RESULTADOS, HORARIOS Y PARTICIPANTES
InscritosParticipantesHorarios de SalidaClasificacion GeneralHoyo a HoyoCuadroLive Scoring
El listado de jugadores admitidos se publicará el 23/05/2019, una vez haya terminado el plazo de inscripción.
  NombreLicenciaPaisHpCat. EdadEstado 
  1 LOPEZ-CHACARRA COTO, EUGENIOCM52625478ESPAÑA-4,1JuniorInscrito 
  2 ROUSAUD SABATE, EDUARDCB05338879ESPAÑA-3,8JuniorInscrito 
  3 BALLESTER BARRIO, JOSE LUISLV35753787ESPAÑA-3,7CadeteInscrito 
  4 PUIG CURRIUS, DAVIDCB23653303ESPAÑA-3,5Sub-18Inscrito 
  5 PASTOR RUFIAN, VICTORAM06205458ESPAÑA-3,3AbsolutaInscrito 
  6 MARIN SANTANDER, ENRIQUEAM03347649ESPAÑA-3,1AbsolutaInscrito 
  7 MAICAS REDONDO, JORGE0106427854ESPAÑA-2,9AbsolutaInscrito 
  8 MUELLER-BAUMGART LUCENA, ALVAROAM51694710ESPAÑA-2,8Sub-18Inscrito 
  9 HERNANDEZ CABEZUELA, ALVAROCP05378604ESPAÑA-2,7AbsolutaInscrito 
  10 VIDAL MORA, QUIMCB01653315ESPAÑA-2,5JuniorInscrito 
  11 LARRAZABAL COROMINAS, ALEJANDROCM00407212ESPAÑA-2,5Mid-AmateurInscrito 
  12 AGUILAR PUERTES, HUGOLV06465397ESPAÑA-2,5Sub-18Inscrito 
  13 ESPINOSA TRUEBA, SAMUEL1109413311ESPAÑA-2,4JUNIORInscrito 
  14 EVANGELIO GOMEZ ESCOLAR, MIGUEL4408282718ESPAÑA-2,4AbsolutaInscrito 
  15 BONETA CAMI, ALBERTCB64652620ESPAÑA-2,4Sub-18Inscrito 
  16 AGUIRRE IZCUE, ASIER4405759418ESPAÑA-2,4JuniorInscrito 
  17 DE PINEDA LUGSTENMANN, IGNACIOCB02339966ESPAÑA-2,3JuniorInscrito 
  18 RODRIGUEZ-TABERNERO TORRES, PABLOAM85320379ESPAÑA-2,3AbsolutaInscrito 
  19 GRESCHNER , CALVIN JOHNAM51357349ESPAÑA-2,3AbsolutaInscrito 
  20 MATA ALSDORF, ADRIANCM52300485ESPAÑA-2,3AbsolutaInscrito 
  21 LOPEZ-LANCHARES ECHEZARRETA, JONVB01397647ESPAÑA-2,1JuniorInscrito 
  22 AGUILERA MARTIN, ALEJANDROCM02636323ESPAÑA-2JuniorInscrito 
  23 LEAL MONTERO, GONZALOAM85600563ESPAÑA-2JuniorInscrito 
  24 MOTA PASCUAL, LUCASCB05338216ESPAÑA-1,9JuniorInscrito 
  25 GUTIERREZ-COLOMER MAIA, NICOLASCM11388177ESPAÑA-1,9AbsolutaInscrito 
  26 MONTERO GIMENO, IGNACIOCM61639352ESPAÑA-1,9JuniorInscrito 
  27 MOSCATEL NACHSHON, JOELCB35642532ESPAÑA-1,8JuniorInscrito 
  28 MARTIN TORRE, BORJAVB09409306ESPAÑA-1,7JuniorInscrito 
  29 MASAVEU RONCAL, LUISCM52675770ESPAÑA-1,7Sub-18Inscrito 
  30 ESPOSITO MENARD, HUGOCM11289375ESPAÑA-1,7AbsolutaInscrito 
  31 BEÑARAN ORBE, IÑIGOVB09368792ESPAÑA-1,7JuniorInscrito 
  32 FREIRE SEGRELLES, ANDRESGC02412661ESPAÑA-1,6AbsolutaInscrito 
  33 HERNANDEZ LIROLA, EMILIOAM59743391ESPAÑA-1,6AbsolutaInscrito 
  34 SERRA BUSQUET, JOSEP MARIACB05804756ESPAÑA-1,6CADETEInscrito 
  35 KARKALETSOS , ZAKAM16610412INGLATERRA-1,5JuniorInscrito 
  36 PARDO BENITEZ, JOSE MANUEL8834466130ESPAÑA-1,5JUNIORInscrito 
  37 MARIN SANTANDER, PEDROAM03609922ESPAÑA-1,4JUNIORInscrito 
  38 MARTIN MIRANDA, RODRIGOCM41460970ESPAÑA-1,4JUNIORInscrito 
  39 CALLEJO ROPERO, JUANCM61752168ESPAÑA-1,4Sub-18Inscrito 
  40 PARRIEGO CORNEJO, SERGIOCM11305296ESPAÑA-1,4JuniorInscrito 
  41 GARRE SIMON, CARLOS ALEJANDROLV00451658ESPAÑA-1,4JuniorInscrito 
  42 MORALES APARICIO, ALVARO JAIME7739457122ESPAÑA-1,2JUNIORInscrito 
  43 BEGUIRISTAIN ELUSTONDO, TOMASVB14450936ESPAÑA-1,2JUNIORInscrito 
  44 CARMONA YBARRA, IÑIGOCM52625811ESPAÑA-1,2AbsolutaInscrito 
  45 HEREDIA IGLESIAS, PABLOAM85606471ESPAÑA-1,2AbsolutaInscrito 
  46 MILLET ESTEVE, TOMASCB05642381ESPAÑA-1,2JUNIORInscrito 
  47 MORENO MENDOZA, JULIOCM66295874ESPAÑA-1,2JuniorInscrito 
  48 MIRON GADINA, VICTORBP13647705ESPAÑA-1,1JuniorInscrito 
  49 PANY , LUKASAM51612198AUSTRIA-1,1Sub-18Inscrito 
  50 ELIA VALLEJO, JUAN4400749361ESPAÑA-1Mid-AmateurInscrito 
  51 HERRERA GARCIA, JAIME1102769989ESPAÑA-0,9JuniorInscrito 
  52 PARDO RODRIGUEZ, RUBEN8819692062ESPAÑA-0,9Sub-18Inscrito 
  53 EVANGELIO CABALLERO, NICOLASRL06443286ESPAÑA-0,8JuniorInscrito 
  54 MOUSAVI NEJAD, NAVIDLV01807089IRAN-0,8Sub-18Inscrito 
  55 SHUKHART , ERIKCB01815155ESPAÑA-0,7Sub-18Inscrito 
  56 DOMINGUEZ AVILA, ALBERTOAMC3602230ESPAÑA-0,6JuniorInscrito 
  57 GARCIA BROTO, VICTORCB05509830ESPAÑA-0,6AbsolutaInscrito 
  58 LOPEZ FERRER, SIGOTCMA8429962ESPAÑA-0,6AbsolutaInscrito 
  59 MORENO MONTOJO, GONZALOAM02773172ESPAÑA-0,6JuniorInscrito 
  60 QUINQUILLA MADALENA, AGUSTICB05512295ESPAÑA-0,6JUNIORInscrito 
  61 ROBLES DELVAL, DANIEL8819740397ESPAÑA-0,5JUNIORInscrito 
  62 RABADAN ARBUNIES, PEDROCM41631697ESPAÑA-0,5Sub-18Inscrito 
  63 MARTINEZ BLANCO, ADRIANGC55370490ESPAÑA-0,5MAYORInscrito 
  64 NEIRA GARCIA, JAVIER0213462521ESPAÑA-0,4JUNIORInscrito 
  65 VAZQUEZ MARTIN, ESTEBAN0208453348ESPAÑA-0,4JUNIORInscrito 
  66 REVUELTA GOICOECHEA, ALVAROCM11750632ESPAÑA-0,4CadeteInscrito 
  67 DE LOS RIOS RUIZ, EDUARDOVB04720932ESPAÑA-0,4CadeteInscrito 
  68 RAVINA FERNANDEZ, JAIMERL06149413ESPAÑA-0,4Mid-AmateurInscrito 
  69 HARIM DEL PINO, KAISCP29323504ESPAÑA-0,4AbsolutaInscrito 
  70 GRACIA RODRIGUEZ, GONZALOLV06422469ESPAÑA-0,4JuniorInscrito 
  71 COGOLLO CASTILLO, ALEJANDROCB05652903ESPAÑA-0,3Sub-18Inscrito 
  72 HERNANDEZ GONZALEZ, MANUELGC57363637ESPAÑA-0,3AbsolutaInscrito 
  73 MEDRANO CANEDA, ANTONIOGC51467979ESPAÑA-0,2CadeteInscrito 
  74 ROSETE FABOS, FRANCISCO0201401777ESPAÑA-0,2JUNIORInscrito 
  75 MALAVER ECHEVERRÍA TORRES, JAIMECM11622956ESPAÑA-0,2JuniorInscrito 
  76 EREÑO PEREZ, PABLOCMA8044656ESPAÑA-0,2CadeteInscrito 
  77 GOGORZA FONSECA, ALVARO4402645405ESPAÑA-0,2JuniorInscrito 
  78 MORALES APARICIO, ALFONSO MIGUEL7739367796ESPAÑA-0,2AbsolutaInscrito 
  79 GOMEZ OSUNA, IGNACIOAM51358919ESPAÑA-0,1JuniorInscrito 
  80 ACHA SUÑER, GUILLERMOCB23756990ESPAÑA-0,1CADETEInscrito 
  81 GARCIA CASTRO, ALEJANDROAME4743510ESPAÑA-0,1Sub-18Inscrito 
  82 HERRERO BAEZA, MIGUEL ANGELLV65466792ESPAÑA-0,1JuniorInscrito 
  83 GOMEZ DIAZ, FELIPE1102604111ESPAÑA-0,1Sub-18Inscrito 
  84 CORTILLA MAS, FERRANCB05334538ESPAÑA0AbsolutaInscrito 
  85 LOPEZ MALO, JACOBOGC02261072ESPAÑA0AbsolutaInscrito 
  86 CALLES ROMAN, JAVIERCM02766375ESPAÑA0Sub-18Inscrito 
  87 LARREA PUIG, MARTINVB09371224ESPAÑA0AbsolutaInscrito 
  88 MUÑOZ SANZ, DAVID JOSECM52106779ESPAÑA0Mid-AmateurInscrito 
  89 SABRIA ESTERUELAS, MARCCB65653846ESPAÑA0AbsolutaInscrito 
  90 MONTOJO FERNANDEZ, JAIMECM01691229ESPAÑA0CadeteInscrito 
  91 MERCIE DE SOULTRAIT , ALARICVB00728926FRANCIA0CadeteInscrito 
  92 DE BETHENCOURT DUQUE, JUAN LUISCP01771658ESPAÑA0,1CadeteInscrito 
  93 LAFUENTE MONTESA, RUBENLV02340142ESPAÑA0,1Sub-18Inscrito 
  94 MAS GUERRERO, ORIOLCB36815259ESPAÑA0,1AbsolutaInscrito 
  95 RODRIGUEZ ANDREU, ALEJANDROLV70742247ESPAÑA0,1CadeteInscrito 
  96 MORILLO-VELARDE FUENTES, ANTONIOAM06237687ESPAÑA0,1AbsolutaInscrito 
  97 CARRASCOSA VIVAS, PABLOAM17610346ESPAÑA0,2Sub-18Inscrito 
  98 JOVER CALDERON, ANTONIOCM07632296ESPAÑA0,2AbsolutaInscrito 
  99 JIMENEZ BRAVO, VICTORAM15357043ESPAÑA0,2JuniorInscrito 
  100 KREISLER JOLY, JAIMEAM05701361ESPAÑA0,2JuniorInscrito 
  101 RONCHEL SALAS, SERGIOAM07354077ESPAÑA0,2JuniorInscrito 
  102 TORRES OLAZABAL, JOSEBAVB01721460ESPAÑA0,3JUNIORInscrito 
  103 ROZAS FERNANDEZ, JOSÉ MARÍA7706809434ESPAÑA0,3CadeteInscrito 
  104 ALONSO ROSADO, PABLOAM15610788ESPAÑA0,4JuniorInscrito 
  105 SIMON VICENTE, NACHOCM60774713ESPAÑA0,4Sub-18Inscrito 
  106 ESCUDERO MUÑOZ, GABRIELCM01393286ESPAÑA0,4JuniorInscrito 
  107 PUENTE RODRIGUEZ DE AUSTRIA, IGNACIOAM85357364ESPAÑA0,4JuniorInscrito 
  108 AYORA GOMEZ, MARIACB02640293ESPAÑA0,5JUNIORInscrito 
  109 VAZQUEZ MUIÑOS, ANTONGC02222244ESPAÑA0,5AbsolutaInscrito 
  110 PAN SORALUCE GAYAN, GONZALOCM01303323ESPAÑA0,5JUNIORInscrito 
  111 OLASAGASTI LUIS, MARKELVB00721129ESPAÑA0,5Sub-18Inscrito 
  112 BARRENA RODRIGUEZ, FELIPEAM51613551ESPAÑA0,5JuniorInscrito 
  113 NOGUEROL FAJARDO, GONZALOAM58612341ESPAÑA0,6JuniorInscrito 
  114 PORTILLO NAVAS, ALVAROCM52795504ESPAÑA0,7CadeteInscrito 
  115 CALVO SANZ, FRANCISCO JAVIERCM07389137ESPAÑA0,7JuniorInscrito 
  116 CAVESTANY AVILA, SERGIOCM61695656ESPAÑA0,7CadeteInscrito 
  117 CASTILLO DIAZ, EUDALDCB08901726ESPAÑA0,7AbsolutaInscrito 
  118 MONTERO LOPEZ, JORGECM02672858ESPAÑA0,8JuniorInscrito 
  119 ROLDOS PERERA, CARLOSBP13793846ESPAÑA0,8Sub-18Inscrito 
  120 OCIO REBOLLAR, AITORBP15468109ESPAÑA0,9AbsolutaInscrito 
  121 ARCELAY FERNANDEZ-MERAS, GONZALOVB04389118ESPAÑA0,9JuniorInscrito 
  122 LOPEZ DIEZ, FRANCISCO DE BORJA9901140767ESPAÑA0,9Mid-AmateurInscrito 
  123 LASSO DE LA VEGA JESSEN, JOSE CARLOSAM15391294ESPAÑA0,9MAYORInscrito 
  124 CASTRILLO ANTOLIN, DANIELCM66676372ESPAÑA1JUNIORInscrito 
  125 ALVAREZ FRANCO, MARIO7721370793ESPAÑA1AbsolutaInscrito 
  126 CARBALLAL POSE, MANUELGC03014972ESPAÑA1SeniorInscrito 
  127 GARAGORRI ALDEANUEVA, ROBERTOVB09380577ESPAÑA1JuniorInscrito 
  128 DE LA CONCEPCION QUILEZ, JOSELV06759003ESPAÑA1,1CadeteInscrito 
  129 HERRERA DELGADO, HUGOCMA8746713ESPAÑA1,2JuniorInscrito 
  130 NIEVES URIA, JOAQUINGC02154381ESPAÑA1,2Mid-AmateurInscrito 
  131 BARDAJI FELEZ, MANELCB08652692ESPAÑA1,2JUNIORInscrito 
  132 BALBASTRE ROMERO, JAVIERLV02774932ESPAÑA1,2CadeteInscrito 
  133 VIÑUELA ALONSO, ANTON E.0224360846ESPAÑA1,3AbsolutaInscrito 
  134 AYORA FANEGAS, ANGELAM11763789ESPAÑA1,3CadeteInscrito 
  135 HERNANDEZ ESTEBAN, PAUCB23650567ESPAÑA1,3JuniorInscrito 
  136 ALIÑO MELENDEZ, JAVIERCM01298825ESPAÑA1,3AbsolutaInscrito 
  137 RAMOS CASARIEGO, JORGEGC54758768ESPAÑA1,4Sub-18Inscrito 
  138 FERNANDEZ ALONSO, GONZALOCM66698914ESPAÑA1,4CadeteInscrito 
  139 REPETTO TAYLOR, ROCCO-PAOLOAMI5800511ESPAÑA1,4Sub-18Inscrito 
  140 RODRIGUEZ-TABERNERO TORRES, JAVIERAM85320380ESPAÑA1,5AbsolutaInscrito 
  141 DIEZ MOLINER, JAIME7709690392ESPAÑA1,5Sub-18Inscrito 
  142 SINDE BILBAO, IÑIGOVB04190526ESPAÑA1,5Mid-AmateurInscrito 
  143 MARURI ALDAZ, IÑIGOGC01394166ESPAÑA1,6JuniorInscrito 
  144 AROCA GONZALEZ, RAMONCM61777233ESPAÑA1,6CadeteInscrito 
  145 ARTIGAS COVACEVICH, THOMASLV70401665ESPAÑA1,7Sub-18Inscrito 
  146 GARCIA LAGOS, MIGUELCM66753288ESPAÑA1,7JUNIORInscrito 
  147 LOPEZ YAGÜE, JOSE LUISCM41625090ESPAÑA1,7JuniorInscrito 
  148 MORENO LOPEZ, NICOLAS1128911872ESPAÑA1,7JUNIORInscrito 
  149 MADINABEITIA VICO, JULENVB13402453ESPAÑA1,7AbsolutaInscrito 
  150 CAMAROS RUIZ, CARLOSCM51754669ESPAÑA1,8CadeteInscrito 
  151 R. HUIDOBRO LIÑERO, ALVARO0201454589ESPAÑA1,9CadeteInscrito 
  152 LOPEZ DEL HIERRO, JUAN MANUEL8816628159ESPAÑA1,9JuniorInscrito 
  153 PINAZO CARO, ALBERTOCM60625201ESPAÑA1,9AbsolutaInscrito 
  154 MALDONADO FELICES, GONZALOAMC7604617ESPAÑA1,9JuniorInscrito 
  155 SUAREZ MORALES, JAIMECP01754748ESPAÑA1,9JuniorInscrito 
  156 RODRIGUEZ TORCA, IVANLV01408272ESPAÑA1,9JuniorInscrito 
  157 ESPINO BOHM, CHRISTIANCP01312472ESPAÑA1,9AbsolutaInscrito 
  158 AMADOR CLARK, JUAN RAMONLV00792683ESPAÑA2Sub-18Inscrito 
  159 FRADERA GONZALEZ, JOANCB02792289ESPAÑA2Sub-18Inscrito 
  160 ANDRES CANAL, SERGICB04161502ESPAÑA2Sub-18Inscrito 
  161 URIACH MONTORO, ALBERTOCB05336660ESPAÑA2MAYORInscrito 
  162 PAÑOS MOYA, HUGOLV99756462ESPAÑA2CadeteInscrito 
  163 AIZPURUA LOPEZ, JAVIERGC02747376ESPAÑA2,1Sub-18Inscrito 
  164 BERMEJO GARCES, JAVIER4402282431ESPAÑA2,1Mid-AmateurInscrito 
  165 MAÑER PARDINA, NILCB96908602ESPAÑA2,1JuniorInscrito 
  166 MOSQUERA QUINTAS, GERARDOGC02126009ESPAÑA2,1AbsolutaInscrito 
  167 MURUBE PEMAN, JUANAM02608616ESPAÑA2,1JuniorInscrito 
  168 SOL FERNANDEZ, PELAYO JOSE0202757870ESPAÑA2,2Sub-18Inscrito 
  169 MOHAN , CONNORMM17762368EXTRANJERO2,2AbsolutaInscrito 
  170 GOGORZA FONSECA, MIKEL4402645408ESPAÑA2,2JuniorInscrito 
  171 ORTIZ RICO, MIGUELCM81752861ESPAÑA2,2Sub-18Inscrito 
  172 GARCIA NAVARRO, DAVIDCM15742490ESPAÑA2,2AbsolutaInscrito 
  173 GARCIA SANCHEZ, IGNACIOCM61698488ESPAÑA2,3Sub-18Inscrito 
  174 MARTINEZ-RUMBO CORTES, ALVAROGC02044503ESPAÑA2,3Mid-AmateurInscrito 
  175 CANAL CAMPOS, JAIMEGC51458787ESPAÑA2,4Sub-18Inscrito 
  176 RUIZ RECUERO, LUIS FERNANDOCM00405865ESPAÑA2,4JuniorInscrito 
  177 OUTEIRIÑO LOPEZ, ANTONIOGC63256718ESPAÑA2,6AbsolutaInscrito 
  178 MATEO FRAGA, IGNACIOGC02463200ESPAÑA2,6Sub-18Inscrito 
  179 MUGUERZA GARBISU, ALEJANDROVB04210230ESPAÑA2,6MAYORInscrito 
  180 LOPEZ MALO, LUISGC02280030ESPAÑA2,7AbsolutaInscrito 
  181 BARBERO CUSTODIO, DANIELAM06606299ESPAÑA2,7AbsolutaInscrito 
  182 TALAVERA LARA, JOSELV02380667ESPAÑA2,7JuniorInscrito 
  183 RISSI MIOZZO, ENRICOCB01653740ESPAÑA2,7JuniorInscrito 
  184 SENA DE HARO, GUILLERMOLV06767569ESPAÑA2,8Mid-AmateurInscrito 
  185 JUNQUERA SEVILLANO, JORGECM00946038ESPAÑA2,8AbsolutaInscrito 
  186 YAIS DE LUNA, VICTORCB44768382ESPAÑA3Sub-18Inscrito 
  187 CASTROMIL DOTRAS, JAVIERGC02037424ESPAÑA3,1Mid-AmateurInscrito 
  188 GARCIA MOLINA, IVANCM18740005ESPAÑA3,1CadeteInscrito 
  189 LUACES VICENTE, CESAR MANUEL7721266072ESPAÑA3,1AbsolutaInscrito 
  190 DEL POZO RAMIS, VICTORBP13775145ESPAÑA3,3Sub-18Inscrito 
  191 MESTRE CARCELLER, VICENTECB23770060ESPAÑA3,4CadeteInscrito 
  192 GUTIERREZ DE MESA LOPEZ, MARTINCM41766359ESPAÑA3,4Sub-18Inscrito 
  193 PEREZ GRAIÑO, BRAULIOGC02463193ESPAÑA3,4CadeteInscrito 
  194 MANENT CODINA, ALEJANDROCB28180502ESPAÑA3,4AbsolutaInscrito 
  195 CORBACHO FONTANO, OLIVERGC01422305ESPAÑA3,4AbsolutaInscrito 
  196 GINART BELMONTE, VICTORBP13770542ESPAÑA3,6Sub-18Inscrito 
  197 ARRIETA CORTAJARENA, UNAIVB14721024ESPAÑA3,6CadeteInscrito 
  198 MARQUEZ RITZ, JORDICB65660119ESPAÑA3,6Sub-18Inscrito 
  199 FERNANDEZ-CANO ALDASORO, RAMONCM11673937ESPAÑA3,7JuniorInscrito 
  200 MOSQUERA QUINTAS, ALVAROGC02416895ESPAÑA3,7JuniorInscrito 
  201 HARTMANN GARRIDO, VIKTORLV02467561ESPAÑA4Sub-18Inscrito 
  202 ESPIÑEIRA GARCIA, PABLOGC54233936ESPAÑA4Mid-AmateurInscrito 
  203 LOPEZ GONZALEZ, ALVAROCM81631802ESPAÑA4,1AbsolutaInscrito 
  204 BOOTELLO BARRAGAN, JAVIERGC00238527ESPAÑA4,1Mid-AmateurInscrito 
  205 MAQUIEIRA GONZALEZ-CHAS, MATIASGC02451960ESPAÑA4,2Sub-18Inscrito 
  206 LIZARAZU BALD, GABRIELVB01446677ESPAÑA4,2CadeteInscrito 
  207 MONTERO RAMIREZ, SANTIAGOCM02672072ESPAÑA4,3Sub-18Inscrito 
  208 ZUBOV , EGORBP13064593ESPAÑA4,4CadeteInscrito 
  209 DE LA CONCEPCION QUILEZ, JORGELV06791947ESPAÑA4,4InfantilInscrito 
  210 BRIANSO FERNANDEZ, MATIASGC08435017ESPAÑA4,5Sub-18Inscrito 
  211 HERRERO ISASI, PABLOGC02888251ESPAÑA5Mid-AmateurInscrito 
  212 RODRIGUEZ SALVADOR, JAIME1101054282ESPAÑA5,3Mid-AmateurInscrito 
  213 LOSADA CASANOVA, DIEGOCM02036476ESPAÑA5,3Mid-AmateurInscrito 
  214 PACHECO GONZALEZ, GONZALOGC02460289ESPAÑA5,4CadeteInscrito 
  215 SUAREZ ROMAR, JOSE ANTONIOGC54434310ESPAÑA5,7SeniorInscrito 
  216 MONTOTO CRUZ, JUSTOCM07502870ESPAÑA7,4SeniorInscrito 
  217 CANTOS-FIGUEROLA MARAÑON, BELTRANCM01744184ESPAÑA7,6JuniorInscrito 
  218 ANDUIX CALATAYUD, JUAN CARLOSLV64220061ESPAÑA7,7Mid-AmateurInscrito 
  219 GARCIA GONZALEZ, ADOLFOGC20692074ESPAÑA7,8Mid-AmateurInscrito 
  220 GARCIA-TIZON BORRAS, ARCADIOGC02090321ESPAÑA8,2Mid-AmateurInscrito 
  221 ALFAYA PIÑEIRO, MANUELGC10065640ESPAÑA10,8SeniorInscrito 
  222 ABAD BUJAN, ANTONIO LUISGC00778772ESPAÑA11,3SeniorInscrito 
  223 GIL PAGOLA, LUIS FERNANDO4408319407ESPAÑA13,3SeniorInscrito 
  224 DIAZ LOPEZ, MARIOGC54911745ESPAÑA13,3CadeteInscrito 
  225 RIBAS GIADÁS, LUIS GUILLERMOGC05382033ESPAÑA15,4AbsolutaInscrito 
  226 CARBALLO PEREZ, SERGIOGC00941737ESPAÑA16AbsolutaInscrito 
  227 ESQUE CULLERE, MARCCB96175569ESPAÑA18Mid-AmateurInscrito 
  228 ALVITE MARTINEZ, JAVIERVB07725800ESPAÑA28,9AbsolutaInscrito