RESULTADOS, HORARIOS Y PARTICIPANTES
InscritosParticipantesHorarios de SalidaClasificacion GeneralHoyo a HoyoCuadroLive Scoring
ADMITIDOS
  NombreLicenciaPaisHpCat. Edad 
  1 PEREZ SANMARTIN, MARTALV51411223ESPAÑA-4,4Junior 
  2 HUALDE ZUÑIGA, ELENA4402398675ESPAÑA-3,7Junior 
  3 ARIAS QUIROS, ELENA0213441632ESPAÑA-3,2Junior 
  4 PELAEZ TRIVIÑO, ANAAMI5370220ESPAÑA-3Junior 
  5 GARCIA LLORCA, MARTAGC01449027ESPAÑA-2,9Junior 
  6 ESCOBAR DOMINGO, MARINAAM59746092ESPAÑA-2,8Sub-18 
  7 ASEGUINOLAZA MARTIN, NATALIAVB09400369ESPAÑA-2,7Sub-18 
  8 MARFA SANS, PAZCB05640123ESPAÑA-2,6Junior 
  9 MARTIN TORRE, NIEVESVB09643682ESPAÑA-2,5Sub-18 
  10 PASALODOS BARCELO, LAURACB23643072ESPAÑA-2,3Junior 
  11 OLMOS ROS, RAQUELMM04399615ESPAÑA-2,3Junior 
  12 DIEZ MOLINER, TERESA7709441405ESPAÑA-2,3Junior 
  13 MOYANO REIGOSA, CLARACM41759001ESPAÑA-2,3Junior 
  14 TEJEDO MULET, CARLALV35772013ESPAÑA-2,2Sub-18 
  15 FERNANDEZ GARCIA-POGGIO, BLANCACM02670867ESPAÑA-2,2Sub-18 
  16 ALBERTAZZI , VALENTINAAM53787995ITALIA-2,2Sub-18 
  17 LOPEZ ECHEVARRIA, MARTAAM62698945ESPAÑA-2,2Cadete 
  18 HERRAEZ GALVEZ, MARIACM02391027ESPAÑA-2Junior 
  19 NEIRA GARCIA, PAULA0213427861ESPAÑA-2Junior 
  20 PALACIOS PERAL, CARLOTAVB30460728ESPAÑA-1,8Sub-18 
  21 TOSCANO BORRERO, Mª TERESAAMG8359021ESPAÑA-1,8Absoluta 
  22 PINA ORTEGA, ANA AMALIAAM85790080ESPAÑA-1,7Cadete 
  23 LOPEZ-CHACARRA COTO, CAROLINACM52760815ESPAÑA-1,6Cadete 
  24 ETXEZARRETA HERNANDEZ, OIHANAVB14429168ESPAÑA-1,1Sub-18 
  25 GARRE MUÑOZ, PATRICIAMM06697075ESPAÑA-1Sub-18 
  26 RISSI MIOZZO, NINACB05694993ESPAÑA-0,8Sub-18 
  27 LATORRE SANTAMARIA, AMAIAVB08399292ESPAÑA-0,8Junior 
  28 ROLLAN BIURRARENA, IRENEVB01370875ESPAÑA-0,7Absoluta 
  29 RONCHEL SALAS, CAROLINAAM07354075ESPAÑA-0,7Junior 
  30 MOUSAVI NEJAD, MINOOLV01820967IRAN-0,6Cadete 
  31 VILLANUEVA APERRIBAY, MARIAVB09385529ESPAÑA-0,5Sub-18 
  32 SERRANO TORRES, ESPERANZAAM07357931ESPAÑA-0,4Junior 
  33 PEREZ PERELA, MARTACM66066307ESPAÑA-0,4Cadete 
  34 BELMONTE GAVILAN, CARMENAM06701373ESPAÑA-0,4Sub-18 
  35 SIERRA SANZ, MARIA0201391687ESPAÑA-0,2Junior 
  36 SENTMENAT RIVERO, ANDREA DECB05643008ESPAÑA-0,2Junior 
  37 GUERRERO BOLAÑOS, CONSTANZAAMG8609212ESPAÑA-0,1Sub-18 
  38 PUYOL ROBERT, DANA-HELGACB05642592ESPAÑA0Junior 
  39 SARRION SILVESTRE, SARA TERESALV06465296ESPAÑA0Cadete 
  40 DURAN BASSO, PETRACB05660211ESPAÑA0Junior 
  41 RUESCAS , SOFIA NATALIACM60308624ESPAÑA0Junior 
  42 GURRUTXAGA GUTIERREZ, AINHOARL04463245ESPAÑA0,1Sub-18 
  43 MARTINEZ CALAVIA, EVACP02402885ESPAÑA0,1Junior 
  44 CORTILLA MAS, AGUEDACB05337144ESPAÑA0,2Junior 
  45 JOYCE MORENO, NICOLECB04740284ESPAÑA0,2Sub-18 
  46 PUENTE RODRIGUEZ DE AUSTRIA, LUCILAAM85357365ESPAÑA0,2Junior 
  47 IRIBARREN JIMENEZ, ADRIANA4405401011ESPAÑA0,3Sub-18 
  48 PIÑEIRO LLAGOSTERA, MARIACB05642809ESPAÑA0,3Junior 
  49 VAZQUEZ GARRIDO, SANDRABP02756906ESPAÑA0,4Junior 
  50 DORDEVIC , JEFIMIJALV06911036SERBIA Y MONTENEGRO0,4Sub-18 
  51 LAULHE , ISABELCM18928850LIECHTENSTEIN0,5Cadete 
  52 BARRIOS FERNANDEZ, BEATRIZAM85698628ESPAÑA0,5Sub-18 
  53 MUÑOZ CLAVEROL, MARTINALV81458893ESPAÑA0,5Sub-18 
  54 MIRALLES LLOPIS, ANDREALV02469010ESPAÑA0,7Cadete 
  55 SANCHEZ SABE, BERTACB96695534ESPAÑA1Sub-18 
  56 LIU , DAO ZENGCM51896615ESPAÑA1Sub-18 
  57 REVUELTA GOICOECHEA, ANDREACM11777138ESPAÑA1,1Infantil 
  58 ACEÑA ANDRES, RALUCACM06514911ESPAÑA1,1Absoluta 
  59 LOPEZ ORTEGA, LUCIABP02772531ESPAÑA1,2Cadete 
  60 ESPELOSIN GONZALEZ-SIMARRO, BEATRIZ0102443935ESPAÑA1,2Junior 
  61 ROQUETA VIÑAS, BRUNACB18760114ESPAÑA1,2Sub-18 
  62 AYORA GOMEZ, MIRIAMCB02648562ESPAÑA1,4Sub-18 
  63 VEGA SERRANO, Mª MERCEDESAM11617960ESPAÑA1,5Sub-18 
  64 FONT GARCIA, ODETTEBP13790358ESPAÑA1,5Cadete 
  65 MORALES NAVARRO, MARTALV51809574ESPAÑA1,5Cadete 
  66 MELICH SANCHEZ, ELENACM41813343ESPAÑA1,6Cadete 
  67 FERNANDEZ GARCIA-POGGIO, CAYETANACM02760548ESPAÑA1,6Infantil 
  68 AMOROS BENET, BELENLV06418086ESPAÑA1,6Junior 
  69 HORTIAN DOSCH, CAROLINABP02455813ALEMANIA1,6Cadete 
  70 BIARGE DUEÑAS, VALERIACB05648634ESPAÑA1,9Junior 
  71 CASTRO ROLDAN, JUDITHCB64336074ESPAÑA2Junior 
  72 GARCIA MARTINEZ, MARIA TERESAMM21468183ESPAÑA2,1Junior 
  73 GARCIA JIMENEZ, MARAM49771959ESPAÑA2,1Cadete 
  74 SANCHEZ CONGREGADO, JULIA9906816550ESPAÑA2,2Sub-18 
  75 SARRIAS PRO, ANAAM11744250ESPAÑA2,3Cadete 
  76 CAPARROS LEVIN, MARIACM61754384ESPAÑA2,4Cadete 
  77 FERNANDEZ ROBLES, REBECAAM51784767ESPAÑA2,4Cadete 
  78 MITTERBERGER , HANNAHAMG6944397AUSTRIA2,5Sub-18 
  79 MARTINEZ MARCHANTE, MARA8819793734ESPAÑA2,7Cadete 
  80 AIZPURUA AIZPURUA, ANDREAVB09725058ESPAÑA2,8Cadete 
  81 DE ELEJABEITIA CORTEZO, ANACP01441731ESPAÑA2,8Junior 
  82 BETORET DE SALAZAR, ALMALV06763366ESPAÑA2,9Cadete 
  83 ALLENDESALAZAR BARCENA, CASILDACM02746646ESPAÑA2,9Cadete 
  84 SIMON PRIETO, CARMELALV06464919ESPAÑA2,9Sub-18 
  85 FERNANDEZ GARCIA-POGGIO, GABRIELACM02760547ESPAÑA3Cadete 
  86 CARLON OBREGON, CRISTINA7712780323ESPAÑA3Cadete 
  87 GONZALEZ CARRILES, FATIMACM11290829ESPAÑA3Absoluta 
  88 FERNANDEZ ALONSO, ANDREACM66698909ESPAÑA3,1Sub-18 
  89 ORTIZ PRIETO, Mª INMACULADAAMG8601861ESPAÑA3,2Junior 
  90 CONTRERAS LUNA, MARIAAM55701553ESPAÑA3,3Junior 
  91 SALVADOR CAMACHO, CLAUDIACM61670161ESPAÑA3,3Sub-18 
  92 SIMON DE MIGUEL, ANACM05300984ESPAÑA3,4Absoluta 
  93 AMION VILLARINO, CLOELV06799236ESPAÑA3,5Infantil 
  94 PANY , ELENAAM51612199AUSTRIA3,5Sub-18 
  95 LANCHO POZA, NEREACM61759625ESPAÑA3,6Cadete 
  96 YBARRA NAVARRETE, ELENACM02602275ESPAÑA3,6Junior 
  97 PRIETO ROMANO, LUCIAAM95700488ESPAÑA3,9Junior 
  98 BEÑARAN ORBE, ANAVB09690391ESPAÑA3,9Cadete 
  99 FERNANDEZ ARAOZ GOMEZ-ACEBO, SOLEDADCM01150724ESPAÑA3,9Senior 
  100 LOPEZ MARTINEZ, CRISTINACM06792273ESPAÑA4Cadete 
  101 BERCEBAL RUIZ, ADRIANA8843445206ESPAÑA4,1Sub-18 
  102 RODRIGUEZ CHICOTE, NOELIALV06699777ESPAÑA4,2Sub-18 
  103 HUALDE ZUÑIGA, VICTORIA4402752584ESPAÑA4,2Sub-18 
  104 GARCIA GAMEZ, CARMENAM17783946ESPAÑA4,2Junior 
  105 MORA ADROVER, CATERINABP02810035ESPAÑA4,3Sub-18 
  106 LOPEZ-LANCHARES ECHEZARR, MARTINAVB01721568ESPAÑA4,3Infantil 
  107 GOROSTIAGA ALVAREZ, FERNANDAVB08722373ESPAÑA4,5Cadete 
  108 ASENSIO OSUNA, PATRICIACM60671845ESPAÑA4,6Junior 
  109 ALCIBIADE BENNASAR, YLENIABP02477338ESPAÑA4,9Sub-18 
  110 RINCON DE LA TORRE, SOFIACM05780163ESPAÑA4,9Sub-18 
  111 GARCIA JIMENEZ, LOLAAM11771958ESPAÑA5,1Junior 
  112 HORTIAN DOSCH, ELENABP02455812ALEMANIA5,4Sub-18 
  113 ASHQUI LOPEZ, LEIRE4401806556ESPAÑA6,3Sub-18 
  114 BARRIO CASTAÑO, PAULACM06810991ESPAÑA8,3Infantil 
  115 SANCHEZ DIAZ, REGINACP01432388ESPAÑA9,9Infantil 
  116 OSUNA PEDREGOSA, MARIA PAZCM11097201ESPAÑA11,2Senior 
Invitados
  NombreLicenciaNacionalidadHpCat Edad 
  1 DOMECQ LACROZE, FEDERICACM51775442ESPAÑA4,4Cadete 
  2 CUELLAR GAGO, ALEJANDRACM60063845ESPAÑA5,7Cadete 
  3 ZALDIVAR GARCIA, CANDELACM02797650ESPAÑA7,8Infantil 
LISTA DE ESPERA
No hay reservas.
No admitidos por requisitos
  NombreLicenciaNacionalidadHpCat Edad 
  1 LEYVA SALMERON, MARIA LUISACM02073809ESPAÑA22,6Senior 
Bajas
  NombreLicenciaNacionalidadHpCat Edad 
  1 DIEZ MOLINER, CECILIA7709434467ESPAÑA-2,6Absoluta 
  2 BERNAT ESCUDER, CARLALV35754199ESPAÑA-2,1Cadete 
  3 SANJUAN GUTIERREZ, COVADONGA0231403404ESPAÑA-1,2Absoluta 
  4 LOPEZ RAMIREZ, JULIAAM92774769ESPAÑA-0,8Cadete 
  5 GUTIERREZ FERNANDEZ, NATALIACM61760354ESPAÑA-0,2Cadete 
  6 HART OLAIZ, CARLAVB00461951ESPAÑA0,4Sub-18 
  7 HERRERA ANGLADA, NATALIACB05775122ESPAÑA0,6Cadete 
  8 BALANZATEGUI GARCIA, PAULAVB01722360ESPAÑA0,8Cadete 
  9 SANCHEZ DE LA FUENTE MOLINO, ALEJANDRAAM51771133ESPAÑA2,1Cadete 
  10 LUCAS ESTEBAN, ELENACM66673826ESPAÑA2,4Sub-18 
  11 CAPARROS LEVIN, MARTACM61673102ESPAÑA2,4Sub-18 
  12 MARTINEZ ORTUÑO, ALICIACBA2660351ESPAÑA2,4Sub-18 
  13 BLASCO MAURICI, MARIACB01695991ESPAÑA2,5Junior 
  14 ORDUNA SHACKLETON, ELISA0117406791ESPAÑA3Sub-18 
  15 MUTTONI , JULIACM05756314ESPAÑA3,2Sub-18 
  16 ALTES LEOTE, SOFIA KUSUMCMA8773405ESPAÑA3,3Sub-18 
  17 GARCIA CHACON, LOURDESAM92771786ESPAÑA3,3Sub-18 
  18 FERNANDEZ-CANO ALDASORO, IRATXECM11743210ESPAÑA3,5Sub-18 
  19 AMANN GONZALEZ, AMALIAVB02724795ESPAÑA3,6Cadete 
  20 NUÑEZ GARCIA, AIDA0201770374ESPAÑA4,1Cadete 
  21 PEREZ VIECO, THALIALV51814041ESPAÑA4,3Cadete 
  22 LLOBET PERERA, NURIACB35065487ESPAÑA4,3Junior 
  23 SALAZAR PEREZ, CLAUDIA VICTORIALV35753794ESPAÑA4,6Sub-18 
  24 NIMO PIÑEIRO, CARMENGC55798051ESPAÑA6,2Cadete 
  25 AMORÓS NAVARRO, BÁRBARALV27458599ESPAÑA7,9Junior 
  26 CARVAJAL BUSTAMANTE, SOFIA0202800307ESPAÑA8,7Cadete 
  27 MORENO GONZALEZ, SARA8804766088ESPAÑA8,8Infantil