RESULTADOS, HORARIOS Y PARTICIPANTES
InscritosParticipantesHorarios de SalidaClasificacion GeneralHoyo a HoyoCuadroLive Scoring
ADMITIDOS
  NombreLicenciaPaisHpCat. EdadSexo 
  1 GALIANO AGUILAR, MARIOAM11343014ESPAÑA-3,3Sub-18M 
  2 FERNANDEZ SALMON, SCOTT WILLIAMAM65240916ESPAÑA-2,9JuniorM 
  3 CANTERO GUTIERREZ, IVAN0227325891ESPAÑA-2,8Sub-18M 
  4 GALLEGOS MARSAL, JAVIERCM04203764ESPAÑA-2,8JuniorM 
  5 CUARTERO BLANCO, EMILIOCB09175854ESPAÑA-2,7AbsolutaM 
  6 ARNAUS ANTUNEZ, ADRIACB64268168ESPAÑA-2,5JuniorM 
  7 BERNA MANZANARES, DANIEL7753195538ESPAÑA-2,5JuniorM 
  8 FERRER MERCANT, ANTONIBP02286033ESPAÑA-2,2AbsolutaM 
  9 PASTOR LOPEZ, JACOBOCM04148372ESPAÑA-2,2AbsolutaM 
  10 SARASTI BERNARAS, JUAN FRANCISCOVB09139200ESPAÑA-2,1AbsolutaM 
  11 LILJA MOYANO, LEONARDO AXELAM57240048ESPAÑA-1,9JuniorM 
  12 GRAU TOMAS, NOELLV09318027ESPAÑA-1,9JuniorM 
  13 FERNANDEZ LOPEZ, ALBERTO0206221190ESPAÑA-1,8AbsolutaM 
  14 BONDIA GIL, JOSELV02146182ESPAÑA-1,6AbsolutaM 
  15 PASTOR RUFIAN, VICTORAM06205458ESPAÑA-1,4JuniorM 
  16 MATESANZ LARRAÑAGA, PABLOVB01246447ESPAÑA-1,4Sub-18M 
  17 VIRTO ASTUDILLO, BORJA4402186363ESPAÑA-1,3AbsolutaM 
  18 BALLESTEROS BOTIN, JAVIER1101198988ESPAÑA-1,2AbsolutaM 
  19 MORENO LINARES, EDERCM11219752ESPAÑA-1,2JuniorM 
  20 ELVIRA MIJARES, MANUEL0227341291ESPAÑA-1,2Sub-18M 
  21 PAEZ WEINBAUM, FEDERICOBP09283164ESPAÑA-1,2AbsolutaM 
  22 HEDBERG BERTRAND, ERIKCB02273326ESPAÑA-1,1Sub-18M 
  23 BERTRAN GARRE, JOANCB04225185ESPAÑA-0,7AbsolutaM 
  24 POLADURA LOPEZ, JAVIERCP31358932ESPAÑA-0,6JuniorM 
  25 SIMON DE MIGUEL, JORGECM05252545ESPAÑA-0,4JuniorM 
  26 PANES CAPDEVILA, JORDICB05332583ESPAÑA-0,4Sub-18M 
  27 HERRERO LORENZO, JAVIER7753390824ESPAÑA-0,3Sub-18M 
  28 ACHA SANCHEZ, ANGELAM75247164ESPAÑA-0,2AbsolutaM 
  29 BERTRAN CROUS, VICTORCB05122364ESPAÑA-0,1AbsolutaM 
  30 LEANDRO RODRIGUEZ, CARLOSAM07323921ESPAÑA0Sub-18M 
  31 CRUZ-CONDE RODRIGUEZ-GUERRA, ANTONIOAM51250345ESPAÑA0,1Sub-18M 
  32 GONZALEZ CAMARERO-NUÑEZ, JOANBP13365924ESPAÑA0,3JuniorM 
  33 MONTAÑES VILAR, ALEJANDROLV01431556ESPAÑA0,3Sub-18M 
  34 FLOTATS POZO, JORDICB42224069ESPAÑA0,3JuniorM 
  35 SANSO ALBERICH, JORDICB05652683ESPAÑA0,4JuniorM 
  36 MADINABEITIA VICO, JULENVB13402453ESPAÑA0,6Sub-18M 
  37 MUÑOZ CABEZ, GUILLERMOCM52187484ESPAÑA0,6AbsolutaM 
  38 OTAEGUI JAUREGUI, JAVIERVB14395408ESPAÑA0,7CadeteM 
  39 ORTEGA OBISPO, DIEGOCM22219011ESPAÑA0,7JuniorM 
  40 BENITO BARRIENTOS, JAIMECMA8306903ESPAÑA0,7Sub-18M 
  41 DAVIES, GLENNCP00265154REINO UNIDO0,7Mid-AmateurM 
  42 FERNANDEZ OCHOA, ALVARO1102366285ESPAÑA0,8AbsolutaM 
  43 LOPEZ FERRER, SIGOTCMA8429962ESPAÑA0,8Sub-18M 
  44 MATEO MATEO, JOSEAMH6342457ESPAÑA0,8Sub-18M 
  45 ESPOSITO MENARD, HUGOCM11289375ESPAÑA0,8Sub-18M 
  46 VENTURA CAMP, RAMONCB08339116ESPAÑA0,9JuniorM 
  47 SANCHEZ GARCIA, ALBERTCB42276827ESPAÑA0,9Sub-18M 
  48 UTRILLA BURGAZ, JORGE JOSE0102319642ESPAÑA1Sub-18M 
  49 PARADA PUERTAS, JAVIERCM52292473ESPAÑA1Sub-18M 
  50 ELEJABEITIA CORTEZO, JAVIERCP01320318ESPAÑA1,2Sub-18M 
  51 TORRES SOLER-CABOT, PABLOCB04274059ESPAÑA1,3AbsolutaM 
  52 RODRIGUEZ YAGUEZ, ANTONIOAM85146040ESPAÑA1,4AbsolutaM 
  53 ALONSO PAZ, JOSE ANTONIOCM07393379ESPAÑA1,4Sub-18M 
  54 CID BARANDIARAN, XABIERVB08245762ESPAÑA1,5JuniorM 
  55 LOPEZ BAUTISTA, JOSE LUISAM11129480ESPAÑA1,6AbsolutaM 
  56 DEL REY GONZALEZ, ALEJANDROCM52302511ESPAÑA1,6CadeteM 
  57 SANTANA GARCIA, SAMUELCP31363313ESPAÑA1,6Sub-18M 
  58 LOPEZ GUAPO, MARIOCM07505926ESPAÑA1,6JuniorM 
  59 VONK MARTIN, EUGENIOCP16444447ESPAÑA1,6JuniorM 
  60 BADOSA SOLER, ALBERTCB27338151ESPAÑA1,6Sub-18M 
  61 SARRO REBATE, SERGIO9912428580ESPAÑA1,7Sub-18M 
  62 CABELLO GIACALONE, BORJAAM15346073ESPAÑA1,8JuniorM 
  63 TORRADO BARDES, ALBERTOCB07500488ESPAÑA1,8Sub-18M 
  64 FERNANDEZ DE CALEYA PUJOL, CESARCP02015816ESPAÑA1,9Mid-AmateurM 
  65 RUIZ VINCUERIA, FERNANDOAM85601173ESPAÑA1,9Sub-18M 
  66 JIMENEZ BRAVO, MIGUEL ANGELAM15283086ESPAÑA2,1Sub-18M 
  67 SAURA BOSCH, ORIOLCB23652501ESPAÑA2,1Sub-18M 
  68 SAENZ GOMEZ, JULIANAM85146944ESPAÑA2,1AbsolutaM 
  69 RAMIREZ MARTIN, JOELCB18511405ESPAÑA2,2Sub-18M 
  70 CAÑIZARES LLORCA, ALEJANDROLV02323319ESPAÑA2,3Sub-18M 
  71 HERNANDEZ CABEZUELA, ALVAROCP05378604ESPAÑA2,4CadeteM 
  72 BAÑARES PEDRAJAS, ALVAROCP02113955ESPAÑA2,4AbsolutaM 
  73 MARTI ELUCIO, ALBERTOLV56479772ESPAÑA2,5Sub-18M 
  74 ARRIBAS SAN JOSE, ALBERTCB96504316ESPAÑA2,5Sub-18M 
  75 MAGANTO PEREZ, LUIS BERNARDOCM41608271ESPAÑA2,6Sub-18M 
  76 SANTOS GUTIERREZ, EDUARDOCP02367487ESPAÑA2,6AbsolutaM 
  77 MARTINEZ PEREZ, ALEJANDRO7747395922ESPAÑA2,6AbsolutaM 
  78 NAVARRO OSUNA, BORJACM41622555ESPAÑA2,8Sub-18M 
  79 URRIZA FUENTES, IGNACIOCP01454367ESPAÑA2,9AbsolutaM 
  80 GALVEZ SANCHEZ, JUAN FRANCISCOCM41368235ESPAÑA2,9JuniorM 
  81 HARIM DEL PINO, KAISCP17323504ESPAÑA3,1Sub-18M 
  82 HERNANDEZ PASCUAL, JOSE LUIS9908281567ESPAÑA3,1JuniorM 
  83 LASA SANZ, PEDRORL06387614ESPAÑA3,2AbsolutaM 
  84 FURIO BALLESTER, FRANLV31327742ESPAÑA3,5JuniorM 
  85 RODRIGUEZ CALASSOU, MARCCP17431868ESPAÑA3,5CadeteM 
  86 PIMENTEL JIMENEZ, ANTONIOAM43614708ESPAÑA3,6JuniorM 
  87 CARRILES TRUEBA, PABLO0227368227ESPAÑA3,6Sub-18M 
Invitados
  NombreLicenciaNacionalidadHpCat EdadSexo 
  1 URRIZA FUENTES, PEDROCP01364923ESPAÑA3,7JuniorM 
  2 GROSSO ROMERO, ANTONIOAM05017431ESPAÑA5,3Mid-AmateurM 
  3 MONAGAS DEL RIO, JORGECP01422206ESPAÑA5,5Sub-18M 
LISTA DE ESPERA
  NombreLicenciaNacionalidadHpCat EdadSexo 
  1 MORENO PIÑA, GUILLERMO ELIASAM81601070ESPAÑA3,7Sub-18M 
  2 KRAUEL GONZALEZ, PABLOAM51351853ESPAÑA3,8CadeteM 
  3 JIMENEZ GRANDE, ALEJANDROCP06044213ESPAÑA3,8Mid-AmateurM 
  4 MANSILLA GARCIA, LUISAM00097670ESPAÑA4Mid-AmateurM 
  5 KRAUEL GONZALEZ, JUANAM51347216ESPAÑA4,1JuniorM 
  6 GARCIA-ESTRADA GARCIA, JOSE LUISCP02005117ESPAÑA4,2SeniorM 
  7 RIVERO DE LA CRUZ, SANTIAGOCP05137603ESPAÑA4,5SeniorM 
  8 BLANCO DE LA COLINA, FRANCISCO JAVIER7752421393ESPAÑA5,2JuniorM 
  9 MARTIN FOLGUERAS, MIGUELCP02019932ESPAÑA5,4Mid-AmateurM 
  10 SENA DE HARO, GUILLERMOLV06767569ESPAÑA5,5AbsolutaM 
  11 BRIER COLOGAN, JOSE CONRADOCP02236119ESPAÑA5,6Mid-AmateurM 
  12 CAMPILLO ROLDOS, JUAN CARLOSCB09179848ESPAÑA5,9Mid-AmateurM 
  13 MARRERO SUAREZ, VICTOR DAVIDCP02205742ESPAÑA6Mid-AmateurM 
  14 MANSILLA JIMENEZ, LUISAM51341726ESPAÑA6,1Sub-18M 
  15 GONZALEZ-MACHADO MARIN, JAVIERCP02018133ESPAÑA6,2Mid-AmateurM 
  16 SALAMO SALAZAR, IMELDOCP00402556ESPAÑA6,2AbsolutaM 
  17 ROYO AMADOR, JOSE MIGUELCP02265728ESPAÑA6,4Mid-AmateurM 
  18 CALANDRIA GARCIA, LUISCP01379172ESPAÑA7,3Sub-18M 
  19 CARBALLO DIAZ, JOSE MARCOSCP06398896ESPAÑA8Mid-AmateurM 
  20 ALMENARA LOPEZ, IÑIGOCP09323824ESPAÑA8,4Mid-AmateurM 
  21 RODRIGUEZ PEREZ, JORGECP09477457ESPAÑA8,4CadeteM 
  22 PEREZ O PRAY, JASONCP31462352ESPAÑA9,3Mid-AmateurM 
  23 CATALAN PERUCHO, RAUL8813384629ESPAÑA9,3Mid-AmateurM 
  24 SANTANA CORUJO, AGUSTINCP31361213ESPAÑA11,1SeniorM 
No admitidos por requisitos
No hay no admitidos.
Bajas
  NombreLicenciaNacionalidadHpCat EdadSexo 
  1 JUANEDA GRIMALT, JOSEPBP02310313ESPAÑA-2,3AbsolutaM 
  2 CESTINO CASTILLA, JACOBOAM00038515ESPAÑA-1,4Mid-AmateurM 
  3 MONTESDEOCA CARRETERO, PABLOCP01384410ESPAÑA0,7AbsolutaM 
  4 DEBUIRE, KEVINCP06409631FRANCIA1,8Sub-18M 
  5 CORBERA SABATE, JAVIERCB08224643ESPAÑA3,2JuniorM