RESULTADOS, HORARIOS Y PARTICIPANTES
InscritosParticipantesHorarios de SalidaClasificacion GeneralHoyo a HoyoCuadroLive Scoring
Invitations are now awarded
ADMITIDOS
  NombreLicenciaPaisHpCat. EdadCondiciónWAGR 
  1 CHLOÉ, LEURQUINBEL3XXXXXXBelgium-2,5Absoluta1c136 
  2 JOËLLE, VAN BAARLEBEL0XXXXXXBelgium-2,1Absoluta1c848 
  3 BAENA SANCHEZ, CLARACM11300005ESPAÑA-3,2Sub-181d20 
  4 STROM, LINNEASWE1XXXXXXSweden-2,9Sub-181d41 
  5 PEDERSEN, EMILY KRISTINEDEN1XXXXXXDenmark-3,1Sub-181d59 
  6 LEE JAE, HA RANG1113361903ESPAÑA-2,4Sub-181d82 
  7 OLARRA MUJIKA, AINHOAVB09360214ESPAÑA-1,9Sub-181d90 
  8 CARTA, VIRGINIA ELENAITA2XXXXXXItaly-2,2Sub-181d223 
  9 ITURRIOS SERVERA, NURIA MARIABP02368823ESPAÑA-3Sub-181d226 
  10 FINNE-IPSEN, JULIEDEN0XXXXXXDenmark-1,7Sub-181d278 
  11 FABRIZIO, BIANCA MARIAITA6XXXXXXItaly-2,5Junior1d312 
  12 LITI, ROBERTAITA4XXXXXXItaly-2,1Sub-181d326 
  13 AVANZINI, FRANCESCAITA1XXXXXXItaly-0,8Sub-181d378 
  14 ESCURIOLA MARTINEZ, NATALIALV01316250ESPAÑA-3Junior1d460 
  15 SOBRON GALMES, LUNACM00263934ESPAÑA-2,8Junior1d583 
  16 NILSSON, EMMASWE9XXXXXXSweden-1,7Junior1d609 
  17 DEILERT, ISABELLASWE7XXXXXXSweden-1,3Junior1d676 
  18 LANDEGREN, MIASWE5XXXXXXSweden-1,5Sub-181d999 
  19 MARTIN GARCIA, MARTACM18386323ESPAÑA-0,1Sub-181i966 
  20 PETERS, ALEXANDRAENG2XXXXXXEngland-3,5Junior2a74 
  21 PROVOT, ARIANEFRA7XXXXXXFrance-2,1Junior2a75 
  22 AUBERT, SHANNONFRA17XXXXXFrance-3,1Sub-182a80 
  23 DARQUEA, DANIELAECU0XXXXXXEcuador0Sub-182a91 
  24 BAÑON IBAÑEZ, SILVIALV70383330ESPAÑA-3,1Junior2a92 
  25 COWLEY, GABRIELLAENG1XXXXXXEngland-3Cadete2a95 
  26 DOMELA NIEUWENHUIS, ILEENNET1XXXXXXNetherlands-2,2Sub-182a181 
  27 MEEK, JESSICASCO0XXXXXXScotland -0,6Sub-182a221 
  28 VASILIC, JESSICASWE6XXXXXXSweden0Sub-182a221 
  29 LESLIE, CLOOTSBEL1XXXXXXBelgium-3,8Sub-182a228 
  30 AVANZO, STEFANIAITA7XXXXXXItaly-1,8Junior2a239 
  31 THOMPSON, CHARLOTTEENG98XXXXXEngland-2,4Junior2a265 
  32 JONAMA ROVIRA, ANDREACB02504116ESPAÑA-1,6Sub-182a275 
  33 COWAN, OLIVIAGER2XXXXXXGermany-2,6Sub-182a285 
  34 TROELTSCH, VICKIGER8XXXXXXGermany-3,7Absoluta2a292 
  35 RATCLIFFE, AMBERENG3XXXXXXEngland-2Sub-182a293 
  36 SANZ BARRIO, PATRICIACM04217113ESPAÑA-2,6Absoluta2a305 
  37 VAN DAM, ANNENET0XXXXXXNetherlands-2,9Sub-182a314 
  38 HARM, LEONIEGER6XXXXXXGermany-2,7Cadete2a351 
  39 ZEEB, SOPHIA PAULINEGER9XXXXXXGermany-1,6Sub-182a355 
  40 FRIEDRICH, FRANZISKAGER5XXXXXXGermany-3,5Sub-182a375 
  41 WOLD, MARTHENOR0XXXXXXNorway-0,7Sub-182a409 
  42 SANJUAN GUTIERREZ, ANA0231367159ESPAÑA-1Sub-182a441 
  43 VLASINOVA, KATERINACZE0XXXXXXCzech Republic-1,9Junior2a453 
  44 HERBAUT, ANYSSIAFRA5XXXXXXFrance-1,7Sub-182a454 
  45 VARTIAINEN, OONAFIN1XXXXXXFinland-1,3Junior2a463 
  46 MORTIGLIENGO, CAMILLAITA5XXXXXXItaly-0,8Cadete2a467 
  47 BARQUIN AROZAMENA, CELIA0227326123ESPAÑA-0,5Sub-182a470 
  48 LOUISE, LATORREFRA15XXXXXFrance-0,9Sub-182a505 
  49 DE CORTE, CHARLOTTEBEL2XXXXXXBelgium-2,5Sub-182a514 
  50 PUTS, CHARLOTTENET3XXXXXXNetherlands-0,4Cadete2a522 
  51 BROZE, EMMAFRA4XXXXXXFrance-1,7Sub-182a536 
  52 CHEVALIER, CAMILLEFRA14XXXXXFrance-2,1Junior2a561 
  53 SANCHEZ FERNANDEZ, SONIACB02640336ESPAÑA-0,2Sub-182a616 
  54 ROLLAN BIURRARENA, IRENEVB01363935ESPAÑA0,2Sub-182a638 
  55 SAINZ DELGADO, CARMENVB04361882ESPAÑA0,5Sub-182a670 
  56 MOLLÉ, MANONFRA9XXXXXXFrance-1,1Junior2a693 
  57 LARA, PLACHETKA-POHLFRA11XXXXXFrance-1,3Cadete2a696 
  58 WHYTE, LAURENSCO1XXXXXXScotland 1,2Sub-182a735 
  59 MÖÖRK, FILIPPASWE3XXXXXXSweden0,7Cadete2a755 
  60 BOEHMER, ELISENET2XXXXXXNetherlands-0,6Sub-182a781 
  61 FARINA, LUDOVICAITA3XXXXXXItaly0,3Sub-182a790 
  62 TRILLO GALINDO, MARTACB04339867ESPAÑA0,4Sub-182a791 
  63 LENA, GAUTIERFRA3XXXXXXFrance-0,8Sub-182a835 
  64 SCHERER, ANTONIAGER7XXXXXXGermany-3,7Junior2a844 
  65 CHEMIN, CLAUDIAFRA6XXXXXXFrance0,2Sub-182a868 
  66 YOUNG, CLARASCO2XXXXXXScotland -0,3Sub-182a894 
  67 LOUISE, GATEAU CHOVELONFRA10XXXXXFrance-1,8Junior2a912 
  68 SVENSSON, EMMASWE2XXXXXXSweden-0,4Sub-182a928 
  69 RYAN, CHLOEIRE0XXXXXXIreland-0,5Junior2a951 
  70 GIMBLETT, CELIASWI2XXXXXXSwitzerland-0,5Sub-182a990 
  71 METRAUX, KIMSWI7XXXXXXSwitzerland-0,7Sub-182a1001 
  72 EDBERG, MARTINASWE4XXXXXXSweden-0,1Sub-182a1027 
  73 CLARA, PIETRISWI8XXXXXXSwitzerland0,1Sub-182a1031 
  74 CARNET, ANAELLEFRA12XXXXXFrance-0,4Junior2a1129 
  75 METRAUX, MORGANESWI0XXXXXXSwitzerland0,3Cadete2a1130 
  76 SOIKKELI, JENNIFIN0XXXXXXFinland0,1Absoluta2a1148 
  77 NYQVIST, JOSEFINESWE8XXXXXXSweden-0,6Junior2a1153 
  78 VIDAU GETAN, CARMEN0208323690ESPAÑA0,6Sub-1831435 
  79 GOMEZ RUIZ, LAURA MARIAAM51355449ESPAÑA-0,2Sub-1831441 
  80 MUSTIENES FERRER, PAULACB01228288ESPAÑA1,9Junior31744 
  81 REIJERS NAVAS, IVONCB27270632ESPAÑA0,4Junior32060 
  82 PRADOS FRAILE, BEATRIZCM07304729ESPAÑA2Junior32348 
  83 DIEGUEZ GONZALEZ DE MESA, ANACM18386322ESPAÑA1,3Cadete32945 
  84 ANDRES LANDALUCE, JULIAAM03349001ESPAÑA3,7Sub-1833122 
  85 NAVARRO MORILLA, SARAAM74357872ESPAÑA2,3Junior33486 
  86 BASCUAS MARCUELLO, ISABELAM17342344ESPAÑA1,1Sub-183 
  87 VALENZUELA, ALBANESWI1XXXXXXSwitzerland-2Cadete51803 
  88 EBERHARD, ANTONIA-LEONIEGER3XXXXXXGermany-1,4Cadete51979 
  89 SCHLENDER, MAIKEGER0XXXXXXGermany2,6Cadete52695 
  90 WOLF, AMINAGER11XXXXXGermany0,8Sub-185 
Invitados
  NombreLicenciaNacionalidadHpCat EdadCondiciónWAGR 
  1 ROOS, LINDASWI3XXXXXXSwitzerland-0,5Sub-1841291 
  2 COLOMBOTTO ROSSO, LUCREZIAITA0XXXXXXItaly0,6Sub-1841385 
  3 SCHEIDEGGER, TAMARASWI4XXXXXXSwitzerland-0,5Junior41506 
  4 ROTTLUFF, ANNA-THERESAGER1XXXXXXGermany-1,4Cadete41703 
  5 NILSSON, SARAHSWE10XXXXXSweden2,6Cadete42066 
  6 HARRIS, EMMA ISL0XXXXXXIsle of Man1Sub-1843029 
  7 MERTENS, CHIARAGER10XXXXXGermany0,7Cadete5 
  8 GALINDO MORENO, CLAUDIACM09300170ESPAÑA2,1Sub-185 
  9 CALVO SANZ, SILVIACM07301354ESPAÑA2,6Sub-185 
LISTA DE ESPERA
  NombreLicenciaNacionalidadHpCat EdadCondiciónWAGR 
  1 MILLET ESTEVE, ANNACB05336158ESPAÑA3Sub-185 
  2 JIMENEZ MURILLO, NURIABP02644670ESPAÑA4,2Infantil5 
No admitidos por requisitos
No hay no admitidos.
Bajas
  NombreLicenciaNacionalidadHpCat EdadCondiciónWAGR 
  1 QUIRINE-LOUISE, EIJKENBOOMGER4XXXXXXGermany-3,5Sub-182a18 
  2 PASARIN OLALLA, ALEJANDRA0201382978ESPAÑA-2,1Cadete2a794 
  3 ANDERSSON, LINNSWE0XXXXXXSweden-2Sub-181d327 
  4 EMMA, AMBROISEFRA1XXXXXXFrance-0,9Sub-18 811 
  5 LAURALIE, MIGNEAUXFRA0XXXXXXFrance-0,7Cadete2a1137 
  6 SAULNIER, EVAFRA2XXXXXXFrance-0,3Sub-1841803 
  7 ZABARTE MORENO, PAULACM07295228ESPAÑA-0,1Sub-183 
  8 SVERDLOFF, DULCIEENG0XXXXXXEngland0Sub-1841223 
  9 ROMANE, JUVEFRA8XXXXXXFrance0,3Cadete2a995 
  10 CHARRAYRE, CHARLOTTEFRA13XXXXXFrance0,5Sub-185 
  11 MEYSSONNIER, ANAISFRA16XXXXXFrance1Cadete41298 
  12 CLYBURN, INDIAENG99XXXXXEngland1,9Sub-185 
  13 ALZUETA GARCIA, MARIAGC01361257ESPAÑA2,3Cadete5