RESULTADOS, HORARIOS Y PARTICIPANTES
InscritosParticipantesHorarios de SalidaClasificacion GeneralHoyo a HoyoCuadroLive Scoring
El listado de jugadores admitidos se publicará el 03/04/2024, una vez haya terminado el plazo de inscripción.
  NombreLicenciaHpCat. EdadEstado∑HpFederación 
  1 CLUB: FEDERACIÓN TERRITORIAL CANARIA DE GOLF CAPITÁN: YANES ROCA LUIS   1,7  
  1 BRAVO DE LAGUNA JUEZ, IVANCP019075361,2Sub-18InscritoFEDERACION TERRITORIAL CANARIA DE GOLF 
  1 PUERTO RODRIGUEZ, ISAACCP04887265-0,3Sub-18InscritoFEDERACION TERRITORIAL CANARIA DE GOLF 
  1 VIDAL REIG, NICOLASCP01811935-0,2CadeteInscritoFEDERACION TERRITORIAL CANARIA DE GOLF 
  1 GONZALEZ ALBARRACIN, RAFAELCP028172721CadeteInscritoFEDERACION TERRITORIAL CANARIA DE GOLF 
  2 CLUB: FEDERACIÓN EXTREMEÑA DE GOLF CAPITÁN: MARTIN ISMAEL    25,8  
  2 MORATINOS CARO, GONZALO990180811111,6JuniorInscritoFEDERACION EXTREMEÑA DE GOLF 
  2 HERNANDEZ BEJARANO, JAIME99010409966CadeteInscritoFEDERACION EXTREMEÑA DE GOLF 
  2 HERNANDEZ BEJARANO, SANTIAGO99018185563,3Sub-18InscritoFEDERACION EXTREMEÑA DE GOLF 
  2 PEREZ GOMEZ, JULIO99081621144,9CadeteInscritoFEDERACION EXTREMEÑA DE GOLF 
  3 CLUB: FEDERACIÓN GALLEGA DE GOLF CAPITÁN: VARELA TUBIO DANIEL    0,9  
  3 ULLOA OIS, SANTIAGOGC02779696-0,1Sub-18InscritoFEDERACION GALLEGA DE GOLF 
  3 VARELA TUBÍO, DANIELGC08884084-0,6Sub-18InscritoFEDERACION GALLEGA DE GOLF 
  3 LOPEZ ALVAREZ, YAGOGC028961480,6CadeteInscritoFEDERACION GALLEGA DE GOLF 
  3 DE LA RIVA VAZQUEZ, JORGEGC029242531InfantilInscritoFEDERACION GALLEGA DE GOLF 
  4 CLUB: FEDERACIÓN DE GOLF DE LA RIOJA CAPITÁN: GUTIERREZ CALVO JUAN   29,4  
  4 DELGADO MEDRANO, PABLORL048938382,5CadeteInscritoFEDERACION DE GOLF DE LA RIOJA 
  4 PRIETO PINAR, DANIELRL049845847,9Sub-18InscritoFEDERACION DE GOLF DE LA RIOJA 
  4 ENGEL DIAZ, MARCRL069254686,1InfantilInscritoFEDERACION DE GOLF DE LA RIOJA 
  4 MEDINA SOARES, ALFONSORL0491481612,9InfantilInscritoFEDERACION DE GOLF DE LA RIOJA 
  5 CLUB: FEDERACIÓN ARAGONESA DE GOLF CAPITÁN: Perez Verdú Rafael    2,1  
  5 ENGUITA ALONSO, IVAN0100898178-2,8Sub-18InscritoFEDERACION ARAGONESA DE GOLF 
  5 PALAIN DOMINGUEZ, MARIO01069067850,3Sub-18InscritoFEDERACION ARAGONESA DE GOLF 
  5 CARRILLO ODRIOZOLA, GONZALO01028204943CadeteInscritoFEDERACION ARAGONESA DE GOLF 
  5 GONZALEZ TARRIO, NICOLAS01029180671,6InfantilInscritoFEDERACION ARAGONESA DE GOLF 
  6 CLUB: FEDERACIÓN VASCA DE GOLF CAPITÁN: Corral Bascaran Ion Ander   8,9  
  6 HABANS CABALLERO, JONVB097258622,9CadeteInscritoFEDERACION VASCA DE GOLF 
  6 DOMINGO CALVO, JAVIERVB047252751,1CadeteInscritoFEDERACION VASCA DE GOLF 
  6 DEARDEN ARRUTI, MARKVB017258292,8CadeteInscritoFEDERACION VASCA DE GOLF 
  6 YRIZAR TEJADA, IGNACIOVB097252982,1CadeteInscritoFEDERACION VASCA DE GOLF 
  7 CLUB: FEDERACIÓN DE GOLF DE CASTILLA Y LEÓN CAPITÁN: GONZALEZ LLAMAS HUGO   11,0  
  7 TRECEÑO MARTIN, PEDRO77099338742,5Sub-18InscritoFEDERACION DE GOLF DE CASTILLA Y LEON 
  7 MARTIN DIEZ, MIGUEL77529315683,1CadeteInscritoFEDERACION DE GOLF DE CASTILLA Y LEON 
  7 ALVAREZ GONZALEZ, EDUARDO77768964162,6CadeteInscritoFEDERACION DE GOLF DE CASTILLA Y LEON 
  7 BASCONCILLOS RODRIGUEZ, JOSE77129033612,8InfantilInscritoFEDERACION DE GOLF DE CASTILLA Y LEON 
  8 CLUB: FEDERACIÓN DE CANTABRIA DE GOLF CAPITÁN: BEDIA GÜEMES MOISES   3,9  
  8 SALAS LOPEZ, JOSE ANTONIO11281623010,2CadeteInscritoFEDERACION DE CANTABRIA DE GOLF 
  8 SAL PRIETO, ALEJANDRO11068132391,3CadeteInscritoFEDERACION DE CANTABRIA DE GOLF 
  8 ROLDAN MARTINEZ, ANTONIO11028053360,8Sub-18InscritoFEDERACION DE CANTABRIA DE GOLF 
  8 FALAGAN MARTINEZ, MATIAS11069155671,6Sub-18InscritoFEDERACION DE CANTABRIA DE GOLF 
  9 CLUB: FEDERACIÓN NAVARRA DE GOLF CAPITÁN: GUEZURAGA GIL-RODRIGO RAMON    17,8  
  9 SETUAIN IRUJO, JUAN44019267604,8Sub-18InscritoFEDERACION NAVARRA DE GOLF 
  9 GUEZURAGA BERRAONDO, TELMO44028899873,6Sub-18InscritoFEDERACION NAVARRA DE GOLF 
  9 PLAZA PEREZ, JUAN44028887612,7CadeteInscritoFEDERACION NAVARRA DE GOLF 
  9 CARDENAS CIA, RODRIGO44029073396,7CadeteInscritoFEDERACION NAVARRA DE GOLF