RESULTADOS, HORARIOS Y PARTICIPANTES
InscritosParticipantesHorarios de SalidaClasificacion GeneralHoyo a HoyoCuadroLive Scoring
ADMITIDOS
  NombreLicenciaPaisHpCat. Edad 
  1 WITT, SOPHIEXXXXXGER04Germany-5,6Junior 
  2 FERNANDEZ GARCIA-POGGIO, CAYETANACM02760548ESPAÑA-5,4Cadete 
  3 NYSTROM , VILDE MARIEXXXXXNOR04Norway-5,4Sub-18 
  4 EBNER , JOHANNAXXXXXAUS00Austria-4,9Junior 
  5 LARA MIRAVITLLES, CLAUDIACB03805418ESPAÑA-4,8Cadete 
  6 BUNCH , EMMA KAISA DALGAARDXXXXXDEN00Denmark-4,5Junior 
  7 THOUBER , CHRISTINAXXXXXDEN01Denmark-4,5Junior 
  8 SILCHENKO , MARTAXXXXXRUS00Russia-4,5Cadete 
  9 TEJEDO MULET, ROCIOLV35798192ESPAÑA-4,3Cadete 
  10 ANDRÝSOVÁ , ANNAXXXXXCZE00Czech Republic-4,3Sub-18 
  11 SANNE , CELINE BROVOLD XXXXXNOR00Norway-4,2Sub-18 
  12 SCHULZE , JETTEXXXXXGER05Germany-4,2Junior 
  13 CAÑADO ESPINAL, ANNACBA2809980ESPAÑA-4,1Cadete 
  14 NEUMAYER , ANNAXXXXXAUS01Austria-3,9Sub-18 
  15 ISEBAKKE , TUVA MARIE XXXXXNOR05Norway-3,7Junior 
  16 COLOMBO , ELENAXXXXXSWI00Switzerland-3,7Absoluta 
  17 SANCHEZ MORALES, JULIAAM11789152ESPAÑA-3,6Cadete 
  18 DAVALOS GUAITA, BALMALV35815730ESPAÑA-3,5Cadete 
  19 SCHLICK , ISABELLE XXXXXGER01Germany-3,4Sub-18 
  20 MARTIN SAMPEDRO, PAULACM05129164ESPAÑA-3,4Cadete 
  21 HERRERA ANGLADA, NATALIACB05775122ESPAÑA-3,3Sub-18 
  22 CUYVERS, LOUISEXXXXXBEL00Belgium-3,3Cadete 
  23 KREMSER, TESSAXXXXXGER06Germany-3,3Sub-18 
  24 REVUELTA GOICOECHEA, ANDREACM11777138ESPAÑA-3,2Cadete 
  25 AMION VILLARINO, CLOELV06799236ESPAÑA-3,1Cadete 
  26 BALANZATEGUI GARCIA, PAULAVB01722360ESPAÑA-2,9Sub-18 
  27 TØNNESSEN , RUTHXXXXXNOR03Norway-2,8Sub-18 
  28 MUSTONEN , HENNIXXXXXFIN00Finland-2,7Junior 
  29 LINDNER , EVA-LUCIAXXXXXGER00Germany-2,6Junior 
  30 GARCIA JIMENEZ, MARAM49771959ESPAÑA-2,6Sub-18 
  31 FIEL ROS, NATALIALV05773070ESPAÑA-2,5Cadete 
  32 CAMPILLO MARTINEZ, DANIELACB09791056ESPAÑA-2,4Cadete 
  33 AMBROZIAK , MAJAXXXXXPOL00Poland-2,4Sub-18 
  34 KRAWCZYNSKA , MATYLDA XXXXXPOL01Poland-2,4Cadete 
  35 KOZAKIEWICZ , KLEOPATRA CM51994442Poland-2,3Cadete 
  36 ENGESETH , SOFIE BINDNERXXXXXNOR02Norway-2,2Sub-18 
  37 FERNANDEZ-TAGLE MUÑOZ, VIOLETAAM05792343ESPAÑA-2Cadete 
  38 GARCIA LLORCA, MARTAGC01449027ESPAÑA-1,9Junior 
  39 CADEAC, CLÉMENCEXXXXXFRA03France-1,9Junior 
  40 KNIGHT , TIPHANIAM62889215REPUBLICA CHECA-1,9Infantil 
  41 FAJARDO MONZON, ALICIACP03426561ESPAÑA-1,8Absoluta 
  42 GONZALEZ MCCARTHY, KEIRACP01816336ESPAÑA-1,8Cadete 
  43 LOPEZ-LANCHARES ECHEZARRETA, MARTINAVB01721568ESPAÑA-1,8Cadete 
  44 BEELI , YANAXXXXXSWI01Switzerland-1,7Cadete 
  45 LAGUNA ORTIZ, CARMENAM95284036ESPAÑA-1,7Mid-Amateur 
  46 SERRANO TORRES, ESPERANZAAM07357931ESPAÑA-1,4Junior 
  47 CAPARROS LEVIN, MARIACM02754384ESPAÑA-1,4Sub-18 
  48 RITTMEISTER , MAGDALENA ELLEXXXXXGER07Germany-1,4Junior 
  49 BULKOVSKA , KATRINAAMG6927613LETONIA-1,3Infantil 
  50 YAGUE CUADROS, BLANCACB05796643ESPAÑA-1,3Sub-18 
  51 MALVY, HÉLÈNEXXXXXFRA04France-0,8Mid-Amateur 
  52 CARLON OBREGON, CRISTINA7712780323ESPAÑA-0,7Sub-18 
  53 BETORET DE SALAZAR, ALMALV06763366ESPAÑA-0,7Sub-18 
  54 GUSTAFSSONE , KATRINA JANA XXXXXLAT00Latvia-0,7Sub-18 
  55 LAULHE , ISABELCM18928850LIECHTENSTEIN-0,7Sub-18 
  56 ALBERTAZZI , CRISTINAAM53810258ITALIA-0,7Cadete 
  57 RODRIGUEZ MORALES, BARBARACP03924453ESPAÑA-0,4Sub-18 
  58 RODRIGUEZ PEREZ, NATALIA1128801889ESPAÑA-0,3Cadete 
  59 FERNANDEZ ROBLES, REBECAAM51784767ESPAÑA-0,3Sub-18 
  60 GARCIA TERRON, MACARENA7706166097ESPAÑA0Sub-18 
  61 AGUILAR BERENGUER, MARTAAM11810892ESPAÑA0,1Cadete 
  62 JUANAS CROWE, ELENACM11883785ESPAÑA0,8Infantil 
  63 GRANADOS CARRION, SUSANAAM06886288ESPAÑA0,8Cadete 
  64 PEREZ GONZALEZ, BEGOÑAAM62063881ESPAÑA0,8Cadete 
  65 PUENTE FERNANDEZ, CARLACM61797085ESPAÑA0,8Cadete 
  66 BARNES FRANCO, SILVIAAMD5165007ESPAÑA0,9Cadete 
  67 DE EUSEBIO MARTINEZ, JULIALV99163474ESPAÑA1,1Cadete 
  68 HAO , LIZ SIYUCM07897966CHINA1,2Alevín 
  69 PORTILLO NAVAS, CLAUDIACM52901693ESPAÑA1,2Cadete 
  70 MARTIN CABRERA, LUCIAAM11789201ESPAÑA1,5Cadete 
  71 GARCIA GONZALEZ, CRISTINA7776896565ESPAÑA1,5Alevín 
  72 AGUERA MUÑOZ, ALMUDENAAM11805766ESPAÑA1,6Cadete 
  73 CARLON OBREGON, MARIA7712883639ESPAÑA1,7Infantil 
Invitados
  NombreLicenciaNacionalidadHpCat Edad 
  1 BASTARRICA VALENTIN-FDEZ, MARIAVB09725391ESPAÑA1,1Cadete 
  2 MARTINEZ SEGARRA, CLARALV35899952ESPAÑA1,6Infantil 
  3 MORENO GONZALEZ, SARA8804766088ESPAÑA3,7Cadete 
  4 GARCIA GONZALEZ, CARMEN7776896564ESPAÑA1,9Alevín 
  5 QUINTANILLA GUTIERREZ, ANAAM85884926ESPAÑA2,2Cadete 
LISTA DE ESPERA
  NombreLicenciaNacionalidadHpCat Edad 
  1 BARRIO CASTAÑO, PAULACM60810991ESPAÑA1,8Cadete 
  2 REVUELTA GOICOECHEA, AMANDACM11162442ESPAÑA2,1Infantil 
  3 DIAZ DE AGUILAR COLL, ANA LORENACMA8902350ESPAÑA2,3Infantil 
  4 BARRIO CASTAÑO, CARLACM60808704ESPAÑA2,7Infantil 
  5 MALCOLM POCH, ANACP01169132ESPAÑA2,8Infantil 
  6 RINCON DE LA TORRE, GABRIELACM41913370ESPAÑA4,5Infantil 
No admitidos por requisitos
No hay no admitidos.
Bajas
  NombreLicenciaNacionalidadHpCat Edad 
  1 KRAUS, MALINEXXXXXGER02Germany-5Sub-18 
  2 OHMA , SILJE TORVUNDXXXXXNOR01Norway-4,3Cadete 
  3 RHODES , PATIENCEAM11789164REINO UNIDO-3Sub-18 
  4 TORRES LOBATO, MARIAAM11759752ESPAÑA-2,9Sub-18 
  5 DE MARTINI , ERIKA XXXXXITA00Italy-2,7Junior 
  6 ROOS , MARGARETAXXXXXSWI02Switzerland-1,9Sub-18 
  7 MOYANO REIGOSA, CLARACM41759001ESPAÑA-1,4Absoluta 
  8 DEMEAUX, JULIETTEXXXXXFRA00France-1,3Infantil 
  9 GOROSTIAGA ALVAREZ, FERNANDAVB08722373ESPAÑA-1,2Sub-18 
  10 HOFFMANN, MIA LENAXXXXXGER03Germany-1,1Sub-18 
  11 SHULTSE, ANNAAM51158328RUSIA-0,6Sub-18 
  12 SOLA , CHIARAXXXXXSWI03Switzerland-0,4Sub-18 
  13 ESTEBAN HERNANDEZ-ROS, LUCIACM05753465ESPAÑA0Sub-18 
  14 VIRTANEN , ADELIINAXXXXXFIN01Finland0Sub-18 
  15 AHARIDIS , ALKYONIE XXXXXFRA02France0,1Junior 
  16 NAVARRO NAVARRO, MARTINALV65815921ESPAÑA0,7Infantil 
  17 PANCURAK , LAURAAM49969065REP. CHECA0,8Cadete 
  18 CAMPO , ANNEMIEKEXXXXXNET00Netherlands1,3Absoluta 
  19 DOMECQ LACROZE, FEDERICACM51775442ESPAÑA1,8Sub-18 
  20 CANALEJO MILLAN, ICIARAM04168819ESPAÑA1,9Sub-18 
  21 CERRO MARIAN, GABRIELACM60052341ESPAÑA1,9Infantil 
  22 BEDMAR ACIEN, MARTINAAM62915405ESPAÑA2Alevín 
  23 GU , XINYILV05927962CHINA2,1Infantil 
  24 PEREZ ESCARCENA, SOFIAAM55811461ESPAÑA2,2Cadete 
  25 SENDAGORTA GARCIA-COUREL, BLANCACMA8903720ESPAÑA2,4Infantil 
  26 FERNANDEZ ALONSO, INES0201807069ESPAÑA2,9Cadete 
  27 POLETT KAROLINA , KISSXXXXXHUN00Hungary3,5Junior 
  28 ESCUDERO CANO, MARTAMM06808751ESPAÑA3,9Sub-18 
  29 PEÑA RECUERO, LUCIA8843696037ESPAÑA4Absoluta 
  30 CALIZ REJAS, ALBACM41934695ESPAÑA5,3Infantil 
  31 SANCHEZ DIAZ, REGINACP01432388ESPAÑA5,6Cadete 
  32 ALVAREZ ALVAREZ, MONICA0108790616ESPAÑA5,8Sub-18