RESULTADOS, HORARIOS Y PARTICIPANTES
InscritosParticipantesHorarios de SalidaClasificacion GeneralHoyo a HoyoCuadroLive Scoring
ADMITIDOS
  NombreLicenciaHp∑Hp 
  1 ABRIL SEGURA, CARLOSLV35435059-0,71,0 
  1 VENTURA ESCRIG, JOSE LUISLV357819191,71,0 
  2 VEGA GONZALEZ, CARLOSCP35244580-13,9 
  2 ESTEBAN JIMENEZ, ANTONIOCP353618054,93,9 
  3 FERNANDEZ DE CALEYA PUJOL, CESARCP350158162,83,9 
  3 GONZALEZ ALONSO, BERNABECP351022631,13,9 
  4 MAQUIEIRA GONZALEZ-CHAS, MATIASGC024519604,24,0 
  4 RAMOS CASARIEGO, JORGEGC54758768-0,24,0 
  5 GONZALEZ FERNANDEZ, ALBAGC107929602,86,9 
  5 PEREZ GRAIÑO, BRAULIOGC024631934,16,9 
  6 MATA TORNOS, JOSECM022930683,87,4 
  6 MATA TORNOS, FERNANDOCM022153683,67,4 
  7 PEREZ REÑONES, JOSE ANGELGC573642752,97,8 
  7 RODRIGUEZ FERREIRO, JUANGC573823034,97,8 
  8 SANTONJA HERNANDEZ, RAFAELCM186285284,88,4 
  8 PEREZ SANTONJA, RAFAELCM186353833,68,4 
  9 ESPIRITO SANTO , HUGOCMA89569095,68,9 
  9 SOLER ESPINOSA, JUANAM048086273,38,9 
  10 CAÑIZARES GARCIA, GUILLERMOCM186366314,68,9 
  10 HERRANZ BLANCO, CARLOSCM023912824,38,9 
  11 DOMINGUEZ CABRERA, MARCIALCP264533735,49,7 
  11 FERNANDEZ-ARDAVIN MARTINEZ, JUANCM021079674,39,7 
  12 ABADIA BERIAIN, DAVID44117262077,39,8 
  12 CASAJUS GOROSTIAGA, JESUS44117262022,59,8 
  13 VARELA NOVOA, SIMON DANIELGC61884083410,9 
  13 VAZQUEZ BECERRA, MIGUEL ANGELGC614635836,910,9 
  14 PENA RODRIGUEZ, MANUELGC030770585,311,0 
  14 RAMA RIVERA, ENRIQUEGC618035595,711,0 
  15 IKUTZA AUSMENDI, KEPAVB087222921011,6 
  15 MENDOZA RODRIGUEZ, GONZALOCB009458931,611,6 
  16 PASTOR AYLLON, ANDRESAM060794874,612,0 
  16 ORDOSGOITIA OSORIO, HUMBERTO ENRIQUEGC571459497,412,0 
  17 PIÑEIRO LOPEZ, FRANCISCO JOSEGC619172083,312,5 
  17 PEREZ ESPAÑA, JOSEGC083670259,212,5 
  18 OUTEIRIÑO LOPEZ, ANTONIOGC632567182,613,5 
  18 MANSO NAVEIRA, JOSE MANUELGC5988774710,913,5 
  19 ROMAN REGUEIRA, ANGEL MANUELGC002332147,313,8 
  19 ROMEO PALMEIRO, VICENTEGC021546876,513,8 
  20 VIEJO FERNANDEZ ASENJO, ANGEL02010041415,416,7 
  20 GONZALEZ LONGO, ARTURO020113949111,316,7 
  21 RODRIGUEZ SARMIENTO, JOSE JORGEGC071365746,418,4 
  21 RODRIGUEZ SARMIENTO, JAVIERGC071365751218,4 
  22 PAGALDAY ERAÑA, GERARDOVB1764452711,619,3 
  22 BEITIA ARMENDARIZ, JOSE MARIVB172476327,719,3 
  23 DIAZ LOPEZ, MARIOGC549117451120,1 
  23 RAMOS CASARIEGO, JAVIERGC548030999,120,1 
  24 SUAZO RODRIGUEZ, ANTONIOGC159183806,720,2 
  24 RODRIGUEZ RIVAS, MARCOSGC1589406013,520,2 
  25 GOMEZ DOMINGUEZ, MARCOSGC611634972,220,3 
  25 CAROLLO VILA, JACOBOGC0081467218,120,3 
  26 REGUEIRO SENDON, SANTIAGOGC034227906,221,2 
  26 FRANCO REINOSO, SEBASTIANGC669588241521,2 
  27 DOCABO VILLANUSTRE, JORGEGC6190182811,521,9 
  27 VARELA TUBIO, DANIELGC0888408410,421,9 
  28 AGRELO TUBIO, JACOBOGC6191416810,522,3 
  28 JANEIRO REY, MARCOSGC6193089011,822,3 
  29 MOSQUERA BARROSO, GUSTAVO MARCOSGC6436954711,222,9 
  29 SANTISO PAZO, FRANCISCOGC5424784911,722,9 
  30 LOPEZ MENDEZ, JOSEGC1594151611,223,0 
  30 LOPEZ VAZQUEZ, MATILDEGC1594151511,823,0 
  31 ALONSO ALVAREZ, VICENTE023679124017,123,1 
  31 MENENDEZ BLANCO, ALEX0213409794623,1 
  32 OLIVEIRA GONZALEZ, CONSTANTINO023689710210,123,4 
  32 GARCIA NICOLAS, JUAN CARLOS023645811113,323,4 
  33 TEMPERAN RODRIGUEZ, RAFAELGC618127896,923,6 
  33 LOJO ALCALDE, JESUSGC0846793116,723,6 
  34 DOCABO PEREZ, SERGIOGC6190183310,523,8 
  34 FERNANDEZ MUÑIZ, MARCOS STEVENGC6192340913,323,8 
  35 PEREZ GRAIÑO, MARCOSGC0278261312,723,8 
  35 PEREZ MEDIN, ANTONGC5488451811,123,8 
  36 LEIRO LOPEZ, FERNANDOGC512215897,223,9 
  36 PREGO RODRIGUEZ, ANA MARIAGC5145025416,723,9 
  37 RIOL MARTINEZ, LUIS MARIANO777376619413,824,1 
  37 CONDE PARRADO, FERNANDO777376348010,324,1 
  38 RAVELO MARTEL, LYDIACP3547667816,124,7 
  38 RODRIGUEZ MORALES, JOSECP264009278,624,7 
  39 BARREIRO ORGEIRA, JESUS JOSEGC6424316810,724,8 
  39 CARBALLO PEREZ, SERGIOGC6494173714,124,8 
  40 ZARCO GONZALEZ, TORIBIO884346429115,627,0 
  40 HERNANDEZ RODRIGUEZ, RICARDO JAVIERCP3540257511,427,0 
  41 CES CASTAÑO, RAMONGC6145595411,527,6 
  41 VIZCAINO ALONSO, RAFAELGC5739194116,127,6 
  42 PICON PICALLOS, FRANCISCO XAVIERGC6190369616,627,7 
  42 PENA TORRES, JOSE CARLOSGC0088984511,127,7 
  43 LAMA BRAVO, OSCARCP3551455213,927,8 
  43 ALEN QUIROGA, FAUSTOCP3536704313,927,8 
  44 CARAMES FRANCO, JOSE MANUELGC6146793215,428,0 
  44 LOUZAO HERMIDA, MANUELGC6146793012,628,0 
  45 CHAVARRI YAÑEZ, AMAYAVB3541630013,928,5 
  45 IZAGUIRRE LANDETA, SANTIAGOVB3531362314,628,5 
  46 VAZQUEZ RUBIERA, PABLO023690393319,229,3 
  46 ESPINA VILLARMARZO, CARLOS023690392310,129,3 
  47 PELAEZ GONZALEZ, MONTSERRAT020822052419,730,1 
  47 RODRIGUEZ PELAEZ, JAVIER020879075710,430,1 
  48 BOTANA GONZALEZ, JOSE LUISGC6191127618,730,5 
  48 CAAMAÑO CASTRO, JOSE MANUELGC6191636911,830,5 
  49 DEL CAÑO PÉREZ, IRENE770036504621,530,6 
  49 GONZALEZ IZQUIERDO, NICOLAS77003650459,130,6 
  50 GOMEZ MOSQUERA, MIGUEL ANXOGC669050008,930,7 
  50 COLON BEIS, FRANCISCO JAVIERGC6188775821,830,7 
  51 MATHE GRANDA, JOSE MARIACM5288891415,932,0 
  51 PIEDRAFITA MARTIN, JULIANCMA167671616,132,0 
  52 CONDE GILA, LUISGC5990864120,134,4 
  52 NOGUEIRA NAVEIRA, JOSE MANUELGC5988590714,334,4 
  53 MAYOR RODRIGUEZ, DAMASOGC5992519717,934,6 
  53 BARRAVECCHIA SAVASTA, PEDRO VICTORIOGC5992292816,734,6 
  54 VILLANUSTRE ORDOÑEZ, RAMONGC6144815813,135,1 
  54 CASTELO COLLAZO, JOSE MIGUELGC614529682235,1 
  55 BARREIRO GOMEZ, RUBENGC6481918922,635,7 
  55 GALAN REY, EMILIOGC6481922313,135,7 
  56 BALADRON CABEZON, RAMONGC201860347,537,0 
  56 SARASOLA MUÑIZ, LUIS GERARDOGC2081258229,537,0 
  57 BLANCO QUEIJAS, JOSE MANUELGC6116688218,137,6 
  57 FURELOS LIÑARES, RODRIGOGC6193966819,537,6 
  58 SAN ROMAN VIDAL, MIGUEL777340184620,237,9 
  58 MINGUEZ BLANCA, JESUS777364596717,737,9 
  59 AGRELO PEREZ, FERNANDOGC6191138421,338,5 
  59 VAZQUEZ MUÑIZ, ALEJANDROGC0882106217,238,5 
  60 MARTINEZ ORIOLA, Mª EUGENIAGC5739538111,940,3 
  60 LOIS FERNANDEZ, JUAN CARLOSGC5793046728,440,3 
Invitados
No hay invitados.
LISTA DE ESPERA
  NombreLicenciaHp∑Hp 
  1 MORENO FRISON, IGNACIO023689841025,140,5 
  1 ALVAREZ MORO, ALEJANDRO020116492015,440,5 
  2 CURRAS PENAS, FERNANDOGC6490081422,340,8 
  2 MELLA RIOS, JOSE ANTONIOGC6492265118,540,8 
  3 VAZQUEZ ZUBIA, ROSARIOGC5442811815,341,3 
  3 SANTOS FIDALGO, MANUELGC541619702641,3 
  4 RUIZ RIVAS, MANUELGC6191764831,741,9 
  4 TARRIO CESPON, JOSEGC0843501410,241,9 
  5 AGRELO PEREZ, CLARAGC6191138125,343,2 
  5 VAZQUEZ MUÑIZ, MARTAGC0882106317,943,2 
  6 JIMENEZ GOMEZ, OSWALDOGC5990615822,444,0 
  6 SANDE INSUA, ALFONSOGC5990081221,644,0 
  7 VALERO RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIERCM4169190126,547,8 
  7 PEREZ-JUSTE VALERO, ALEJANDROCM4163465821,347,8 
  8 BRION CAMEAN, JOSE DOMINGOGC6145611121,647,8 
  8 RIOMAO MARTINEZ, FRANCISCO MIGUELGC6193344926,247,8 
  9 POLA BALAYO, JAVIERGC6193106515,749,9 
  9 POLA PONTE, FRANCISCO JAVIERGC6193106334,249,9 
  10 BEN SUAREZ, SOCORROGC0823992619,150,2 
  10 ROSENDE BEN, MARTINGC6193088831,150,2 
  11 COBAS TUÑEZ, CARLOSGC6191334926,552,2 
  11 COBAS LOURO, ALVAROGC6191135825,752,2 
  12 VELLOSO LOPEZ, MARIA DOLORESCP3589416534,865,5 
  12 DIAZ GIL, Mª CONCEPCIONCP3575052730,765,5 
  13 SISO SANTOS, DIEGOGC619548463672 
  13 SEIJAS BARREIRO, LUISGC619518013672 
No admitidos por requisitos
No hay no admitidos.
Bajas
  NombreLicenciaHp∑Hp 
  1 PERAL ARAGONESES, IGNACIO77091260362,69,9 
  1 DE NICOLAS PERAL, CARLOS77098069077,39,9