VICTORAM06205458ESPAÑA-1,6Sub-18M 
  14 GALLEGOS MARSAL, JAVIERCM04203764ESPAÑA-1,6JuniorM 
  15 SIMON DE MIGUEL, JORGECM22252545ESPAÑA-1,5JuniorM 
  16 CASABONA NAVARRO, SIXTOLV02282133ESPAÑA-1,5AbsolutaM 
  17 SAINZ DELGADO, JAVIERVB04234646ESPAÑA-1,4JuniorM 
  18 MORENO LINARES, EDERCM11219752ESPAÑA-1,2Sub-18M 
  19 BONDIA GIL, JOSELV02146182ESPAÑA-1,2AbsolutaM 
  20 BERNA MANZANARES, DANIEL7753195538ESPAÑA-1,1JuniorM 
  21 BAENA SANCHEZ, NICOLASCM11279844ESPAÑA-0,9JuniorM 
  22 LILJA MOYANO, LEONARDO AXELAM57240048ESPAÑA-0,7JuniorM 
  23 BERTRAN CROUS, VICTORCB08122364ESPAÑA-0,7AbsolutaM 
  24 GRAU TOMAS, NOELLV09318027ESPAÑA-0,6JuniorM 
  25 SANSO ALBERICH, JORDICB05652683ESPAÑA-0,6Sub-18M 
  26 MARTINEZ BLANCO, ADRIANGC55361959ESPAÑA-0,6JuniorM 
  27 RIEGELBAUER, SEBASTIAN GER1XXXXXXGermany-0,5JuniorM 
  28 ERREA MAYO, XABIER4408183844ESPAÑA-0,4AbsolutaM 
  29 MESTRE MAS, RAMONBP06129740ESPAÑA-0,4AbsolutaM 
  30 CORRAL BASCARAN, ION ANDERVB03142728ESPAÑA-0,2AbsolutaM 
  31 MATESANZ LARRAÑAGA, PABLOVB01246447ESPAÑA-0,1Sub-18M 
  32 PAYA VILA, SALVADORLV07311178ESPAÑA-0,1JuniorM 
  33 BERTRAN GARRE, JOANCB04225185ESPAÑA-0,1JuniorM 
  34 VAZQUEZ MUIÑOS, ANTONGC02222244ESPAÑA0AbsolutaM 
  35 ESMATGES RIU, ALEJANDROCB35330810ESPAÑA0JuniorM 
  36 BALLESTEROS BOTIN, JAVIER1101198988ESPAÑA0,1AbsolutaM 
  37 LEANDRO RODRIGUEZ, CARLOSAM07323921ESPAÑA0,2CadeteM 
  38 CULLA LEAL, RAFALV07238287ESPAÑA0,3JuniorM 
  39 VENTURA CAMP, RAMONCB08339116ESPAÑA0,3Sub-18M 
  40 PAEZ WEINBAUM, FEDERICOBP09283164ESPAÑA0,4AbsolutaM 
  41 LOPEZ MALO, JACOBOGC02261072ESPAÑA0,4Sub-18M 
  42 OCHOTORENA FERNANDEZ, OSCARVB01158571ESPAÑA0,4AbsolutaM 
  43 RUBIO RIVERO, JORGECB02029922ESPAÑA0,5Mid-AmateurM 
  44 FREIRE SEGRELLES, ANDRESGC02412661ESPAÑA0,5JuniorM 
  45 ANDUAGA LARREA, JONVB08384337ESPAÑA0,6AbsolutaM 
  46 HEDBERG BERTRAND, ERIKCB02273326ESPAÑA0,6Sub-18M 
  47 ESPOSITO MENARD, HUGOCM11289375ESPAÑA0,6CadeteM 
  48 MONTERO URBANO, RAFAEL MARIAAM06204571ESPAÑA0,7JuniorM 
  49 MATEO OCAÑA, FRANCISCOAM11244838ESPAÑA0,7JuniorM 
  50 MARQUES DEFOIN, LUISCB05048796ESPAÑA0,7AbsolutaM 
  51 CANTERO GUTIERREZ, IVAN0227325891ESPAÑA0,9CadeteM 
  52 BENITO BARRIENTOS, JAIMECMA8306903ESPAÑA0,9Sub-18M 
  53 SANCHEZ GARCIA, ALBERTCB42276827ESPAÑA0,9Sub-18M 
  54 CABELLO GIACALONE, BORJAAM15346073ESPAÑA1Sub-18M 
  55 CRABBE, CHRISTIANLV01278216ESPAÑA1,1Sub-18M 
  56 OLEART PEREZ DE SEOANE, ALVAROCB01173311ESPAÑA1,1AbsolutaM 
  57 DEL HOYO PACHECO, ATAULFO C.BP13366294ESPAÑA1,2Sub-18M 
  58 FLOTATS POZO, JORDICB42224069ESPAÑA1,2Sub-18M 
  59 SALAMA MONSALVE, JUANAME4295541ESPAÑA1,2AbsolutaM 
  60 PANES CAPDEVILA, JORDICB05332583ESPAÑA1,3Sub-18M 
  61 MARIN SANTANDER, ENRIQUEAMH6347649ESPAÑA1,3CadeteM 
  62 GALINDO GOMEZ, DANIEL4408201716ESPAÑA1,3JuniorM 
  63 PARADA PUERTAS, JAVIERCM52292473ESPAÑA1,3Sub-18M 
  64 UTRILLA BURGAZ, JORGE JOSE0102319642ESPAÑA1,4CadeteM 
  65 VOGT SANCHEZ, STEPHANAME4399171HOLANDA1,4AbsolutaM 
  66 ESCALADA LOPEZ-IBOR, ALVAROCM01622261ESPAÑA1,4CadeteM 
  67 REVUELTA MONCASI, GONZALO0102319643ESPAÑA1,4Sub-18M 
  68 GUTIERREZ UCEDA, ALBERTOAM11343697ESPAÑA1,4JuniorM 
  69 ORTEGA OBISPO, DIEGOCM22219011ESPAÑA1,5JuniorM 
  70 CRUZ-CONDE RODRIGUEZ-GUERRA, ANTONIOAM51250345ESPAÑA1,5CadeteM 
  71 RUIZ VINCUERIA, FERNANDOAM85601173ESPAÑA1,5Sub-18M 
  72 SANCHEZ CALLOL, ROBERTCB00273454ESPAÑA1,6AbsolutaM 
  73 DEBUIRE, KEVINCP06409631FRANCIA1,6Sub-18M 
  74 VALLUZZI, FABIOBP02241369ESPAÑA1,7JuniorM 
  75 JIMENEZ BRAVO, MIGUEL ANGELAM15283086ESPAÑA1,7Sub-18M 
  76 PUIGMOLTO MATAIX, SANTIAGOLV14386735ESPAÑA1,7JuniorM 
  77 VILARASAU AMOROS, ALBERTCB01177906ESPAÑA1,8JuniorM 
  78 SANCHEZ MARTINEZ, EMILIOCM11143278ESPAÑA1,8AbsolutaM 
  79 MUÑOZ CABEZ, GUILLERMOCM52187484ESPAÑA1,8AbsolutaM 
  80 MATEO MATEO, JOSEAMH6342457ESPAÑA1,9Sub-18M 
  81 HERNANDEZ GONZALEZ, MANUELGC57363637ESPAÑA2,1CadeteM 
  82 SINDE BILBAO, IÑIGOVB04190526ESPAÑA2,1AbsolutaM 
  83 TORRES SOLER-CABOT, PABLOCB04274059ESPAÑA2,2AbsolutaM 
  84 ESCUDE LLUSCA, JORDICB22116773ESPAÑA2,2Mid-AmateurM 
  85 BADOSA SOLER, ALBERTCB27338151ESPAÑA2,2CadeteM 
  86 GALVEZ SANCHEZ, JUAN FRANCISCOCM41368235ESPAÑA2,2Sub-18M 
  87 TAMAYO BAUTISTA, ANDRESAM51359855ESPAÑA2,3CadeteM 
  88 PIMENTEL JIMENEZ, ANTONIOAM43614708ESPAÑA2,3JuniorM 
  89 VOGT SANCHEZ, ALEXANDERAME4399170HOLANDA2,3JuniorM 
  90 CAÑIZARES LLORCA, ALEJANDROLV02323319ESPAÑA2,3CadeteM 
  91 TORRADO BARDES, ALBERTOCB07500488ESPAÑA2,3CadeteM 
  92 MARTUREL ADELL, JORGEAM85187537ESPAÑA2,3AbsolutaM 
  93 ARRIBAS SAN JOSE, ALBERTCB08504316ESPAÑA2,3CadeteM 
  94 ALONSO PAZ, JOSE ANTONIOCM07393379ESPAÑA2,4Sub-18M 
  95 VEGA DE SEOANE SAEZ, JAVIERCM11138802ESPAÑA2,4AbsolutaM 
  96 REY VELAZQUEZ, GONZALOAMD5609207ESPAÑA2,5Sub-18M 
  97 SORIA BARO, ALEJANDROCB05229588ESPAÑA2,5JuniorM 
  98 MAICAS REDONDO, JORGE0106427854ESPAÑA2,6CadeteM 
  99 RODRIGUEZ-TABERNERO TORRES, PABLOAM85320379ESPAÑA2,6CadeteM 
  100 MARTINEZ-RUMBO CORTES, ALVAROGC02044503ESPAÑA2,6Mid-AmateurM 
  101 SAURA BOSCH, ORIOLCB23652501ESPAÑA2,8Sub-18M 
  102 CALATAYUD VELASCO, ANGELCB64120727ESPAÑA2,8Mid-AmateurM 
  103 MADINABEITIA VICO, JULENVB13402453ESPAÑA2,8CadeteM 
  104 ROSAL GARCIGOY, BRUNOCB05025151ESPAÑA2,9Mid-AmateurM 
  105 KALYGIN, MATLEYCB65333971EXTRANJERO2,9JuniorM 
  106 PARE, AURELIENFRA0XXXXXXFrance2,9Sub-18M 
  107 LOPEZ FERRER, SIGOTCMA8429962ESPAÑA2,9Sub-18M 
  108 GOROSPE GURIDI, XABIERVB09318741ESPAÑA3CadeteM 
  109 TOMBAS PEREZ, JOANCB09331850ESPAÑA3AbsolutaM 
  110 LANAS IGLESIAS, GONZALOCB64509329ESPAÑA3,1CadeteM 
  111 CAROL ESTREMS, ALVAROCB64640833ESPAÑA3,1CadeteM 
  112 GRESCHNER, CALVIN JOHNAMH6357349EXTRANJERO3,1CadeteM 
  113 OTAEGUI JAUREGUI, JAVIERVB14395408ESPAÑA3,2CadeteM 
  114 TOPS FULLA, DAVIDCB22048453ESPAÑA3,2AbsolutaM 
Invitados
  NombreLicenciaNacionalidadHpCat EdadSexo 
  1 RODRIGUEZ-MARIN TALLEDA, ARTUROCB05335183ESPAÑA3,8InfantilM 
  2 RIOS ALIAGA, JOANCB05339911ESPAÑA4,2CadeteM 
  3 FELIU FEDUCHI, JORGECB01334096ESPAÑA4,6Sub-18M 
  4 SANCHEZ PEREZ, JUAN LUISCB00654265ESPAÑA4,7Sub-18M 
  5 LLORENS DOT, FRANCESCCB05268313ESPAÑA6,7JuniorM 
  6 SIERRA RIVERA, ORIOLCB05331705ESPAÑA6,9JuniorM 
LISTA DE ESPERA
  NombreLicenciaNacionalidadHpCat EdadSexo 
  1 CLAVELL VALLEJO, RAMONCB04178511ESPAÑA3,3AbsolutaM 
  2 GARCIA BROTO, VICTORCB08509830ESPAÑA3,4CadeteM 
  3 RETANA BRONTE, GUILLERMOVB09263560ESPAÑA3,5Sub-18M 
  4 CARRILES TRUEBA, PABLO0227368227ESPAÑA3,5Sub-18M 
  5 VAQUER ARAUJO, XAVIERBP13281052ESPAÑA3,5AbsolutaM 
  6 QUILIS SERON, JOSE ANTONIOAM22360667ESPAÑA3,6CadeteM 
  7 FONTES ZITZER, JOHANNES MANUELCP05443763PORTUGAL3,6JuniorM 
  8 ZAPATA DE PABLOS, ENRIQUEAM51244234ESPAÑA3,6JuniorM 
  9 NAVARRO OSUNA, BORJACM41622555ESPAÑA3,7CadeteM 
  10 BASCO GUIMARAENS, LORENZO J.BP16097433ESPAÑA3,8Mid-AmateurM 
  11 MATESANZ LARRAÑAGA, JAIMEVB01248530ESPAÑA3,8CadeteM 
  12 GUTIERREZ BECKER, RICARDOCB42333550ESPAÑA3,9CadeteM 
  13 FURIO BALLESTER, FRANLV31327742ESPAÑA4,2JuniorM 
  14 GRIMAL FERRER, GUILLEMCB65694511ESPAÑA4,3CadeteM 
  15 CLAVERIA ESPUIS, CARLOSCB64650785ESPAÑA4,3CadeteM 
  16 GIRALT DASI, JUAN CARLOSCB02030584ESPAÑA4,4SeniorM 
  17 GIRALT BALASCH, ERNESTOCB02116440ESPAÑA4,6AbsolutaM 
  18 SAURA BOSCH, JOANCB23642670ESPAÑA4,7CadeteM 
  19 DOMINGUEZ ORTIZ, JOSE MARIACB91228918ESPAÑA4,7SeniorM 
  20 MARTINEZ IZQUIERDO, ADOLFOLV78461740ESPAÑA4,8Mid-AmateurM 
  21 YAÑEZ PEREZ, ENRICCB00338185ESPAÑA5,2Sub-18M 
  22 GARCIA MONTEQUIN, LUISCB64648080ESPAÑA5,5Mid-AmateurM 
  23 CASTILLO SAIZ, DAVID1117257698ESPAÑA5,6AbsolutaM 
  24 PASCUAL ESCODA, JORGECB42641656ESPAÑA6,7CadeteM 
  25 MILLAN MORALES, EDUARDCB22762597ESPAÑA7,3CadeteM 
  26 SENA DE HARO, GUILLERMOLV06767569ESPAÑA9,5AbsolutaM 
  27 MUÑOZ PEREZ, JOSE ANGELMM08777511ESPAÑA9,9AbsolutaM 
  28 QUERALT LOPEZ, ANTONIOCB08123998ESPAÑA10,3Mid-AmateurM 
  29 MARTIN ARRANZ, JOSE ANTONIOCB42116001ESPAÑA10,5SeniorM 
  30 SERRA CATALAN, ANTONIOCB64175015ESPAÑA11,2SeniorM 
No admitidos por requisitos
  NombreLicenciaNacionalidadHpCat EdadSexo 
  1 GIMENEZ LUBARY, JOSE MARIACM04288327ESPAÑA11,7AbsolutaM 
Bajas
  NombreLicenciaNacionalidadHpCat EdadSexo 
  1 RAHM RODRIGUEZ, JONVB08285039ESPAÑA-3,1Sub-18M 
  2 SARASTI BERNARAS, JUAN FRANCISCOVB09139200ESPAÑA-2,2AbsolutaM 
  3 FOWLER, KIERONLV26391313REINO UNIDO-1,4Sub-18M 
  4 ELVIRA MIJARES, MANUEL0227341291ESPAÑA-0,6CadeteM 
  5 GANTER DOBLAS, KLAUSCM07307260ESPAÑA0,7CadeteM 
  6 GOMEZ RUIZ, CASTOAM51250105ESPAÑA1,1Sub-18M 
  7 CLIMENT MONFORT, PEPELV70263655ESPAÑA1,3JuniorM 
  8 SAIZ MAQUEDA, MIGUELLV05404296ESPAÑA1,9Sub-18M 
  9 DURAN CARASSO, JOSE MªCB02123424ESPAÑA1,9AbsolutaM 
  10 ALVAREZ JIMENEZ, MANUELCM02028453ESPAÑA2,1Mid-AmateurM 
  11 SANTANA GARCIA, SAMUELCP00363313ESPAÑA2,1Sub-18M 
  12 RODRIGUEZ YAG?EZ, ANTONIOAM85146040ESPAÑA2,1AbsolutaM 
  13 FONS PELUFO, IGNACIOBP13446469ESPAÑA2,4JuniorM 
  14 MOSER, MAXIMILIAMAMH6409449ESPAÑA2,5Sub-18M 
  15 ELEJABEITIA CORTEZO, JAVIERCP01320318ESPAÑA2,8Sub-18M 
  16 FONSECA BERMEJO, JOSE ANTONIOCB05232385ESPAÑA2,9Mid-AmateurM 
  17 MARTINEZ VALENCIA, ENRIQUECB05176961ESPAÑA3Mid-AmateurM 
  18 LOPEZ BAUTISTA, JOSE LUISAM11129480ESPAÑA3,1AbsolutaM 
  19 HERNANDEZ CABEZUELA, ALVAROCP05378604ESPAÑA3,3CadeteM