RESULTADOS, HORARIOS Y PARTICIPANTES
InscritosParticipantesHorarios de SalidaClasificacion GeneralHoyo a HoyoCuadroLive Scoring
ADMITIDOS
  NombreLicenciaPaisHpCat. Edad 
  1 MASAVEU RONCAL, LUISCM52675770ESPAÑA-5Junior 
  2 MARIN SANTANDER, ENRIQUEAM03347649ESPAÑA-4,7Absoluta 
  3 MONTOJO FERNANDEZ, JAIMECM01691229ESPAÑA-4,6Sub-18 
  4 PORTILLO NAVAS, ALVAROCM52795504ESPAÑA-4,2Sub-18 
  5 HAO , JORGE SIYUANCM07814575ESPAÑA-4,2Cadete 
  6 BJORLOW , VICTORAM16700699DINAMARCA-4,2Absoluta 
  7 GARCIA PARADA, GONZALOAM04349629ESPAÑA-4,1Absoluta 
  8 PARDO BENITEZ, JOSE MANUEL8834466130ESPAÑA-3,7Absoluta 
  9 BERKER , ALI BERKAM85799488TURQUIA-3,5Cadete 
  10 BAXENDALE, MAXLV00948516INGLATERRA-3,4Mid-Amateur 
  11 AGUILERA MARTIN, ALEJANDROCM02636323ESPAÑA-3,3Junior 
  12 HORNO MATEO, KOSTKAAM96696500ESPAÑA-3,1Cadete 
  13 LAFUENTE MONTESA, RUBENLV02340142ESPAÑA-3,1Junior 
  14 JIMENEZ ROMERO, SERGIOCM60771433ESPAÑA-3Cadete 
  15 AYORA FANEGAS, ANGELAM11763789ESPAÑA-3Sub-18 
  16 GARCIA GAROZ, MARIOAM51919079ESPAÑA-3Junior 
  17 DE CASTRO PIERA, ALEJANDROCB23771403ESPAÑA-2,8Sub-18 
  18 ROZAS FERNANDEZ, JOSÉ MARÍA7706809434ESPAÑA-2,7Sub-18 
  19 TYMINSKI , NIKOLASCB65963112POLONIA-2,7Cadete 
  20 GOMEZ MONTALVA, RAULLV15169202ESPAÑA-2,4Infantil 
  21 PASTOR ROMAN, ALVAROCM60163399ESPAÑA-2,1Cadete 
  22 BORREGO MARTIN, JAVIERCM41779741ESPAÑA-2,1Sub-18 
  23 GOMEZ DE LINARES, ALVAROAM83815525ESPAÑA-2,1Cadete 
  24 DE LA CONCEPCION QUILEZ, JOSELV06759003ESPAÑA-2,1Sub-18 
  25 STEEL , CHRISTIANAM16773793INGLATERRA-2Junior 
  26 AMADOR CLARK, JUAN RAMONLV00792683ESPAÑA-2Junior 
  27 AROCA GONZALEZ, RAMONCM52777233ESPAÑA-2Sub-18 
  28 CASTRILLO ANTOLIN, DANIELCM66676372ESPAÑA-2Junior 
  29 MARTINEZ MARCHANTE, CURRO8819793736ESPAÑA-2Cadete 
  30 ASENSIO REY, CHRISTIANAM00755308ESPAÑA-2Absoluta 
  31 PUENTE RODRIGUEZ DE AUSTRIA, IGNACIOAM85357364ESPAÑA-1,9Junior 
  32 ALBERTI QUINLAN, GENISCB02653346ESPAÑA-1,9Mid-Amateur 
  33 DE MIÑON GARCIA, LUISAM05694679ESPAÑA-1,8Cadete 
  34 PEREZ GRACIA, PABLORL06820689ESPAÑA-1,8Cadete 
  35 MEDRANO CANEDA, ANTONIOGC51467979ESPAÑA-1,7Sub-18 
  36 PEREZ ORTEGA, ANTONIOAM07746709ESPAÑA-1,7Cadete 
  37 PERALTA MOLINA, JOSE MANUELCM02674758ESPAÑA-1,7Sub-18 
  38 ALPERI LOPEZ, PABLO0201804764ESPAÑA-1,6Sub-18 
  39 PEREZ RUIZ, ANGELMM17779295ESPAÑA-1,5Sub-18 
  40 ALBACETE CARMONA, PABLOMM21885797ESPAÑA-1,5Sub-18 
  41 NEIRA ALCAZAR, LUIS JOSE0213138213ESPAÑA-1,5Senior 
  42 FERNANDEZ MENSAQUE, FELIPEAM02092211ESPAÑA-1,5Mid-Amateur 
  43 VIDAL VALLEJO, JOSE MARIAAMC3928477ESPAÑA-1,4Sub-18 
  44 CALVO MOLINA, CARLESCB08779397ESPAÑA-1,2Sub-18 
  45 RINCON ROMAN, JAIMECM60161387ESPAÑA-1,2Sub-18 
  46 RODRIGUEZ GONZALEZ, GONZALO8804162676ESPAÑA-1,2Infantil 
  47 VAN ELDEREN KORBIJN, EDOAMC3937891ESPAÑA-1,2Senior 
  48 DAVILA CORRALIZA, DAVID9919809624ESPAÑA-1,1Cadete 
  49 BAÑOS RAMOS, ALBERTOAM11793882ESPAÑA-1Cadete 
  50 CASTELLANO OCARIZ, CESARCM11782757ESPAÑA-1Sub-18 
  51 GONZALEZ CAMARERO, MANUEL9906364292ESPAÑA-1Mid-Amateur 
  52 REVUELTA GOICOECHEA, ALVAROCM11750632ESPAÑA-0,9Sub-18 
  53 ARNAEZ AZCUE, IÑIGOCM00260605ESPAÑA-0,8Mid-Amateur 
  54 BERENGUEL CASAS, JOSE MANUELAM62759481ESPAÑA-0,6Cadete 
  55 OLASAGASTI LUIS, MARKELVB00721129ESPAÑA-0,6Junior 
  56 VAZQUEZ POSTIGO, JAVIERAM96755797ESPAÑA-0,5Absoluta 
  57 AIZPURUA LOPEZ, JAVIERGC02747376ESPAÑA-0,4Junior 
  58 GUERRERO RODRIGUEZ-ARGAIZ, RAFAELAME4806922ESPAÑA-0,3Cadete 
  59 GUIBERT RUIZ DE LUZURIAGA, LANDERVB09721142ESPAÑA-0,3Cadete 
  60 SOBRADELO REGUERA, FEDERICOAM00944600ESPAÑA-0,3Junior 
  61 FERREIRA CARDONA, CARLOSAM58799500ESPAÑA-0,2Cadete 
  62 PIMENTEL JIMENEZ, ANTONIOAM24963334ESPAÑA-0,1Mid-Amateur 
  63 AGULLO IBAÑEZ, LUIS HIPOLITOLV64464412ESPAÑA-0,1Absoluta 
  64 SORIA CASAPONSA, ANGEL8819821152ESPAÑA0,1Sub-18 
Invitados
No hay invitados.
LISTA DE ESPERA
  NombreLicenciaNacionalidadHpCat Edad 
  1 ALONSO-MORGADO ZULATEGUI, PEDROAM91776317ESPAÑA0,1Sub-18 
  2 DE LA PEÑA VAZQUEZ, JUANCM01803318ESPAÑA0,2Cadete 
  3 LAULHE , IGNACIOCM18928849LIECHTENSTEIN0,2Infantil 
  4 LOPEZ DE PABLO LORA-TAMAYO, JUANCM04696746ESPAÑA0,3Junior 
  5 BENJUMEA OCHOA, PEDROAM02817941ESPAÑA0,3Sub-18 
  6 ESTEVAN PASTOR, RAFAELCM52044940ESPAÑA0,3Mid-Amateur 
  7 DE MIGUEL GUTIERREZ, GUILLERMOAMD5458453ESPAÑA0,3Sub-18 
  8 DALMAU GALLARDO, JUANCB44788601ESPAÑA0,4Sub-18 
  9 GIL SALAS, LAURENTINOAM11701565ESPAÑA0,4Sub-18 
  10 NICOLAU OLMOS, JAIMECM52286037ESPAÑA0,4Mid-Amateur 
  11 PONSDOMENECH KAMENEV, IVANCB65815156ESPAÑA0,5Cadete 
  12 BEMM HERVAS, IGNACIOCM11768524ESPAÑA0,5Sub-18 
  13 ANDRADES TORRECILLAS, JOSE IGNACIOAM05070594ESPAÑA0,6Mid-Amateur 
  14 NIMO PIÑEIRO, ALEJANDROGC55444931ESPAÑA0,7Junior 
  15 LOPEZ MARTIN, PABLO9918809309ESPAÑA0,7Cadete 
  16 EPALZA ORTEGA, IÑIGOAM05796727ESPAÑA0,9Cadete 
  17 PALA ZAMARBIDE, JAVIER0102400900ESPAÑA0,9Absoluta 
  18 SOBRADO PRIETO, MIGUELBP16161778ESPAÑA1,2Cadete 
  19 LEIVA MATES, VICTORAM15791874ESPAÑA1,3Cadete 
  20 HUERTA PAEZ, MANUELAM05262723ESPAÑA1,4Mid-Amateur 
  21 UGIA GONZALEZ, JOSEAMI5944266ESPAÑA1,6Mid-Amateur 
  22 GARRIDO-LESTACHE LOPEZ, JAVIERCM05897839ESPAÑA1,6Junior 
  23 GIL LUCENA, ANTONIOCM06769147ESPAÑA1,7Cadete 
  24 PEREZ CRESPO, PELAYOAM11699884ESPAÑA1,8Sub-18 
  25 DE BETHENCOURT DUQUE, FRANCISCO LUISCP01778037ESPAÑA1,9Cadete 
  26 ALONSO MARTIN, JORGE7744691914ESPAÑA2,1Mid-Amateur 
  27 FERNANDEZ AGRA, MIGUELVB01725013ESPAÑA2,3Cadete 
  28 PIERRARD HARDY, FERNANDOAM05055118ESPAÑA3,5Mid-Amateur 
  29 SANTAMARIA SANCHEZ, ADRIELCM41893195ESPAÑA4,6Cadete 
  30 OLASO DE LA RICA, MIGUELVB02660069ESPAÑA4,9Mid-Amateur 
  31 PEREZ FERNANDEZ, ADRIANAM95064330ESPAÑA5Cadete 
  32 GALVAN BARRANCO, SAMUELAM01883628ESPAÑA5,5Mid-Amateur 
No admitidos por requisitos
No hay no admitidos.
Bajas
  NombreLicenciaNacionalidadHpCat Edad 
  1 PARDO RODRIGUEZ, RUBEN8819692062ESPAÑA-3,8Junior 
  2 CESTINO CASTILLA, JACOBOAM20038515ESPAÑA-3,5Senior 
  3 HERNANDEZ LIROLA, EMILIOAM59743391ESPAÑA-2,6Absoluta 
  4 BALLESTER ASESIO, JUANCMA8791829ESPAÑA-2,1Cadete 
  5 VEGA DE SEOANE SAEZ, SANTIAGOCM02089454ESPAÑA-2,1Mid-Amateur 
  6 PUREGGER , MAXIMILIANCM11169106ESPAÑA-1,6Cadete 
  7 ALIE ZANINI, EDUARDOCB03906048ESPAÑA-1,4Mid-Amateur 
  8 LAFARGA IBRAN, ALEJANDROCM02019827ESPAÑA-0,7Senior 
  9 MESTRE CARCELLER, VICENTECB23770060ESPAÑA-0,6Sub-18 
  10 FERRIOL RIBOT, JUAN GABRIELBP55761429ESPAÑA-0,6Sub-18 
  11 VIDAL REIG, LUCASCP01778039ESPAÑA-0,2Cadete 
  12 BATLLE BUEDO, JAUMECB35640064ESPAÑA-0,1Absoluta 
  13 BEGUIRISTAIN ELUSTONDO, TOMASVB14450936ESPAÑA-0,1Junior 
  14 AISA BARRERA, PRAKASHCP28757355ESPAÑA-0,1Junior 
  15 BRIANSO FERNANDEZ, MATIASGC08435017ESPAÑA0Junior