RESULTADOS, HORARIOS Y PARTICIPANTES
InscritosParticipantesHorarios de SalidaClasificacion GeneralHoyo a HoyoCuadroLive Scoring
ADMITIDOS
  NombreLicenciaHp∑Hp 
  1 HERRERA GARCIA, JAIME1102769989-10,1 
  1 ARTIGAS COVACEVICH, THOMASLV704016651,10,1 
  2 GONZALEZ ALONSO, BERNABECP011022630,33,2 
  2 FERNANDEZ DE CALEYA PUJOL, CESARCP020158162,93,2 
  3 DE BETHENCOURT DUQUE, JUAN LUISCP017716581,34,0 
  3 RODRIGUEZ DIAZ, MARCOSCP028936462,74,0 
  4 VEGA GONZALEZ, CARLOSCP35244580-0,44,7 
  4 ESTEBAN JIMENEZ, ANTONIOCP353618055,14,7 
  5 HERNANDEZ ARTEAGA, LARACP011898874,15,2 
  5 MONTESDEOCA CARRETERO, PABLOCP013844101,15,2 
  6 AISA BARRERA, PRAKASHCP287573554,17,7 
  6 SANTANA MONZON, SANTIAGOCP260663333,67,7 
  7 SINTES NAVARRO, IGNACIO JOSECP178131244,37,9 
  7 SINTES NAVARRO, JOSE ANTONIOCP178131253,67,9 
  8 MONTESDEOCA SUAREZ, JORGECP260903574,49,8 
  8 RAMOS PEÑATE, PRUDENCIOCP264368375,49,8 
  9 DOMINGUEZ CABRERA, MARCIALCP26453373610,2 
  9 FERNANDEZ-ARDAVIN MARTINEZ, JUANCM021079674,210,2 
  10 BARROSO TRUJILLO, RICARDOCP23399172510,5 
  10 BOSA ARRAY, JOSE LUISCP010666575,510,5 
  11 RODRIGUEZ LOPEZ, JAVIERMM066936604,611,4 
  11 RODRIGUEZ LOPEZ, ANDRESMM069432836,811,4 
  12 MARTIN SANCHEZ, AGUSTINCP011133155,511,6 
  12 LOPEZ MONCAYO, JOSEAM110960566,111,6 
  13 RUANO TRUJILLO, CANDIDOCP024207497,212,0 
  13 ROYO AMADOR, JOSÉ MIGUELCP022657284,812,0 
  14 YANES ROCA, LUISCP021069955,812,4 
  14 ROCA AROZENA, OCTAVIOCP010069666,612,4 
  15 RODRIGUEZ SUAREZ, EUSTAQUIOCP263698634,613,4 
  15 FLEITAS GONZALEZ, ADOLFOCP177848338,813,4 
  16 RODRIGUEZ BRITO, JUAN PEDROCP024636326,414,1 
  16 RODRIGUEZ GONZALEZ, JESUS MIGUELCP008950747,714,1 
  17 BLANCO CASTRO, ALEJANDROCP264062695,714,1 
  17 ARCAS LANTIGUA, JOSE MARIACP012216308,414,1 
  18 BRANDT , DARIOCP034638706,414,6 
  18 BRANDT , FRANKCP034489028,214,6 
  19 RODRIGUEZ CIELOS, PEDROAMH12858716,314,7 
  19 RODRIGUEZ PADILLA, PABLOAMC86115398,414,7 
  20 ROCIO MORALES, ENRIQUECP04288677616,2 
  20 MARTIN ROBAYNA, JULIOCP0436661310,216,2 
  21 DE BETHENCOURT DUQUE, FRANCISCO LUISCP017780377,417,8 
  21 RODRIGUEZ DIAZ, MARIOCP0289364810,417,8 
  22 PAZOS ESTEVEZ, JOSE M.CP297832909,318,5 
  22 PEREZ MARRERO, ADRIANCP003946369,218,5 
  23 LEMUS DENIZ, MIGUEL SANTIAGOCP0116588913,619,1 
  23 RUISEÑOR GARCIA, MAXICP177683055,519,1 
  24 RODRIGUEZ MORALES, BARBARACP0092445312,519,1 
  24 RODRIGUEZ RAMIREZ, JAVIERCP359001156,619,1 
  25 RODRIGUEZ GUILLEN, SEBASTIANCP2942373414,719,4 
  25 TORRES MERENCIANO, ALANCP298907264,719,4 
  26 CUBAS CABRERA, JUAN ANTONIOCP264543089,319,5 
  26 BATISTA MEDEROS, LAURACP0111332210,219,5 
  27 GALANTE MILICUA, LEONCP233270937,919,5 
  27 PEÑA BORQUECOS, JOSECP0392036211,619,5 
  28 MARRERO BENITEZ, YERAYCP267917451119,8 
  28 RODRIGUEZ MORALES, JOSECP264009278,819,8 
  29 SANCHEZ DIAZ, REGINACP0143238812,220,7 
  29 GARRIDO FERNANDEZ, NEREACP379020918,520,7 
  30 MARTIN HERNANDEZ, MARCO ANTONIOCP3589229311,322,1 
  30 LINARES SANTILLAN, CRISTIAN JOSECP0378592210,822,1 
  31 ASUNCION GUERRA, TOMAS77233294976,422,6 
  31 GARCIA ANDRINO, JOSE MANUEL991242515816,222,6 
  32 SOSA SOCORRO, FABIOLACP1747645911,222,6 
  32 GARCIA FERNANDEZ, RAFAELCP1776790111,422,6 
  33 VALENCIA APARICIO, AITOR44111509083,723,2 
  33 VALENCIA MOLERO, IÑAKIBP5893868019,523,2 
  34 DIAZ DE LOPE DIAZ FERNANDEZ PACHECO, JESUSCP2645795315,124,3 
  34 PEREZ VILCHEZ, JUANCP263852659,224,3 
  35 MARTINEZ GARCIA, JOSECP3544275314,724,8 
  35 MOHAMED SANCHEZ, MANUEL LUISCP2642373610,124,8 
  36 VERA PALMES, ALEJANDROCP3538331415,725,0 
  36 HARO RODRIGUEZ, JUAN FRANCISCOCP267620329,325,0 
  37 LOPEZ MENDEZ, JOSEGC1594151610,925,0 
  37 LOPEZ VAZQUEZ, MATILDEGC1594151514,125,0 
  38 BRAVO DE LAGUNA JUEZ, IVANCP0190753617,225,3 
  38 SUNESON BRAVO DE LAGUNA, CARL MIGUELCP014554438,125,3 
  39 RAVELO MARTEL, LYDIACP3547667817,326,2 
  39 BARRERA CORREAL, JESUS77441833598,926,2 
  40 JIMENEZ QUESADA, FRANCISCOCP0145412313,926,8 
  40 MARRERO CASTRO, ARANZAZUCP0145975912,926,8 
  41 MARTIN BETANCOR, MARCO ANTONIOCP3589522013,126,8 
  41 GARRIDO EXPOSITO, ANTONIO JESUSCP0088647813,726,8 
  42 SUAREZ PAZOS, CARLOS JULIOCP3544490913,226,9 
  42 GUIJARRO BRITO, ENRIQUE MIGUELCP2642998413,726,9 
  43 RODRIGUEZ HERNANDEZ, PEDRO LUISCP0047745011,227,0 
  43 MARTIN PACHECO, JUANCP0040923615,827,0 
  44 LAMA BRAVO, OSCARCP3551455214,427,9 
  44 ALEN QUIROGA, FAUSTOCP3536704313,527,9 
  45 OVEJERO GARCIA, LUIS JAVIER991277634414,328,6 
  45 PRENDES GONZALEZ, JOSE ALBERTO991277633014,328,6 
  46 HERNANDEZ RODRIGUEZ, RICARDO JAVIERCP3540257511,228,8 
  46 ALONSO PERAITA, FERNANDOCP3540916117,628,8 
  47 SUAREZ PADRON, FRANCISCO JAVIERCP0241187115,629,5 
  47 SUAREZ DOMINGUEZ, JAVIERCP0240884013,929,5 
  48 GNADLINGER , CHRISTOPHCP0381863220,330,8 
  48 GNADLINGER , KARLCP1526672010,530,8 
  49 CAMACHO VERDE, FEDERICOCP2646869318,734,0 
  49 ARTILES CARREÑO, JOSECP3540119015,334,0 
  50 JORGES LOPEZ, SANTIAGOCP1738797720,934,5 
  50 ESCUDERO ALES, MIGUEL ANGELCP0340284413,634,5 
  51 VIDAL REIG, NICOLASCP018119351934,6 
  51 ASCANIO MARTIN, CARLOSCP0205900915,634,6 
  52 BAROJA NAGELE, RAIMUNDOCP020603379,435,9 
  52 BAROJA HERNANDEZ, RAIMUNDOCP0281796226,535,9 
  53 SUAREZ GARCIA, LARACP0288341118,936,8 
  53 MENDEZ RIPKE, MARIACP0240900217,936,8 
  54 POLICART GENE, XAVIERCP0042183322,137,6 
  54 MATA CARRASCOSA, JOSE LUISCP0064606415,537,6 
  55 DE BETHENCOURT DUQUE, JAVIERCP0189646620,537,8 
  55 MALCOLM POCH, ANACP0116913217,337,8 
  56 GARCIA RAMIREZ, ISMAELCP2604411919,538,3 
  56 VEGA GERSTEL, DAVIDCP2690806318,838,3 
  57 CABRERA GONZALEZ, GUSTAVO ADOLFOCP0042719518,639,8 
  57 GUTIERREZ SEBASTIAN, JORGECP1716241221,239,8 
  58 MARTIN ORTEGA, PEDRO MANUELCP3589908920,641,6 
  58 OJEDA ASCANIO, ANDRESCP354559242141,6 
  59 LEE, ANTHONY PARKESCP0392537719,541,8 
  59 LAMMERTZ, MIKECP2989982022,341,8 
  60 BUENO AUTILLO, LUIS FRANCISCOCP3591963022,542,6 
  60 RAMIREZ PEREZ, MARCO ANTONIOCP0044489420,142,6 
  61 SALOMON FELECHOSA, JOSE LUISCP0038154319,642,6 
  61 GUZMAN ESPINO, SALVADORCP003821282342,6 
Invitados
No hay invitados.
LISTA DE ESPERA
  NombreLicenciaHp∑Hp 
  1 DE LA TORRE OCHOA, CARLOS JOSECP0191215322,245,3 
  1 SORIANO BONA, ANTONJO JAVIERCP2944847423,145,3 
  2 GUGLIELMONE LUCCINI, OSCARCP2682022826,552,6 
  2 LANDABURU RUIZ, MIGUELCP3543948626,152,6 
  3 LASAOSA TRALLERO, FERNANDOCP0016248327,954,0 
  3 MORENO SABIDO, MANUELCP0589892626,154,0 
  4 PADILLA BELZA, DESIDERIOCP2691454830,355,2 
  4 REYES PEREZ, MANUELCP2646324024,955,2 
  5 OCON CARRERAS, JOAQUINCP0137801426,757,2 
  5 LOPEZ LOPEZ, JOSE DANIELCP0050289930,557,2 
  6 ARMAS FALCON, TERESACP2688419132,157,3 
  6 PAJUELO LOBETO, MARIA REMEDIOSCP2688419025,257,3 
  7 SEOANE DE ANDRES, ALBERTOGC5988589826,361,7 
  7 PARDO SEOANE, NATIVIDADGC5988589935,461,7 
  8 PAREJA CRESPO, MARIA DEL CARMENCP2688532835,465,6 
  8 ALVAREZ GONZALEZ, Mª PUREZACP2606439830,265,6 
  9 CRISTOBAL RODRIGUEZ, AUGUSTOCP2690577133,569,5 
  9 LORENZO GONZALEZ, JOSE LUISCP269056803669,5 
  10 DIAZ HERRERA, CARMEN DOLORESCP029009913672 
  10 HERNANDEZ AMADOR, RAQUELCP359158283672 
No admitidos por requisitos
No hay no admitidos.
Bajas
No hay bajas.