RESULTADOS, HORARIOS Y PARTICIPANTES
InscritosParticipantesHorarios de SalidaClasificacion GeneralHoyo a HoyoCuadroLive Scoring
En el registro, no se requerirá certificado de vacunación COVID-19 ni test de antígenos en su defecto.

Serán de obligado cumplimiento las medidas sanitarias en vigor durante la celebración de la competición dictadas por las Autoridades Sanitarias de índole estatal, autonómica y local.

ADMITIDOS
  NombreLicenciaPaisHpCategoria Hp 
  1 VAN MOLLE, SYLVIE7700991697BELGICA-0,4PRIMERA 
  2 FERNANDEZ DE ARAOZ GOMEZ-ACEBO, SOLEDADCM01150724ESPAÑA0,3PRIMERA 
  3 CAMPOMANES EGUIGUREN, MACARENACM01017629ESPAÑA0,6PRIMERA 
  4 WUNSCH RUIZ, XONIACM52163336ESPAÑA1,4PRIMERA 
  5 MARTINEZ-REBOREDO FERREIRO, NATALIAGC03021181ESPAÑA1,8PRIMERA 
  6 DE ORUETA PEMARTIN, MARIACM02011243ESPAÑA1,8PRIMERA 
  7 CASTILLO DOLAGARAY, MARIACP01016539ESPAÑA1,9PRIMERA 
  8 TRALLERO SANTAMARIA, MARIACB04011101ESPAÑA2,4PRIMERA 
  9 CORBACHO ESTEBAN, MARIA BEATRIZGC03022895ESPAÑA2,5PRIMERA 
  10 JESSEN RUBIO, MONICACM01308486ESPAÑA3,4PRIMERA 
  11 MENDARO POSADA, CARMENCM04254309ESPAÑA3,7PRIMERA 
  12 SANTOS SOLAGAISTUA, SILVIAVB05504209ESPAÑA4PRIMERA 
  13 SERRA LOPEZ DE CHICHERI, M DOLORESCM01026379ESPAÑA4,4PRIMERA 
  14 ALONSO SUAU, AMELIALV06020727ESPAÑA4,7SEGUNDA 
  15 CASTILLEJO ORIOL, CASILDAAM02007511ESPAÑA5SEGUNDA 
  16 RUBIO RUBIO, NATALIACM52015622ESPAÑA5,1SEGUNDA 
  17 RUIZ DE VELASCO COLAS, ROCIOCM01007512ESPAÑA5,1SEGUNDA 
  18 GOMEZ ARBEX, MERCEDESCM02012836ESPAÑA5,9SEGUNDA 
  19 RODRIGUEZ RUFO, BLANCALV06029639ESPAÑA6,3SEGUNDA 
  20 SALINAS SOLANO, MONICAVB04040186ESPAÑA6,4SEGUNDA 
  21 CASTILLEJO ORIOL, CATALINACM01007233ESPAÑA6,9SEGUNDA 
  22 CASTILLO DEL CARPIO, ISABELLV51382932ESPAÑA7SEGUNDA 
  23 PARAGES OOSTERLING, MARTACM02023562ESPAÑA7,1SEGUNDA 
  24 VAN OOIJEN , GERIANLV52794415PAISES BAJOS7,4SEGUNDA 
  25 MAURA ANDREU, MERCEDESCM01061121ESPAÑA7,4SEGUNDA 
  26 CHAVARRI RIESTRA, MARIAVB02026963ESPAÑA7,5SEGUNDA 
  27 RUBERTE HERRERO, M ANGELES0102016339ESPAÑA7,9SEGUNDA 
  28 GARATE UNZETABARRENETXEA, ARRATEVB09241607ESPAÑA8,1SEGUNDA 
  29 GARCIA TAUSTE, MARIA INMACULADALV35426013ESPAÑA8,1SEGUNDA 
  30 ARAEZ MARTINEZ, SALVADORALV02071720ESPAÑA8,3SEGUNDA 
  31 ALONSO GONZALEZ, ISABELCM02143046ESPAÑA8,4SEGUNDA 
  32 ELOSUA DE JUAN, PILAR7770149280ESPAÑA8,9SEGUNDA 
  33 CAMARASA SORIANO, LUISALV06288757ESPAÑA9,7SEGUNDA 
  34 PEREZ DE SEOANE ALVAREZ DE TOLEDO, ISABELCM11146812ESPAÑA9,8SEGUNDA 
  35 NAVARRO GABALDON, SUSANA EVA8819324801ESPAÑA10,1SEGUNDA 
  36 RUBIO RUBIO, MARIACM52015621ESPAÑA10,3SEGUNDA 
  37 PALAU POMAR, NURIACB18121815ESPAÑA10,3SEGUNDA 
  38 SNELLING MERRYL, PENELOPE JANECM61628360ESPAÑA10,3SEGUNDA 
  39 BASAGOITI GARCIA-TUÑON, AURELIACM52017546ESPAÑA10,4SEGUNDA 
  40 HUICI DIAZ, ARACELICM02094381ESPAÑA10,6SEGUNDA 
  41 TORRENS VALLHONRAT, MARIACB05180830ESPAÑA10,6SEGUNDA 
  42 RUIZ RODERO, M LUISACM52061333ESPAÑA10,7SEGUNDA 
  43 GARCIA DE LA CUADRA ARIZO, ELENALV51326257ESPAÑA10,7SEGUNDA 
  44 ESCOLAR-NORIEGA ARRANZ, SUSANARL05101265ESPAÑA11,1SEGUNDA 
  45 NEBOT LORENTE, CELIAAM95195497ESPAÑA11,2SEGUNDA 
  46 MARTIN HERNANDEZ, MARIA DEL CARMENCM41301522ESPAÑA11,5TERCERA 
  47 QUIJANO GONZALEZ, SYLVIACM52075133ESPAÑA11,5TERCERA 
  48 SANGUINO CANTALAPIEDRA, MARTACM02077974ESPAÑA12,1TERCERA 
  49 OSUNA PEDREGOSA, MARIA PAZCM11097201ESPAÑA12,6TERCERA 
  50 ALONSO SEGURA, CARMENLV06076764ESPAÑA12,6TERCERA 
  51 REY BARBOSA, LAURAAM95633768ESPAÑA12,7TERCERA 
  52 NAVARRO GOSALBEZ, ANGELESLV06278992ESPAÑA12,8TERCERA 
  53 MASAVEU CARDIN, INESCM11820261ESPAÑA12,8TERCERA 
  54 CONEJERO MARTINEZ, ANACM52164328ESPAÑA12,9TERCERA 
  55 CORRAL SANCHEZ-CARO, MARIALV01645833ESPAÑA13,1TERCERA 
  56 MUÑOZ JAUREGUIALZO, MARIA EUGENIALV06042387ESPAÑA13,1TERCERA 
  57 GARCIA MARTINEZ, MARIA TERESALV51200961ESPAÑA13,3TERCERA 
  58 GRECH GOMENDIO, NATALIACM11252344ESPAÑA13,5TERCERA 
  59 BIENZOBAS FERNANDEZ, MARÍA PILARCM61219690ESPAÑA13,8TERCERA 
  60 BERENGUER JANSANA, IRENECB18693335ESPAÑA13,8TERCERA 
  61 DEL RIO SCHONESEIFFEN, REGINACM05205661ESPAÑA14TERCERA 
  62 SYYAP CALLEJA, MARIA MONTSERRATCM11199421ESPAÑA14,2TERCERA 
  63 CUBILLO SAGUES, MERCEDESCM04008294ESPAÑA14,5TERCERA 
  64 BRUNORI IBAÑEZ, CARLALV01949712ESPAÑA14,6TERCERA 
  65 DIAZ TORRES, OLY CAROLINALV81965251ESPAÑA15TERCERA 
  66 MONTANER ROSELLO, ANA MARIALV51040098ESPAÑA15TERCERA 
  67 ALONSO DE NORIEGA MUÑIZ, LUCIACM02082157ESPAÑA15,4TERCERA 
  68 VAINIO GYORI-MOLNAR, MARIACM52309678HUNGRIA15,4TERCERA 
  69 BURROWES , SALLYLV52362944GUYANA15,6TERCERA 
  70 GOMEZ MIGUEL, MARIA LUISA1104395551ESPAÑA16,3TERCERA 
  71 RIBELLES ARELLANO, TERESALV00363581ESPAÑA16,5TERCERA 
  72 JIMENEZ SALVADOR, ELENA BELEN8845151732ESPAÑA16,6TERCERA 
  73 GARRETANO , PAULACM61392934URUGUAY16,6TERCERA 
  74 CARCELLER CARCELLER, PATROCINIOCM52150372ESPAÑA17TERCERA 
  75 DEL MORAL BARILARI, GRACIELACM05297123ESPAÑA17,4TERCERA 
  76 GRUBOECK, CHRISTIANELV52455712COMUNITARIO17,4TERCERA 
  77 AGUDO MONTERO, GUADALUPECM04129678ESPAÑA17,5TERCERA 
  78 RAMIREZ USTARIZ, MATILDECM41671977ESPAÑA17,6TERCERA 
  79 ALFONSO SANCHEZ, MARIA TERESALV06158246ESPAÑA17,8TERCERA 
  80 INFANTE PRAINGAM, THEPINCM61214933ESPAÑA18,1TERCERA 
  81 ULACIA CALDERON, SOLLV35426012ESPAÑA18,5CUARTA 
  82 LABADIE ANDRIEU, CHRISTIANECB44042472ESPAÑA18,6CUARTA 
  83 MILANS DEL BOSCH AGUILAR, FLAVIAAM05145472ESPAÑA19CUARTA 
  84 DALET LOZANO, ROSACB18123049ESPAÑA19,1CUARTA 
  85 HERNANDEZ GARCIA, MILICM41254306ESPAÑA19,1CUARTA 
  86 BUESA GALIANO, CARMENCM81211788ESPAÑA19,4CUARTA 
  87 CUADRADO DIEZ, PALOMACM07256164ESPAÑA19,6CUARTA 
  88 RUBIO EGURBIDE, AURORACM52009081ESPAÑA19,7CUARTA 
  89 BERENGUER JANSANA, ENCARNACIONCB18049921ESPAÑA19,7CUARTA 
  90 CANSADO COMAS, MARIA DEL MARCM04082189ESPAÑA20,7CUARTA 
  91 CASTRO ESNAL, ELENAVB09340840ESPAÑA20,7CUARTA 
  92 GARROS GARAY, MARTAVB05399699ESPAÑA21,4CUARTA 
  93 MARTIN SARACHAGA, MARIA ASUNCIONVB05431730ESPAÑA21,8CUARTA 
  94 ROCA ANGLADA, TERESACB18270095ESPAÑA22,1CUARTA 
  95 GARCIA GARRIDO, MARIA LUISA8819249244ESPAÑA22,3CUARTA 
  96 GOMEZ NAVARRO, EVACB18640285ESPAÑA22,7CUARTA 
  97 HERNANDEZ MORILLO, ANGELAVB05722923ESPAÑA23,2CUARTA 
Invitados
  NombreLicenciaNacionalidadHpCat. Hp 
  1 RUIZ DE LA TORRE GOMEZ BARREDA, BLANCALV02414101ESPAÑA6,5SEGUNDA 
  2 DE GREGORIO DIEGO, MARIA JESUSCM00692815ESPAÑA23,5CUARTA 
  3 RAMIREZ USTARIZ, JULIACM41674380ESPAÑA23,7CUARTA 
  4 SIERRA LLAMAS, MARTACM60632700ESPAÑA24,3CUARTA 
  5 RON ROMAN, MARACM60504401ESPAÑA24,9CUARTA 
  6 FERNANDEZ ASENSIO, CARMEN MARIAVB05278523ESPAÑA25,7CUARTA 
LISTA DE ESPERA
No hay reservas.
No admitidos por requisitos
  NombreLicenciaNacionalidadHpCategoria Hp 
  1 CALVO MUÑOZ, CONCHACM00419265ESPAÑA26,5QUINTA 
Bajas
  NombreLicenciaNacionalidadHpCategoria Hp 
  1 BARBEITO GUENECHEA, LOURDESVB01017415ESPAÑA2,2PRIMERA 
  2 QUEIPO DE LLANO F.DE VILLAVICENCIO, KYRACM01098026ESPAÑA8SEGUNDA 
  3 GARZON LOPEZ, EMYCM01007663ESPAÑA8,5SEGUNDA 
  4 NEBOT PASTOR, CARMENCM01104519ESPAÑA8,8SEGUNDA 
  5 ARSUAGA SENTIS, BELENVB02720114ESPAÑA9,8SEGUNDA 
  6 CASTILLO DOLAGARAY, PILARCM01629896ESPAÑA10,5SEGUNDA 
  7 ROS MARTI, OLGALV05080051ESPAÑA11SEGUNDA 
  8 EGUIDAZU MAYOR, PALOMAVB02062232ESPAÑA11,2SEGUNDA 
  9 BARANGE ROCA, MERCEDESCB03046183ESPAÑA12,2TERCERA 
  10 SOLER LUJAN, MARIA DOLORESLV05059949ESPAÑA13,2TERCERA 
  11 PADRENY CABEZA, MARTACB28272637ESPAÑA14,1TERCERA 
  12 SANZ LOPEZ, ALICIALV51042388ESPAÑA14,7TERCERA 
  13 MARTIN FALQUINA GARRE, SILVIACM02024453ESPAÑA15,1TERCERA 
  14 KNOOPS , FRANCISCA GERARDINALV52794413PAISES BAJOS16,3TERCERA 
  15 IBAÑEZ APARICI, MARIA LUZLV35404983ESPAÑA16,6TERCERA 
  16 ARNAU ROMERO, ARACELILV35235631ESPAÑA17,3TERCERA 
  17 ROIG SERRANO, ANGELALV35318595ESPAÑA18,6CUARTA 
  18 HERRERO ROZADA, MARIA ISABELCM52200474ESPAÑA18,9CUARTA 
  19 TAPIA PUCHE, CARMENCM61358214ESPAÑA20,3CUARTA 
  20 RUBIO MATILLA, MARIACM06341938ESPAÑA20,6CUARTA 
  21 MAS LLINAS, MARIA ANTONIABP02261235ESPAÑA20,8CUARTA 
  22 MARTIN LUENGO, MARIA DOLORESBP02089583ESPAÑA22,5CUARTA 
  23 PAGES BERTRAN, CARMENVB09130792ESPAÑA22,7CUARTA 
  24 BATLLE BELTRAN, MARTACB03271022ESPAÑA22,8CUARTA 
  25 ADELANTADO CATALAN, MARIA JOSELV35265246ESPAÑA24,2CUARTA