RESULTADOS, HORARIOS Y PARTICIPANTES
InscritosParticipantesHorarios de SalidaClasificacion GeneralHoyo a HoyoCuadroLive Scoring
ADMITIDOS
  NombreLicenciaPaisHpFecha Nacimiento 
  1 ELOSEGUI DE LA PEÑA, JUAN CARLOSVB01006234ESPAÑA025/03/1955 
  2 MACIAS ROMERO, ANGELCM04402087ESPAÑA1,612/01/1953 
  3 TINTURE EGUREN, JUAN CARLOS0201005917ESPAÑA2,122/06/1952 
  4 MARQUES DE ROCAFUERTE , MARQUES DE ROCAFUERTECM01010126ESPAÑA2,222/07/1952 
  5 PASTOR AYLLON, ANDRESAM06079487ESPAÑA2,325/06/1956 
  6 QUEIPO DE LLANO FERNANDEZ, BORJACM01010530ESPAÑA3,801/01/1956 
  7 FERNANDEZ SANCHEZ, MIGUELLV58438003ESPAÑA3,805/10/1957 
  8 ORTIN FUNES, JUANCM02159207ESPAÑA4,402/05/1948 
  9 SLOAN , COLIN MELVILLEMM24695961ESCOCIA4,929/06/1956 
  10 GARCIA CAÑIZAL, JOSE ANTONIO7706135150ESPAÑA4,921/02/1957 
  11 MORENES GILES, MIGUELCB05015041ESPAÑA503/03/1948 
  12 MARFIL GUTIERREZ, JOSE LUIS7707804461ESPAÑA5,807/11/1956 
  13 TORRES ALDUNCIN, ENRIQUEVB01102323ESPAÑA6,431/01/1955 
  14 AGUILERA CEBALLOS, PEDRO PABLOCM04281620ESPAÑA6,501/06/1950 
  15 RIVERA BLANCA, JUAN ANDRES8843432955ESPAÑA6,607/07/1957 
  16 SOUSA MUROS, MANUELAM65208793ESPAÑA6,607/03/1956 
  17 MARTINEZ CANO, JUANLV02452872ESPAÑA6,715/12/1955 
  18 CARNICERO ORTIZ DE SOLORZANO, JOSE MARIACM02005372ESPAÑA6,808/07/1957 
  19 HERMOSA ANDUJAR, JOSE VICENTE8819278749ESPAÑA6,905/11/1954 
  20 DIAZ GONZALEZ, EDUARDO MARIA1102311157ESPAÑA6,908/12/1950 
  21 SIMON FONTCUBERTA, CROTIDO DECM04074126ESPAÑA7,420/11/1950 
  22 LA CHICA DAMAS, JUAN MANUELAM65095074ESPAÑA7,523/03/1956 
  23 GONZALEZ VIADERO, JOSE LUIS1109365644ESPAÑA7,504/06/1956 
  24 BLASCO VILLALONGA, JOSE ANTONIOCM01007667ESPAÑA7,518/03/1954 
  25 VILLAR SANJURJO, JOSEGC55501947ESPAÑA7,629/11/1951 
  26 SANCHEZ-PALENCIA RAMOS, ABELAM65066938ESPAÑA7,806/12/1951 
  27 CALERO PIQUERAS, JUAN JOSECM12051255ESPAÑA810/01/1949 
  28 GUTIERREZ PARIS, JUAN MANUELAM23050272ESPAÑA8,305/09/1955 
  29 BERMUDEZ BORREGO, ANGEL FLORENCIOCM66304910ESPAÑA8,517/06/1954 
  30 CECILIA AGUADO, FRANCISCOCM11090982ESPAÑA9,204/12/1948 
  31 RUANO MARTIN, FELIPE8843144357ESPAÑA9,407/03/1950 
  32 GONZALEZ IGLESIAS, EDUARDOCM09097554ESPAÑA1022/06/1954 
  33 GONZALEZ RODRIGUEZ, SEGUNDOCM00194965ESPAÑA10,217/04/1949 
  34 TRUJILLO SOBRINO, FRANCISCO8843395399ESPAÑA10,202/10/1953 
  35 MINGUEZ MANCHO, LUISCM60213681ESPAÑA10,608/04/1954 
  36 IZAGUIRRE LANDETA, SANTIAGOVB05313623ESPAÑA10,730/10/1954 
  37 HERNANDEZ MONTORO, LUISCM66511538ESPAÑA10,924/05/1953 
  38 MIGOYA PAREDES, CIPRIANO0208103387ESPAÑA10,901/01/1956 
  39 CARDONA QUESADA, MANUELAM65093338ESPAÑA1125/03/1950 
  40 PEREZ LOPEZ, ANGEL LUISCM15390194ESPAÑA1125/06/1951 
  41 VALDIVIESO MARTINEZ, ALEJANDROCM00512802ESPAÑA11,311/05/1955 
  42 GARCIA DE LAS HERAS, JUANAM23349134ESPAÑA11,713/12/1955 
  43 TORRES SOLDADO, JORGECB18118029ESPAÑA11,723/03/1956 
  44 MARON FERNANDEZ, JESUS MARIAGC10213189ESPAÑA12,215/08/1956 
  45 LOPEZ-ORTEGA LOPEZ, JUAN LUISAM23141112ESPAÑA12,308/09/1952 
  46 ZARCO GONZALEZ, TORIBIO8843464291ESPAÑA12,401/06/1957 
  47 PALACIOS RODRIGUEZ, MANUELCM61103621ESPAÑA12,925/11/1951 
  48 MARTIN CEAN, JUAN MANUELCM74112281ESPAÑA13,105/05/1952 
  49 GARCIA MORENO, INOCENTE8819445208ESPAÑA13,528/12/1954 
  50 BELMONTE PALOMO, CARLOS0238777809ESPAÑA15,111/09/1952 
  51 NAVARRO GANDIA, ANTONIO JUANCMA8622556ESPAÑA15,209/10/1950 
  52 SANCHEZ GARCIA, FRANCISCOAMG9617508ESPAÑA15,203/06/1955 
  53 GONZALEZ FUENTESPINA, ANTONIO7743143043ESPAÑA17,327/12/1954 
  54 ACOSTA ACEDO, PEDRO8820510923ESPAÑA18,204/03/1949 
  55 MEDINA RUIZ DE ALARCON, JUAN FRANCISCOAM06265442ESPAÑA18,505/02/1956 
  56 PEREZ DE LA ROSA, BELARMINIOCM22513904ESPAÑA18,720/08/1957 
  57 APARICIO RAMIREZ, ANGELCM00162239ESPAÑA19,410/04/1956 
  58 MOREIRA LAMAS, DARIO8818197936ESPAÑA21,428/12/1952 
  59 DIAZ PRIETO, PEDRO7700196898ESPAÑA21,827/03/1952 
  60 GUTIERREZ VILLACAÑAS, ALFONSOCM22884420ESPAÑA21,910/08/1954 
  61 ARECHAGA MAZA, JOSE VENANCIO1102222378ESPAÑA2211/02/1948 
  62 RODRIGUEZ SANCHEZ, MANUELAMF7922138ESPAÑA22,904/02/1952 
  63 CALA BARRERA, FRANCISCO MANUELAM00903693ESPAÑA26,509/07/1953 
Invitados
No hay invitados.
LISTA DE ESPERA
No hay reservas.
No admitidos por requisitos
No hay no admitidos.
Bajas
  NombreLicenciaNacionalidadHpFecha Nacimiento 
  1 GABARDA DURAN, LUISCM01006519ESPAÑA2,123/06/1957 
  2 HERNANDO BLAZQUEZ, ANDRESCM04050182ESPAÑA3,630/11/1950 
  3 RUIZ SEGUNDO, JULIOLV35286431ESPAÑA6,409/09/1954 
  4 FERNANDEZ DE GAMBOA, ERNESTOCM01007725ESPAÑA6,601/03/1953 
  5 FERNANDEZ ARGÜESO, JAIMEAM02075399ESPAÑA8,425/07/1956 
  6 HERENCIAS LOPEZ, FRANCISCOCM61095202ESPAÑA8,608/03/1955 
  7 CARRO CARRO, ANTOLIN7770428330ESPAÑA10,203/07/1957 
  8 LARGO DOMINGUEZ, VICENTE7706323434ESPAÑA10,929/11/1953 
  9 VALLEJO FERNAND FERNANDEZ, ANTONIO7714106564ESPAÑA12,311/06/1949 
  10 PEDRERO PEREZ, TOMASCM66134053ESPAÑA12,408/05/1953 
  11 ANDRES GARCIA, ISIDOROCMC2633667ESPAÑA14,209/06/1955 
  12 LOPEZ ZORRILLA, FERNANDO1102112791ESPAÑA14,703/04/1953