RESULTADOS, HORARIOS Y PARTICIPANTES
InscritosParticipantesHorarios de SalidaClasificacion GeneralHoyo a HoyoCuadroLive Scoring
Se jugará una fase Stroke Play clasificatoria a 18 hoyos para establecer un cuadro de cuartos de final con los 8 primeros clasificados. Los 2 últimos clasificados de la fase SP disputarán solamente la primera jornada Match Play para dirimir el 9ª y 10º puesto
ADMITIDOS
  NombreLicenciaHpCat. Edad∑Hp 
  1 CLUB: REAL CLUB DE GOLF "EL PRAT" CAPITÁN: DESVALLS LEONORI SOLEDAD  6,6 
  1 PIÑEIRO LLAGOSTERA, MARIACB056428090,9Junior 
  1 PUYOL ROBERT, DANA-HELGACB056425920,1Sub-18 
  1 FELIP SANTAMARIA, CRISTINACB052275231,3Absoluta 
  1 DESVALLS LEONORI, SOLEDADCB030126014,3Senior 
  2 CLUB: REAL NUEVO CLUB S.SEBASTIAN BASOZABAL CAPITÁN: MARTIN IBARRA ELENA  11,4 
  2 AIZPURUA AIZPURUA, ANDREAVB097250585,5Infantil 
  2 BEÑARAN ORBE, ANAVB096903916,2Infantil 
  2 ASEGUINOLAZA MARTIN, NATALIAVB09400369-1,3Cadete 
  2 VILLANUEVA APERRIBAY, MARIAVB093855291Sub-18 
  3 CLUB: REAL CLUB PUERTA DE HIERRO CAPITÁN: ORUETA PEMARTIN MARIA   12,4 
  3 DE ORUETA PEMARTIN, MARIACM020112430,6Senior 
  3 SANSO-RUBERT GONZALEZ, ANACM011123172,8Mid-Amateur 
  3 SERRA LOPEZ DE CHICHERI, M DOLORESCM010263795Mid-Amateur 
  3 RUIZ DE VELASCO COLAS, ROCIOCM010075124Senior 
  4 CLUB: CLUB DE GOLF ESCORPION CAPITÁN: LOPEZ MUÑOZ SILVIA  13,8 
  4 BETORET DE SALAZAR, ALMALV067633665,1Infantil 
  4 RODRIGUEZ CHICOTE, NOELIALV066997775,4Sub-18 
  4 AMOROS BENET, BELENLV064180861,3Junior 
  4 GARCIA CALABUIG, PATRICIALV064174932Junior 
  5 CLUB: REAL SOCIEDAD GOLF DE NEGURI CAPITÁN: CHAVARRI RIESTRA MARIA  16,1 
  5 ARANA FERNANDEZ, INESVB027237345,4Sub-18 
  5 LECANDA PRADO, MARTAVB027223473,9Sub-18 
  5 CANALES ZUBIZARRETA, CRISTINAVB027211625,5Cadete 
  5 GUZMAN VELASCO, LUCIAVB020964831,3Mid-Amateur 
  6 CLUB: REAL CLUB DE GOLF LA HERRERIA CAPITÁN: RODRIGUEZ PEREZ ANTONIO  29,5 
  6 MUTTONI, JULIACM187563143,9Cadete 
  6 RINCON DE LA TORRE, SOFIACM057801639,7Cadete 
  6 ESTEBAN HERNANDEZ-ROS, LUCIACM057534656,9Infantil 
  6 DE JUAN HERNANDEZ, SORAYACM056395039Sub-18 
  7 CLUB: REAL CLUB DE GOLF DE MANISES CAPITÁN: RUIZ DE LOIZAGA PEREZ MANUELA  37,5 
  7 ROMEU CHEN, MARTALV027992227Cadete 
  7 BENLLOCH NAVARRO, ANGELALV027706307,6Cadete 
  7 NAVARRO GOSALBEZ, ANGELESLV0227899212,1Senior 
  7 RUIZ DE LOIZAGA PEREZ, MANUELALV0213607910,8Senior 
  8 CLUB: REAL CLUB DE GOLF LA BARGANIZA CAPITÁN: Marquiegui Rodriguez Asunción   38,7 
  8 NUÑEZ DE ANDRES, SOFIA020280667611Infantil 
  8 CARVAJAL BUSTAMANTE, SOFIA020280030711Infantil 
  8 ALVAREZ-VALDES MARQUIEGUI, COVADONGA02027621236,5Cadete 
  8 DE JUAN FERNANDEZ, TERESA020275896910,2Cadete 
  9 CLUB: ZUIA CLUB DE GOLF CAPITÁN: ZABALETA EGAÑA ANA  55,7 
  9 MORALES LAGE, LOLA VB0744561118,2Senior 
  9 PRECIADO ARBAIZA, MARIA OROVB0724995411,6Senior 
  9 DOVAL SOLARES, MARTAVB0718348116,7Senior 
  9 ZABALETA EGAÑA, ANAVB070882929,2Senior 
  10 CLUB: ASOC. DE AMIGOS GOLF SANTA MARINA CAPITÁN: PORTILLA DIAZ MARIA TERESA  59,5 
  10 ALONSO PEÑA, MERCEDES112843581610,8Senior 
  10 LOPEZ LOPEZ, MARISA112820254117,7Senior 
  10 TAPIA BON, MARIA ADELA112819543812,5Senior 
  10 PORTILLA DIAZ, Mª TERESA110224888518,5Senior 
Invitados
No hay invitados.
LISTA DE ESPERA
No hay reservas.
No admitidos por requisitos
No hay no admitidos.
Bajas
  NombreLicenciaHpCat Edad∑Hp 
  1 CLUB: REAL GOLF CLUB DE SAN SEBASTIAN CAPITÁN: BARBEITO LOURDES  10,6 
  1 BALANZATEGUI GARCIA, PAULAVB017223603,2Infantil 
  1 LOPEZ-LANCHARES ECHEZARR, MARTINAVB017215684,8Infantil 
  1 ROLLAN BIURRARENA, IRENEVB01370875-0,9Absoluta 
  1 BARBEITO GUENECHEA, LOURDESVB010174153,5Senior