RESULTADOS, HORARIOS Y PARTICIPANTES
InscritosParticipantesHorarios de SalidaClasificacion GeneralHoyo a HoyoCuadroLive Scoring
ADMITIDOS
  NombreLicenciaHp 
  1 CRUZ-CONDE RODRIGUEZ-GUERRA, ANTONIOAM51250345-2,8 
  2 GARCIA PARADA, GONZALOAM04349629-2,5 
  3 TOCA PEDRAJO, RAUL11023714560,3 
  4 CABEZUDO SAN JOSE, FERNANDO77073197860,5 
  5 PEREZ ESCARCENA, SOFIAAM558114610,6 
  6 GIL SALAS, LAURENTINOAM117015650,7 
  7 SOLER ESPINOSA, JUANAM048086271 
  8 NUÑO VARGA, FLORENTINO77395023741 
  9 MATA TORNOS, FERNANDOCM022153681,1 
  10 GOMEZ DOMINGUEZ, MARCOSGC611634971,2 
  11 NIEDERLEYTNER GARCIA-LL., JAVIERCM520549921,6 
  12 ALVAREZ-GUISASOLA B., JAVIER77070810481,6 
  13 FERNANDEZ-ARDAVIN MARTINEZ, JUANCM021079671,6 
  14 MONTERO AISA, LUISCM020229481,9 
  15 BOLIVAR ASENSI, FELIXCM022950831,9 
  16 ORSEL , YOUPAMI59621292 
  17 CASAJUS GOROSTIAGA, JESUS44117262022 
  18 DOMINGUEZ CABRERA, MARCIALCP264533732,2 
  19 LOVE , SAMUELAM511641112,5 
  20 PIMENTEL JIMENEZ, ANTONIOAM249633342,6 
  21 RIOS VICTORIA, ANGELMM042604633,1 
  22 PEREZ REÑONES, JOSE ANGELGC573642753,3 
  23 RODRIGUEZ SUAREZ, EUSTAQUIOCP263698633,4 
  24 GOMEZ PONCE, FRANCISCO JAVIERAM831684123,5 
  25 OSMA CASTELLANOS, JOSE DOMINGOCM026244343,5 
  26 PUERTO RODRIGUEZ, ISAACCP048872653,6 
  27 PEREZ FERNANDEZ, ADRIANAM950643303,8 
  28 MARROQUIN ELORZA, JAVIERLV000704643,9 
  29 GRANDE ROMAN, JUAN JOSEAMC83488134,2 
  30 LOPEZ REY, ALFONSOAM956329814,6 
  31 GIL SALAS, JULIAAM118018174,8 
  32 RAMOS LOPEZ, DIEGOAM702668604,8 
  33 POWSZUK , MAXIMUSAM849650644,8 
  34 MORALES MUÑOZ, LUCIAAM510634764,9 
  35 SANTONJA HERNANDEZ, RAFAELCM526285285,1 
  36 FERNANDEZ LUMBRERAS, PABLOAM838943935,1 
  37 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ANAAM519086015,6 
  38 CARRO CORTES, HUGOGC598914385,7 
  39 ESTEBAN JIMENEZ, ANTONIOCP353618055,7 
  40 MARTINEZ DE AZCOITIA FERNANDEZ, IGNACIO02360138415,7 
  41 MACIAS LOPEZ, AITORAM518194265,7 
  42 ABADIA BERIAIN, DAVID44117262076 
  43 GARCIA CASCALES, JUAN ANTONIOMM043065916,4 
  44 RODRIGUEZ CIELOS, PEDROAMH12858716,4 
  45 PEREZ MARTINEZ, FRANCISCO JAVIERMM044206176,6 
  46 ELBAR RODRIGUEZ, ANTONIO LEON77549081356,8 
  47 RODRIGUEZ BRITO, JUAN PEDROCP024636326,8 
  48 LOPEZ APARICIO, LUCASMM047551477 
  49 CENAMOR FANDIÑO, MARCOSGC594561197,2 
  50 GARCIA CAÑIZAL, JOSE ANTONIO77711351507,2 
  51 CUBAS CABRERA, JUAN ANTONIOCP264543087,6 
  52 RODRIGUEZ DOBLAS, MARIAAMC87751727,8 
  53 RODRIGUEZ DIAZ, MARIOCP028936487,9 
  54 ROCIO MORALES, ENRIQUECP042886778,5 
Invitados
No hay invitados.
LISTA DE ESPERA
  NombreLicenciaHp 
  1 TOCA OTERO, VICTOR11021324949,1 
  2 HRBATA , ELLAAM499800159,3 
  3 NOGUEIRA NAVEIRA, JOSE MANUELGC5988590710,2 
  4 ROMEO PALMEIRO, VICENTEGC0215468710,4 
  5 REBOSSIO INSUA, NICOLASAM5182067610,4 
  6 FERNANDEZ LUMBRERAS, RAFAELAM8388488310,6 
  7 RAMIREZ TRUJILLO, GABRIELAM1188571710,9 
  8 MONTERO MARTINEZ - BARONA, LUISCM0206627410,9 
  9 MOSQUERA BARROSO, GUSTAVO MARCOSGC6436954711 
  10 ALEN QUIROGA, FAUSTOCP3536704311,2 
  11 BATISTA MEDEROS, LAURACP0111332211,7 
  12 BARRAVECCHIA SAVASTA, PEDRO VICTORIOGC5992292812,4 
  13 ROJANO MARTINEZ, JOSE MANUEL770079087212,6 
  14 LAMA BRAVO, OSCARCP3551455212,7 
  15 GALERA GASPAR, EDUARDOCP0628638814,7 
  16 ZARCO GONZALEZ, TORIBIO884346429115 
  17 MATHE GRANDA, JOSE MARIACM5288891415,4 
  18 MORALES VAZQUEZ, YAIZAAM5191449415,7 
  19 MENA CHAPARRO, PABLOAM1191542516,6 
  20 SANTONJA IZQUIERDO, RAFAELCM1862100417,3 
  21 RATTONE , SARAAM2491683718,1 
  22 LIZANO VAQUERO, JUAN DE DIOSCM6613081118,9 
  23 CABALLERO PEREZ, JACINTOAM0691159421,4 
  24 TORO RODRIGUEZ, AITORAM9290008921,5 
  25 POWSZUK , OLIVIAAM0007488023,8 
  26 ROMERO REINA, JUAN MANUELAM0690884324,9 
  27 REYES SEGADOR, JUAN JOSEAM1545845626,5 
  28 ARMAS BRITO, PEDRO JOSUECP1508202136 
No admitidos por requisitos
No hay no admitidos.
Bajas
  NombreLicenciaHp 
  1 ORTIZ DE PINEDO FERNANDEZ, JOSE MARIA7752081049-3,5 
  2 GONZALEZ ALONSO, BERNABECP351022631,4 
  3 HUAYSAN , CHANYAAM839101504,3 
  4 MARTIN SANCHEZ, AGUSTINCP011133156,5 
  5 ORTIZ DE PINEDO ARMENDIA, PABLO775290833315,8