RESULTADOS, HORARIOS Y PARTICIPANTES
InscritosParticipantesHorarios de SalidaClasificacion GeneralHoyo a HoyoCuadroLive Scoring
ADMITIDOS
  NombreLicenciaHpCat. Edad 
  1 GONZALEZ MARTINEZ, IGNACIOCM02036051-0,6Senior 
  2 LAFARGA IBRAN, ALEJANDROCM02019827-0,4Senior 
  3 RODRIGUEZ FUERTES, ALICIO02041061500,5Senior 
  4 RUIZ GARCIA, MANUELCM602140590,5Senior 
  5 CARBALLAL POSE, MANUELGC030149720,6Senior 
  6 ELOSEGUI DE LA PEÑA, JUAN CARLOSVB010062340,6Senior 
  7 LLANZA FIGUEROA, ALVAROCM010260380,9Senior 
  8 GARCIA COMIN, JORGELV060123961Senior 
  9 PASCUAL ALONSO, JAIMECM110078691Senior 
  10 GARCIA-MAYORAL DE CASTRO, JULIAN44020096901,6Senior 
  11 MONTOJO PEREZ, ALFONSOCM010073501,6Senior 
  12 URQUIJO RUBIO, ESTANISLAOCM010198431,8Senior 
  13 TINTURE EGUREN, JUAN CARLOS02010059172,1Senior 
  14 MARQUEZ POMBO JOSE, IGNACIOCM010095102,5Senior 
  15 PASCUAL NAVEDA, CARLOSCM610235572,5Senior 
  16 BERNARDO MARTINEZ-PIÑEIRO, ENRIQUEAM030057922,8Senior 
  17 YBARRA COELLO DE PORTUGAL, BORJACM020082792,8Senior 
  18 MARTINEZ-PIÑEIRO , LUISCM040057822,9Senior 
  19 MORENO COMINO, FRANCISCO44011997613,2Senior 
  20 MARQUES DE ROCAFUERTECM010101263,3Senior 
  21 RODRIGO ANTONA, FRANCISCO JAVIERCM600822043,3Senior 
  22 ORTIN FUNES, JUANCM021592073,5Senior 
  23 QUEIPO DE LLANO FERNANDEZ, BORJACM010105303,7Senior 
  24 LARRAZABAL AGUERREVERE, GUSTAVO11010233483,8Senior 
  25 OLLE BERTRAND, CARLOSAM850917884,3Senior 
  26 ELOSEGUI BERGARECHE, PEDROVB010203134,4Senior 
  27 ZEKRI KESKASSI, JAIMECM818090804,8Senior 
  28 BARBEITO GUENECHEA, LUIS OSCARVB010172594,9Senior 
  29 MARFIL GUTIERREZ, JOSE LUIS77078044615,7Senior 
  30 ARGÜESO MUÑOZ, CRESCENCIOCM020668376,4Senior 
  31 BERNAD CABRA, PABLOVB010062417,1Senior 
  32 SIMON FONTCUBERTA, CROTIDO DECM040741267,3Senior 
  33 RODRIGUEZ JOYA, ANTONIOCM601406527,3Senior 
  34 VILLAR SANJURJO, JOSEGC555019477,8Senior 
  35 AGUILERA CEBALLOS, PEDRO PABLOCM042816207,9Senior 
  36 YLLERA CEBALLOS, IÑIGOCM010770798,4Senior 
  37 GARCIA ARAGONES, ABILIO77537540748,8Senior 
  38 LARGO DOMINGUEZ, VICENTE770632343410,1Senior 
  39 URIGUEN VILLALVA, ALFONSOAMA900523611,3Senior 
  40 ALVARADO DE LOS MOZOS, FRANCISCO JAVIER111426487512Senior 
  41 ROMERO CABALLERO, JOAQUINCM0605700012,3Senior 
  42 RUIZ GONZALEZ, SAANTIAGOCM6029706413SENIOR 
  43 ORELLANA GARCIA, ROQUEAM0190160415,8Senior 
  44 NAVARRO GANDIA, ANTONIO JUANCMA862255616,1Senior 
  45 MENENDEZ GIL, JUAN LUISCM0025081516,5Senior 
Invitados
No hay invitados.
LISTA DE ESPERA
No hay reservas.
No admitidos por requisitos
  NombreLicenciaHpCat Edad 
  1 LOPEZ BLANCO, GONZALO JAVIERGC1744605220Senior 
Bajas
  NombreLicenciaHpCat Edad 
  1 PELAEZ FERNANDEZ, RAMON02020321340,3Senior 
  2 CAMPOS PARDO, BERNARDOCM010281491,7Senior 
  3 CALDERON ALARCON, FRANCISCO JOSELV010273942,4Senior 
  4 MARTINEZ CAMPOS, JUAN JOSECB050668294,2Senior 
  5 MARTINEZ DE AZCOITIA FERNANDEZ, IGNACIO02360138416,2Senior 
  6 CECILIA AGUADO, FRANCISCOCM110909828,5Senior 
  7 ERRO LARRETA, LORENZO440532804410,4Senior 
  8 TAVERA RODRIGUEZ, RAFAEL770632171911,2Senior 
  9 DIEZ GARCIA, GONZALOVB0438974011,6Senior